Закрыл долги!

Не надо , по плешивой голове получишь леща. Свадьбу с Писей придется переносить..
Кто как обзывается тот так и называется)
По факту что опкод, что Септик, плешивые на фотках. Бьюсь об заклад что у тебя взлетная полоса с залысинами и ты даже не осмеливаешься под 0 подстричься, ходишь как лох с сеновала:ROFLMAO:
Но ты никчемный трусливый сын шл.юхи, так что не покажешь что у тебя там на голове)
 
Ты сторону супруги принимаешь что ли?)
Ладно бы там детей нет, ну не тот человек с тобой, махнула налево, но тут же соц ответственность плять.
Я ж написала, хочу чтобы Женя холодную голову сохранял, рассудок.
К чему ещё больше поднимать на поверхность все эти чувства, сам же читаешь часто всё такое, да наверняка случаи из жизни есть, накручивают человека, он бац и в аффект и ....
 
Я ж написала, хочу чтобы Женя холодную голову сохранял, рассудок.
К чему ещё больше поднимать на поверхность все эти чувства, сам же читаешь часто всё такое, да наверняка случаи из жизни есть, накручивают человека, он бац и в аффект и ....
Так он сразу написал что с горяча рубить не будет, не при ребенке.
Я тоже подумал сначала, что там больше накручено, ну типо может сообщение было в стиле «сегодня попку делать будем». А он подтвердил, что измена была, жена сама созналась, ничего он не накручивал.
 
Кто как обзывается тот так и называется)
По факту что опкод, что Септик, плешивые на фотках. Бьюсь об заклад что у тебя взлетная полоса с залысинами и ты даже не осмеливаешься под 0 подстричься, ходишь как лох с сеновала:ROFLMAO:
Так если залысины есть, то стратегически самое верное - это под 0 постричься. Либо пересадка волос. Все или ничего!
 
Так он сразу написал что с горяча рубить не будет, не при ребенке.
Я тоже подумал сначала, что там больше накручено, ну типо может сообщение было в стиле «сегодня попку делать будем». А он подтвердил, что измена была, жена сама созналась, ничего он не накручивал.
Теперь две темы на повестке дня:

1) Признался ли странник жене или только себя накрутил тем, что признается.

2) Все таки была ли настоящая измена у Жени.

После твоего сообщения теперь все стало совсем не понятно .
В лудоманской семье недоговоренности?

Ладно, если серьёзно, Евгению надо отойти от этого . Возможно реально, все сам перекрутил в голове

Лучше б было так...
 
Так он сразу написал что с горяча рубить не будет, не при ребенке.
Я тоже подумал сначала, что там больше накручено, ну типо может сообщение было в стиле «сегодня попку делать будем». А он подтвердил, что измена была, жена сама созналась, ничего он не накручивал.
Я про вину и наказание, блин, ну вы чё. Колбасят люди друг друга из ревности, хз точно какой это %, но явно не маленький и часто совсем не маргиналы. Просто не нужно подзуживать, мне так кажется.
 
Я про вину и наказание, блин, ну вы чё. Колбасят люди друг друга из ревности, хз точно какой это %, но явно не маленький и часто совсем не маргиналы. Просто не нужно подзуживать, мне так кажется.
Вроде они непьющие люди))
 
Я про вину и наказание, блин, ну вы чё. Колбасят люди друг друга из ревности, хз точно какой это %, но явно не маленький и часто совсем не маргиналы. Просто не нужно подзуживать, мне так кажется.
А чего тогда сюда об этом ему писать. Сами бы разобрались. Без поджуживаний. Да никому это и не надо. Люди высказывают свои точки зрения, не более. Жить только ему.
 
Я про вину и наказание, блин, ну вы чё. Колбасят люди друг друга из ревности, хз точно какой это %, но явно не маленький и часто совсем не маргиналы. Просто не нужно подзуживать, мне так кажется.
А ну да, тогда нефиг на всеобщее выносить.
Сочувствие получить?) Ну так 99% думаю искренне понимают и сочувствуют его ситуации.
Хотя есть и те, которые злорадствуют из за зависти к его достатку.
Ясен фиг все от него зависит, просто высказывают свое мнение другие, раз уж обсуждение началось)
 
А чего тогда сюда об этом ему писать. Сами бы разобрались. Без поджуживаний. Да никому это и не надо. Люди высказывают свои точки зрения, не более. Жить только ему.
Да поддержки хочет человек. Бывает.
У тебя четкая и справедливая позиция, без всяких НО.
 
