Зае...о!

Гомер Симпсон

Активный участник
Номер смени если сможешь, на работе скажи, что мошенники оформили на тебя мфо, что ты собираешься обратиться в полицию по данному вопросу, идет следствие. Менты даже в реальных подобных случаях быстро не работают, так что у тебя будет время. Придется самому в это поверить и красок негодования добавить, иначе не проканает. Насчет семьи сложнее, но опять же ну узнают, дальше их выбор что поделаешь такова жизнь. Ниже земли не упадешь. Можешь ничего не говорить и продолжать беспокоиться, можешь честно рассказать и успокоиться, можешь солгать (типо набрал мфо для старого друга, на лечение родственника и пр. шляпу) Дело твое. Главное не пытайся отыграть долги, сам знаешь чем это закончится.
Спасибо
 

Миллиардер

Общительный
15-день без игры , мысли о долгах просто как груз давят, звонки не прекращаются, просто уже задрали. Блокирую один номер , звонят с другого , Я уже блокнул 9 номеров. Если не думать о них , то жизнь хороша, Я стал спокойнее , даже супруга сказала что я как будто успокоился и что глаза не бегают туда сюда. Признаться честно, Я сейчас не верю что все будет хорошо. Такое ощущение что моя семья все узнает и с работы ещё уволят , когда с мфо им позвонят . Этот страх постоянен. Не знаю как от него избавиться. План как всегда не играть сегодня, завтра и никогда . Всем удачи и не вешать нос. Все хорошо будет, хоть ты и сейчас в это не веришь
Меньше думай о долгах. Сходи на собрание аи и выполняй шаги к выздоровлению
 

Гомер Симпсон

Активный участник
16-день без игры. Всем доброе утро. С утра все основные вещи на работе сделал. Завтра должна упасть зарплата. Думаю еще попросить шефа выплатить мне сумму отпускных, попросить отпуск и потом она меня вызовет обратно. я там тоже суммы не знаю, но думаю что тысяч 150 тенге должно выйти, а это минус еще один мфо. Короче говоря, мозг пока нашел только вот такие деньги. Задача на сегодня не играть и сделать свою работу.
Всем удачи и до скорого.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
17-день без игры. Доброе утро. Сижу на работе. Жду когда мне отправят данные для отчета и засыпаю. Зарплата еще не поступила. Насчет отпускных с шефом не разговаривал. Стыдно как-то просить. С одной стороны, это мои заслуженные деньги, с другой все равно, ощущение как будто я выпрашиваю. Сегодня не играю. и вам желаю удачи.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Зарплату получил, закрыл 2 мфо и часть долгов физлицам отдал. Осталось еще 7 МФО, теперь думаю продлевать их или что делать. Ладно. так приятно что хоть какие-то долги закрыл.
 

Prizrak

Общительный
Зарплату получил, закрыл 2 мфо и часть долгов физлицам отдал. Осталось еще 7 МФО, теперь думаю продлевать их или что делать. Ладно. так приятно что хоть какие-то долги закрыл.
Я в аналогичной ситуации 2 месяца.. когда не хватает на закрытие-продлеваю…
Мне важно психологическое спокойствие… чтоб не долбили своими звонками и смс… знаю, что это все херня, но сильно напрягает и мешает работе, жизни и тд
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Я в аналогичной ситуации 2 месяца.. когда не хватает на закрытие-продлеваю…
Мне важно психологическое спокойствие… чтоб не долбили своими звонками и смс… знаю, что это все херня, но сильно напрягает и мешает работе, жизни и тд
и сколько мфо вы продлили ?
 

Prizrak

Общительный

Гомер Симпсон

Активный участник
Я все ещё чувствую усталость моральную. Быстро устаю, начал по утрам и вечерам пешком ходить и зарядку делать , пока что только тело ноет.
 

Prizrak

Общительный
Вы молодец. Наверное на второй месяц становится голова яснее
Да, примерно после первого месяца все внутри успокаивается.. ты либо начинаешь выбираться из этого, либо опять играешь..
но даже когда выберешься-можешь опять заиграть.. я все это проходил 4 года назад..
надо быть на чеку всегда
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Я тоже был в завязке, но это все случилось как бы само собой, я женился и работал на двух работах и как-то так все налаживалось и даже не было момента где я себе говорил "вот это моя последняя ставка", я на автомате не ставил пару недель и мне понравилось это ощущение, все это длилось пока не начались проблемы с работами и с деньгами. Удачи вам )
 

Prizrak

Общительный
Я тоже был в завязке, но это все случилось как бы само собой, я женился и работал на двух работах и как-то так все налаживалось и даже не было момента где я себе говорил "вот это моя последняя ставка", я на автомате не ставил пару недель и мне понравилось это ощущение, все это длилось пока не начались проблемы с работами и с деньгами. Удачи вам )
Спасибо! И вам!

Я про это и говорю, что надо быть на чеку.. жизнь полна проблем и неурядиц, взлётов и падений.. важно всегда себя контролировать, что все это не заставит тебя вернуться в игру..

Всю жизнь свою контролировать это…
Пока есть те, кто после завязки не играет, я буду верить в то, что можно начать нормальную жизнь… )
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо! И вам!

Я про это и говорю, что надо быть на чеку.. жизнь полна проблем и неурядиц, взлётов и падений.. важно всегда себя контролировать, что все это не заставит тебя вернуться в игру..

Всю жизнь свою контролировать это…
Пока есть те, кто после завязки не играет, я буду верить в то, что можно начать нормальную жизнь… )
Через год почувствуешь себя другим человеком. Первым парнем на деревне с кучей денег))
У меня сейчас реклама БК вызывает гомерический хохот, особенно когда после этой рекламы идёт реклама банков с кредитами
 

Prizrak

Общительный
Через год почувствуешь себя другим человеком. Первым парнем на деревне с кучей денег))
У меня сейчас реклама БК вызывает гомерический хохот, особенно когда после этой рекламы идёт реклама банков с кредитами
Сколько ты в завязке?
 
LUDOMAH.COM
Сверху