Зае...о!

Гомер Симпсон

Активный участник
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
 

Миллиардер

Общительный
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
Игровой стаж? Сколько раз бросал, срывался? Фин ущерб? Что конкретно осознал? Подробнее если сможете
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Стаж лет 11. бросал дважды. сорвался пару месяцев назад, вчера только в себя пришел и осознал что набрал мфо и долгов у людей сверху тех что было еще на тысячей 600 рублей. Общая сумма долгов 2 млн рублей (я с КЗ, в тенге 12,6 млн). Я осознал что я как морская свинка буду до конца жизни бегать и стоять на лдном месте если не брошу играть. все повторяется, но с каждым разом с еще большим пиз...цом.
 

Eduardsc

Активный участник
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
Правильно, на долги вообще забей, это дело времени, они не должны мешать главному - пониманию, что игрой проблемы не решить и что нужно перестать играть
 

WieAllies

Активный участник
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
Уверен, что бросил, а не вылетел на пару недель на эмоциях?
 

Lugik

Общительный
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Уверен, что бросил, а не вылетел на пару недель на эмоция
Уверен, что бросил, а не вылетел на пару недель на эмоциях?
Да, выспавшийся, и на трезвую голову тоже решил что все. Я скатываюсь в никуда и так если продолжится, то мне жить незачем, а я хочу жить ) мне сейчас 27 лет. А за душой ничего кроме долгов. Я себе вчера написал цели на ближайшее время. Может подробнее напишу отдельно. Если вкратце, там похудеть , отдать долги , найти подработку и больше времени уделять семье. Мне один человек с форума написал что надо писать абсолютно все, самые банальные вещи, и так становится легче, особенно в первое время. Я тогда подумал что это чушь, а сейчас сам так делаю )
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Вот список .
Похудеть на 15 Кг до декабря ( сейчас вешу 96)
Найти подработку до конца недели
Сделать план оплат в мфо и людям (все равно будут просрочки так как я занял в мфо очень много денег, в три раза больше своей ЗП)
Закрыть абсолютно все долги до конца 2023 года
Начать копить на квартиру
Начать ходить на работу пешком
Начать больше времени уделять семье
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Ничего особенного. Лудоман. Я просто устал. И мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза всем.
Стыдно смотреть на супругу. Стыдно просто лежать. Мне стыдно жить. И причина во мне.
Зае...о все. Я больше не хочу играть и не буду играть. Либо сдохну от суицида по причине игры либо начну жить как нормальный человек.
Мне просто нужно было хоть что-то написать, а то я бы взорвался. Долги я верну, хоть через год, хоть через два, только не надо играть и не надо искать в игре денег и эмоций. Не будь ********* и вы не будьте долбаебами.
Когда в игре ты перестаешь видеть красоту вокруг и ценить то что имеешь. А ведь у каждого есть свое богатство и свое счастье. Ради этого и стоит стараться и стоит жить.
пусть это останется тут как память чтобы при каждом желаний вернуться читать и вспоминать ощущение когда хочешь закончить все суицидом.
Завтра будет неделя как я точно также пришла и сказала мне стыдно мне плохо,я не буду больше играть,я всё верну итд.очень тяжело и очень долго длится эта неделя, станет легче потому что сегодня я отдам часть долга,ну и ещё не тянет играть,и в первый раз нет в планах даже 100 р.на игру оставить.. дерзайте день за днём всё получится в игре нет денег,а если и есть вот таких же как и мы ( взяты у кого откуда,у кого-то наворованное итд.они никогда не принесут пользы,а вот карма прилетит мгновенно,кто играет всем желаю стать равнодушным к игре, иначе болото...
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Завтра будет неделя как я точно также пришла и сказала мне стыдно мне плохо,я не буду больше играть,я всё верну итд.очень тяжело и очень долго длится эта неделя, станет легче потому что сегодня я отдам часть долга,ну и ещё не тянет играть,и в первый раз нет в планах даже 100 р.на игру оставить.. дерзайте день за днём всё получится в игре нет денег,а если и есть вот таких же как и мы ( взяты у кого откуда,у кого-то наворованное итд.они никогда не принесут пользы,а вот карма прилетит мгновенно,кто играет всем желаю стать равнодушным к игре, иначе болото...
Спасибо за поддержку. Я пару дел сделал с утра и как будто времени ещё очень много. Когда в игре время вообще не замечал как пролетает а сейчас... Тяжело все равно, пусто внутри. Не знаю что делать. Подработку кажется трудно найти. Нет сил как будто, хотя я ничего такого не делал
 

