Закрыл долги!

Андрюха после таких рассказов точно никогда не женится. Девственницу найдет- не нагулялась, опытную найдет- нет принципов к изменам. :ROFLMAO:
 
Что то про эти измены вспомнил, у кореша была сестра старшая, уехала учиться в медицинский, потом в Москву перебралась, там какого то чувака нашла лет на 10 старше, ну и вроде как сожительствовали, свадьбу планировали.
Она любительница была приезжать к родителям на родину, чуть ли не в каждые выходные, а мы как друзья ее брата младшего, иногда с ней трусили. Так вот, такой бл.ди свет не видовал, трахалась со всеми подряд, причем во все отверстия и в разных местах, да хоть за углом рачком. Короче и я один раз с ней. Еще спрашивал- «А как же Влад?», а та все время- «ой да, все сложно, мы расстались».
Ну мне то было лет 19-20, в принципе по х.й кого трахать, ну и она такая заряженная постоянно, шмот, стиль, за фигурой следила.
А потом я и офигел, то ли Пасха была, короче отмечали в ресторане, ну и друг тот говорит пойдем, там сестра приехала, а она сидит со своим значит этим Владом-сожителем, милуется, целуется.
Так и это не все, я подумал, ну погуляла, потом сошлись обратно, бывает. Так ничего подобного, все так же продолжалось раз за разом.
Ну потом они расстались, он ее лет на 10 старше был. Сейчас она где то сожительствует где то в Подмосковье с одним из чуваков из той компании, ну который коллективно ее епал :ROFLMAO:
Ну эта история немного не в тему, тут очевидно что она нимфоманка и мужик скорее всего был не против таких отношений. Возможно они свингеры?
 
На самом деле тут все только на психологических барьерах держится.

Еще помню кринж историю из студенчества, чувак знакомый рассказывал всем подряд что его телка изменила с какой то рок-звездой местного разлива)) Ходил и гордился этим, продолжал с ней встречаться.
И подобный случай из Москвы вспомнил, работал у нас парнишка, он тоже любил говорить, что его девушка сосала Гуфу, ну когда тот сидел на нарко трипах и бл.дствах от Айзы))

Во какая жизнь интересная, сколько долпоепов вокруг))
 
Да вот, объяснений не могу найти. Везде же логика какая то присутствует. Вот и с Женей тоже не могу понять, спецом же полез читать про измены с фитнес тренерами, о причинах, и что то картина не вырисовывается
Мне видится, что эта ситуация из тех "дерьмо случается" и лучше эмоции отключить, вот у него ангар сломался от ветра, не будешь же на ветер злиться, а будешь думать, как его починить. Вот и Жене надо думать, как выйти из этого с наименьшими душевными потерями для себя и ребенка. Что ты к именно профессии проявляешь внимание, неважно, просто мужик и он другой.
 
Ну эта история немного не в тему, тут очевидно что она нимфоманка и мужик скорее всего был не против таких отношений. Возможно они свингеры?
Скорее всего
Но тогда же я не понимал что так может быть у знакомых)
 
Мне видится, что эта ситуация из тех "дерьмо случается" и лучше эмоции отключить, вот у него ангар сломался от ветра, не будешь же на ветер злиться, а будешь думать, как его починить. Вот и Жене надо думать, как выйти из этого с наименьшими душевными потерями для себя и ребенка. Что ты к именно профессии проявляешь внимание, неважно, просто мужик и он другой.
Я не согласен, ты же правильно описала понятие «дер.ьмо случается»- это ситуация с непреодолимыми силами.
А тут же холодный расчет измены.
 
Андрюха после таких рассказов точно никогда не женится. Девственницу найдет- не нагулялась, опытную найдет- нет принципов к изменам. :ROFLMAO:
Да помимо этого куча разных критериев, сложно всё.
 
Я не согласен, ты же правильно описала понятие «дер.ьмо случается»- это ситуация с непреодолимыми силами.
А тут же холодный расчет измены.
Ну, какой холодный расчёт у неё, тут наоборот скорее, пошла на поводу своих чувств, эмоций, инстинктов.
 
Ну, какой холодный расчёт у неё, тут наоборот скорее, пошла на поводу своих чувств, эмоций, инстинктов.
Ой, ты женщина, ты накручиваешь больше эмоциональных подоплек.
Изменяла, скрывала, переписывалась, а не разовый перепихон и ошибка с раскаянием.
 
Ой, ты женщина, ты накручиваешь больше эмоциональных подоплек.
Изменяла, скрывала, переписывалась, а не разовый перепихон и ошибка с раскаянием.
Это же так и есть, она же тоже женщина) Думаешь, не мучилась душевно от этой двойственности? По идее могла бы и дальше скрывать, сколько угодно такого, со временем просто сходят на нет эти адюльтеры. А бывает до старости живут на две семьи.
 
Скорее всего
Но тогда же я не понимал что так может быть у знакомых)
Просто у разных людей может быть разные критерии выбора и у каждого своя система ценностей. Например для кого-то нужна только девственница, и ему плевать что она может быть страшная, бедная и так далее. А кому-то наоборот, на первом месте внешка, все остальное вторично. А кто-то ярый болельщик Спартака и главный критерий чтобы жена была из таких же фанатов.
 
