Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Согласен, но на примере дедушки и бабушки, отца и мамы, дяди и тёти я сделал выводы. Поэтому у меня либо будет одна жена, либо не будет вообще.У многих тут вообще ни одного, за 30+ , а у кого и за 40+ лет)
