Закрыл долги!

У многих тут вообще ни одного, за 30+ , а у кого и за 40+ лет)
Согласен, но на примере дедушки и бабушки, отца и мамы, дяди и тёти я сделал выводы. Поэтому у меня либо будет одна жена, либо не будет вообще.
 
А вот Мыслитель рассказывал, как его друг был бедный, жил с серой мышкой, а потом его родственник подтянул в выгодный бизнес, тот как деньги появились - сразу бросил ее и женился на бывшей модели из playboy):cool:
Посмотреть вложение 67096
О, давно не было этой чудесной истории :) Жаль, не знаем как там дальше история сложилась. Может статус снизился и опять к мышке, а может наоборот на ступеньку выше и разменял бывшую модель на что-то более статусное.
 
О, давно не было этой чудесной истории :) Жаль, не знаем как там дальше история сложилась. Может статус снизился и опять к мышке, а может наоборот на ступеньку выше и разменял бывшую модель на что-то более статусное.
Да вообще жаль, что Мыслитель выпилился с форума, мог бы посоперничать с автоботом Дениса)
 
Зато я очень много читал мужские форумы. Теория на уровне, а с практикой не очень.
Если серьезно об этом говорить, то не нужно пить море что бы понять, что оно соленое. Типа с крыши прыгать опасно и для этого не нужно даже физику знать. Тож самое с изменами - не нужно семью иметь что бы понимать что это хуйовое занятие, которое ничего хорошего не несет
 
Если серьезно об этом говорить, то не нужно пить море что бы понять, что оно соленое. Типа с крыши прыгать опасно и для этого не нужно даже физику знать. Тож самое с изменами - не нужно семью иметь что бы понимать что это хуйовое занятие, которое ничего хорошего не несет
Согласен, но ситуации бывают разные. Вот мой отец, считал ли я его сволочью за измену? Конечно, да! Но был бы я счастлив, сдав его и разрушив брак? Конечно, нет! В итоге время показало, что я был прав.
 
Да вообще жаль, что Мыслитель выпилился с форума, мог бы посоперничать с автоботом Дениса)
Списываемся с ним изредка. Нормально у него все, жив, здоров, квартиру обратно не залудил, сдает, по прежнему живет с родителями, не женился, работает. Играет по тихоньку, долгов/кредитов не берет.
 
Согласен, но ситуации бывают разные. Вот мой отец, считал ли я его сволочью за измену? Конечно, да! Но был бы я счастлив, сдав его и разрушив брак? Конечно, нет! В итоге время показало, что я был прав.
Дети не должны нести угрызений совести за поступки родителей и реакцию на них. Никто не знает как поступать правильно в таких случаях. Нет правильного ответа
 
Согласен, но ситуации бывают разные. Вот мой отец, считал ли я его сволочью за измену? Конечно, да! Но был бы я счастлив, сдав его и разрушив брак? Конечно, нет! В итоге время показало, что я был прав.
Ну может маман нашла бы благочестивого нового мужа, который бы подарил тебе ps one
 
Дети не должны нести угрызений совести за поступки родителей и реакцию на них. Никто не знает как поступать правильно в таких случаях. Нет правильного ответа
Хз, уже достаточно много понимал. Тем более отец мне сам фотку показывал, а также объяснял, что у неё не болит голова так часто, а ему просто надо было много секса, как сильному развитому самцу.
 
Ну может маман нашла бы благочестивого нового мужа, который бы подарил тебе ps one
У меня мама очень правильная, ну и из категории "серая мышка". Тогда как отец всегда бабником был. Она бы не нашла, думаю.
 
Нет, должна была жить по твоим же заветам, раз уж вышла замуж.
Ты, сумасшедшая Александра, как то хотя бы пытайся приходить в себя, хоть ненадолго, когда пишешь, что я тебе завидую)
Он изменил нашим семейным ценностям.
Измена не прощается. Лично мной.
Брак это хранение верности. Душа и тело.
А если человек решил идти по другому пути, это уже его путь.
Я чиста. А ему с этим жить.
Всю жизнь. И как жизнь показала, что очень об этом сожалеет, настолько, что даже плакаться об этом своей сожительнице)

Все 6 лет. Как таких только терпят, бабы дуры.
 
Хз, уже достаточно много понимал. Тем более отец мне сам фотку показывал, а также объяснял, что у неё не болит голова так часто, а ему просто надо было много секса, как сильному развитому самцу.
Ни ху я у тебя отец мощный
Мне помню первый тренер показывал порнуху на хамстере с его бывшей женой. Вот так вот он удачно женился, а потом узнал маленький секретик))
 
Ни ху я у тебя отец мощный
Мне помню первый тренер показывал порнуху на хамстере с его бывшей женой. Вот так вот он удачно женился, а потом узнал маленький секретик))
Да, поэтому я не понимаю, почему я не в него пошёл) хотя похож на него. Он без прав ездил на первой машине в 12 лет, я не люблю и не хочу машину. Он был бабником, я скуф.
 
Ну может маман нашла бы благочестивого нового мужа, который бы подарил тебе ps one
Может и жизнь у Мишани сложилась бы по-другому, подсел бы на ps и играл себе потиху, а не вот это вот всё с миллионными долгами...
 
Ни ху я у тебя отец мощный
Мне помню первый тренер показывал порнуху на хамстере с его бывшей женой. Вот так вот он удачно женился, а потом узнал маленький секретик))
Не, мне лет до 15, когда постельные сцены были, просили закрыть глаза, ради приличия, но иногда вот так откровенничал. Правда он не знал, что я порнуху с пацанами с 11 смотрел, тогда же и др..чить уже начал.
 
А при чем тут скуф и бабник? Скуф может быть бабником, а подтянутый красавец образцовым семьянином.
Не видел таких, если честно. Неправильно выразился,значит,но все смысл поняли.
 
Сверху