Просто у разных людей может быть разные критерии выбора и система ценностей. Например для кого-то нужна только девственница, и ему плевать что она может быть страшная, бедная и так далее. А кому-то наоборот, на первом месте внешка, все остальное вторично. А кто-то ярый болельщик Спартака и главный критерий чтобы жена была из таких же фанатов.
Да, я же там и написал следующим про псих барьеры, для кого то норма, для кого то треш.
Я знаю случаи от знакомых, когда реально и женами менялись, для них это норма, по соседски)
 
Просто у разных людей может быть разные критерии выбора и у каждого своя система ценностей. Например для кого-то нужна только девственница, и ему плевать что она может быть страшная, бедная и так далее. А кому-то наоборот, на первом месте внешка, все остальное вторично. А кто-то ярый болельщик Спартака и главный критерий чтобы жена была из таких же фанатов.
Плять, я рассказывал как у коллеги прошлого жена изменяла и как он вычислил?)
Чувак продаваном у нас работал, это где то в районе 2015 года было.
Так вот он москвич, его маман известный врач со связями, бабками, ну он вот нашел девку приезжую, она красивая и не под стать ему, тот скуф, страдает ожирением, но очень добрый и милый чувак. Ну и на свадьбу маман подарила им квартиру) Как то я бывал в гостях, увидел жену, а та как порно звезда и через белую футболочку короткую выпирает пирсинг сосков))
Короче, она любила болеть за спартак, на все игры ходила домашние, а у того не такой интерес был к футбику, ну сидел в приставку играл дома. А потом оказалось что она ему изменяет, он поставил гео определитель тайком на ее телефон и словил с поличным как по кругу ее имеют фанаты спартака на какой то хате. Причем он спокойно зашел, дверь была открыта, то есть она никому не отказывала)
Чувака мне жаль было, он показывал фотки, еще лет 5 назад до свадьбы он был тяжелоатлетом, здоровенным таким, а потом у него сбой гормонов произошел и даже липосакцию делал- жир выкачивал.
 
Жалко очень такого добряка, он даже помню скрывал, просил чтобы я не палил, что мы на обед сходили в КФС, чтобы женка эта не узнала.
Это так наивно выглядело, как будто мальчик конфетку спрятал((((
 
Плять, я рассказывал как у коллеги прошлого жена изменяла и как он вычислил?)
Чувак продаваном у нас работал, это где то в районе 2015 года было.
Так вот он москвич, его маман известный врач со связями, бабками, ну он вот нашел девку приезжую, она красивая и не под стать ему, тот скуф, страдает ожирением, но очень добрый и милый чувак. Ну и на свадьбу маман подарила им квартиру) Как то я бывал в гостях, увидел жену, а та как порно звезда и через белую футболочку короткую выпирает пирсинг сосков))
Короче, она любила болеть за спартак, на все игры ходила домашние, а у того не такой интерес был к футбику, ну сидел в приставку играл дома. А потом оказалось что она ему изменяет, он поставил гео определитель тайком на ее телефон и словил с поличным как по кругу ее имеют фанаты спартака на какой то хате. Причем он спокойно зашел, дверь была открыта, то есть она никому не отказывала)
Чувака мне жаль было, он показывал фотки, еще лет 5 назад до свадьбы он был тяжелоатлетом, здоровенным таким, а потом у него сбой гормонов произошел и даже липосакцию делал- жир выкачивал.
Еб..ть сколько у тебя историй интересных) Я в основном что-то подобное на мужских форумах читал.
 
Еб..ть сколько у тебя историй интересных) Я в основном что-то подобное на мужских форумах читал.
Да, историй ох.енных у меня хватает)
У меня даже фотка где то в клауде того чувака валяется)
 
Жалко очень такого добряка, он даже помню скрывал, просил чтобы я не палил, что мы на обед сходили в КФС, чтобы женка эта не узнала.
Это так наивно выглядело, как будто мальчик конфетку спрятал((((
Я сейчас ютуб канал одной дорогой эскортницы смотрю, я себя таким нищим лохом чувствую, на фоне ее и тех мужиков которые ее одаривают.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас ютуб канал одной дорогой эскортницы смотрю, я себя таким нищим лохом чувствую, на фоне ее и тех мужиков которые ее одаривают.
Да я вообще че то так вспоминаю случаи эти, и во всех до одного, мужики то на руках носили этих бл.дей, почти каждая вообще даже не работала, жила за счет мужика.
Не удивлюсь если у Джеймса и домработница была.
Об этом надо всегда помнить, что все это избыточное может в злую штуку сыграть, измена же происходит по одному очень точному факту- баба перестает уважать своего мужчину.
 
А мне так даже и жаль жену Джеймса, просто опыта нет жизненного, так понимаю рано женились, чуть ли не со школьной скамьи. Поверила в сказку дурочка, что будет вечный праздник и фейерверк. На самом деле годика через 2 придёт всё тот же быт и привычка, но только условия, скорей всего будут куда хуже.
 
Сверху