Зае***было, я устала

В современных смартфонах есть прекрасная функция - белый список. Тебе дозваниваются только люди из твоего списка контактов. Погугли, как включается на твоём. Если по умолчанию нету - есть куча приложений , но они в фоновом режиме по кд работают и много зарядки жрут.
Спасибо большое) пока подключила спам-звонки, по работе мне нужно, чтоб дозванивались и без списка
 
Привет) Продолжаю жить без игры, без недели 3 месяца я вне игры, наверное, это уже рекорд, обычно хватало на месяца два. Тяги вроде нет, стало переосмысляться отношение к деньгам и ко времени. Депрессия прошла, сил стало побольше, не сливается энергия на ставки а так же на то, где и как кому получше соврать. Только неоторые МФО надоедают звонками, что я такой классный клиент и они готовы дать мне кредит. Каждый день звонят. Что можно сделать?
Говорить им номер ФЗ-230 о нарушении ими взаимодействия чаще чем 2 раза в неделю. Говорите, что сегодня же направите жалобу в ФССП, прокуратуру и ЦБ РФ и вешать трубку, должно сработать. И только по 2-м звонкам в неделю говорить, что находитесь в трудном финансовом положении и новыми кредитами загонять себя в ещё большую долговую яму не собираетесь. Мне особенно вымораживает когда они предлагают людям рефинансирование. Это по сути новый кредит на оставшуюся сумму старого кредита, только +все штрафы/пени и проценты по старому кредиту и конечно % по новому кредиту.
 
Говорить им номер ФЗ-230 о нарушении ими взаимодействия чаще чем 2 раза в неделю. Говорите, что сегодня же направите жалобу в ФССП, прокуратуру и ЦБ РФ и вешать трубку, должно сработать. И только по 2-м звонкам в неделю говорить, что находитесь в трудном финансовом положении и новыми кредитами загонять себя в ещё большую долговую яму не собираетесь. Мне особенно вымораживает когда они предлагают людям рефинансирование. Это по сути новый кредит на оставшуюся сумму старого кредита, только +все штрафы/пени и проценты по старому кредиту и конечно % по новому кредиту.
Делала так, когда заваливали звонками при просрочках - не помогло, сейчас ставят автозвонки, по роботу, блокирую, но каждый раз с новых номеров, спасибо МТС, который позволяет обходить часть спам-звонков. Спасибо вам за совет, напишу им письма с угрозами)
 
По итогу не бросил, простил, сделал предложение. Но сказал, что если я продолжу в этом духе, то посчитает, что я не стараюсь, доверие будет подорвано, поэтому, может, не простит. После признания стало полегче, конечно
а трахатьsya вы на постоянной основе начали уже или нет, после трахамарафонов тоже станет полегче -) честное слово
 
LUDOMAH.COM
Сверху