Миллиардер

Общительный
Стаж лет 11. бросал дважды. сорвался пару месяцев назад, вчера только в себя пришел и осознал что набрал мфо и долгов у людей сверху тех что было еще на тысячей 600 рублей. Общая сумма долгов 2 млн рублей (я с КЗ, в тенге 12,6 млн). Я осознал что я как морская свинка буду до конца жизни бегать и стоять на лдном месте если не брошу играть. все повторяется, но с каждым разом с еще большим пиз...цом.
Ну вот теперь ясно что идешь к пропасти. Первым делом нужно прекращать играть, не подпитывать долги. Самое плохое то что ты когда то выигрывал по крупному, они и будут постоянно возвращать в игру. Но продолжая играть ты все глубже окажешься на дне. Поэтому бросай сейчас и начинай работать над собой. Размышляй. Знай что проблема не в долгах, а в твоей зависимости. С какого города Казахстана?
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо за поддержку. Я пару дел сделал с утра и как будто времени ещё очень много. Когда в игре время вообще не замечал как пролетает а сейчас... Тяжело все равно, пусто внутри. Не знаю что делать. Подработку кажется трудно найти. Нет сил как будто, хотя я ничего такого не делал
Да я тоже сейчас не могу никак ничего придумать, кроме домашних дел...пока что действительно нет сил,нет крыльев , должна быть какая-то цель, первая цель неиграть...
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Ну вот теперь ясно что идешь к пропасти. Первым делом нужно прекращать играть, не подпитывать долги. Самое плохое то что ты когда то выигрывал по крупному, они и будут постоянно возвращать в игру. Но продолжая играть ты все глубже окажешься на дне. Поэтому бросай сейчас и начинай работать над собой. Размышляй. Знай что проблема не в долгах, а в твоей зависимости. С какого города Казахстана?
Астана
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Вкус к жизни потерян, Я за сегодня не кушал и не хочу да и голода не чувствую, перестал совсем читать что-то или смотреть, меня не хватает даже на одну серию сериала , не могу усидеть на месте, очень дерганый стал
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Странно.У тебя же была тема раньше.Каким-то образом ты у меня был в игноре.Хотя я никогда никого в игнор не отправлял.Ну да ладно.Спишем на потусторонние силы.По теме.Сделай себе ремиссию.То есть,не играй хотя бы год.Каким образом,сам решишь.На форуме полно инфы.Если будешь вне игры,уже через недельку оклемаешься и жизнь начнёт налаживаться.При условии,что сам будешь хоть что-то делать...
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Странно.У тебя же была тема раньше.Каким-то образом ты у меня был в игноре.Хотя я никогда никого в игнор не отправлял.Ну да ладно.Спишем на потусторонние силы.По теме.Сделай себе ремиссию.То есть,не играй хотя бы год.Каким образом,сам решишь.На форуме полно инфы.Если будешь вне игры,уже через недельку оклемаешься и жизнь начнёт
Странно.У тебя же была тема раньше.Каким-то образом ты у меня был в игноре.Хотя я никогда никого в игнор не отправлял.Ну да ладно.Спишем на потусторонние силы.По теме.Сделай себе ремиссию.То есть,не играй хотя бы год.Каким образом,сам решишь.На форуме полно инфы.Если будешь вне игры,уже через недельку оклемаешься и жизнь начнёт налаживаться.При условии,что сам будешь хоть что-то делать...
Да, все шло нормально, потом с работы в колл центре ушел так как физически не успевал на двух работах , да и оплачивалась очень скудно , потом потихоньку налаживалось и в конце августа у меня начались проблемы на работе и дома не спокойно стало и я сорвался, в этом угаре прошли два месяца с хвостом и вот я тут. Я не знаю почему вы меня в игнор отправили ) мелкими шагами буду карабкаться. Как ваши успехи ?
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Успехи.:ROFLMAO: Что дожил до своих годков, уже успех!
 

Миллиардер

Общительный
Вкус к жизни потерян, Я за сегодня не кушал и не хочу да и голода не чувствую, перестал совсем читать что-то или смотреть, меня не хватает даже на одну серию сериала , не могу усидеть на месте, очень дерганый стал
Записывайся на группу АИ, работай над собой. Заставь себя встать, прогуляться, пробежаться
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Мышцы будто заржавели, мне сейчас пройти пешком 5км сложно , и вес давит и ноги ныть начинают. Буду потихоньку делать упражнения и ходить пешком на работу
 
LUDOMAH.COM
Сверху