А чего тогда сюда об этом ему писать. Сами бы разобрались. Без поджуживаний. Да никому это и не надо. Люди высказывают свои точки зрения, не более. Жить только ему.
Я вообще считаю в таких делах слушать надо в первую очередь себя. То что он написал об этом тут, говорит о том что для него эта ситуация не приемлема. В тоже время перечитал кучу подобных тем на мужских форумах, где некоторые закрывали глаза на измены. При этом даже делали вид что не в курсе.
 
Я вообще считаю в таких делах слушать надо в первую очередь себя. То что он написал об этом тут, говорит о том что для него эта ситуация не приемлема. В тоже время перечитал кучу подобных тем на мужских форумах, где некоторые закрывали глаза на измены. При этом даже делали вид что не в курсе.
Как это они еще любят говорить- «сходил/сходила налево для укрепления брака»))
 
Хотя есть и те, которые злорадствуют из за зависти к его достатку.
Такие истории обычно любят подхватывать любят те кто в пользу бедных.
Вот посмотришь, сейчас на очередное нытье Димана что он нищий и ему бабы не дают, ему будут тыкать носом в пример Джеймса, типо вот он хорошо зарабатывал, хорошо одевался, а что ему это дало)
Или как курильщики с алкашами любят оправдывать свои вредные привычки, сейчас 10 лет будут смаковать пример Лерчек, дескать вот вам и ЗОЖ, а у меня дядя Вася всю жизнь курил и бухал, но до старости дожил.
 
Очень тяжёлая тема, раз уж она тут по инициативе автора появилась.
Прям какая то боль и обрушение всего.

Реально проще проиграть заемный млн , страдать от нищеты и вариантов выбраться из болота.
Но когда выбивают почву из под ног, казалось бы, все есть.
То тогда куча вопросов

За что так со мной
Почему так со мной?
Что было не так?
Для чего это все надо было...

Ужасное состояние. Которое от тебя не зависело вообще. Выбор сделали за тебя.
Уффф, Женя, Евгений...
 
Реально проще проиграть заемный млн , страдать от нищеты и вариантов выбраться из болота.
Но когда выбивают почву из под ног, казалось бы, все есть.
Я не помню на каком форуме, в годах 18-19 где-то было, то ли тут, то ли на одном из мужских форумов читал историю: Там мужик писал, типо изменял жене, она два раза можно сказать поймала его за руку, но ей было пофиг, все устраивало. А потом череда трудностей в работе + проигрыш крупной суммы в казино - и жена сразу ушла.
 
Я не помню на каком форуме, в годах 18-19 где-то было, то ли тут, то ли на одном из мужских форумов читал историю: Там мужик писал, типо изменял жене, она два раза можно сказать поймала его за руку, но ей было пофиг, все устраивало. А потом череда трудностей в работе + проигрыш крупной суммы в казино - и жена сразу ушла.
Что то про эти измены вспомнил, у кореша была сестра старшая, уехала учиться в медицинский, потом в Москву перебралась, там какого то чувака нашла лет на 10 старше, ну и вроде как сожительствовали, свадьбу планировали.
Она любительница была приезжать к родителям на родину, чуть ли не в каждые выходные, а мы как друзья ее брата младшего, иногда с ней трусили. Так вот, такой бл.ди свет не видовал, трахалась со всеми подряд, причем во все отверстия и в разных местах, да хоть за углом рачком. Короче и я один раз с ней. Еще спрашивал- «А как же Влад?», а та все время- «ой да, все сложно, мы расстались».
Ну мне то было лет 19-20, в принципе по х.й кого трахать, ну и она такая заряженная постоянно, шмот, стиль, за фигурой следила.
А потом я и офигел, то ли Пасха была, короче отмечали в ресторане, ну и друг тот говорит пойдем, там сестра приехала, а она сидит со своим значит этим Владом-сожителем, милуется, целуется.
Так и это не все, я подумал, ну погуляла, потом сошлись обратно, бывает. Так ничего подобного, все так же продолжалось раз за разом.
Ну потом они расстались, он ее лет на 10 старше был. Сейчас она где то сожительствует где то в Подмосковье с одним из чуваков из той компании, ну который коллективно ее епал :ROFLMAO:
 
Ну она нимфоманкой была, я догадывался что и мужик ее в курсе похождений. Так как она рассказывала про участие в оргиях в Москве
 
Ну она нимфоманкой была, я догадывался что и мужик ее в курсе похождений. Так как она рассказывала про участие в оргиях в Москве
Ну это вообще крайности) На самом деле патология))
 
Ну это вообще крайности) На самом деле патология))
Да вот, объяснений не могу найти. Везде же логика какая то присутствует. Вот и с Женей тоже не могу понять, спецом же полез читать про измены с фитнес тренерами, о причинах, и что то картина не вырисовывается
 
Сверху