Зае***было, я устала

Вообще я от части согласен с тем что может учитывая вашу слабость ограничеть просмотры. Вопрос времени. Вы не контролирует моменты когда ставите. И дай бог что бы у вас все было супер. Но не исключайте возможность, что наступит тяжёлый день, форс мажор, и вы посчитаете что и не так страшно поставить.. Я сторонник того что бы полностью исключит. Вы пишете у вас работа в сфере спорта, какая если не секрет?
 
Привет! Не играю полтора месяца примерно - дни не считаю. Смотрела чемпионат мира весь - желания играть не возникало, только в специальном приложении (не на деньги, а тупо на баллы с другими пользователями) с парнем пытались угадать счет - его аккаунт (не мой)... Сгоняли в Стамбул, мч сделал предложение) футбол ходили смотреть в бар)
Вот не вижу я пока счастья в твоей жизни, везде мне кажется, что ждет тебя падение и падение, как то ты действительно жизненно не умна, поверхностна. Хотя желаю тебе счастья и счастья
 
Вот не вижу я пока счастья в твоей жизни, везде мне кажется, что ждет тебя падение и падение, как то ты действительно жизненно не умна, поверхностна. Хотя желаю тебе счастья и счастья
сам не умен, не Маск и даже не Брин, хватит меня оскорблять, бесишь уже. Лучше ничего не писать, чем писать опошленный бред
 
Вообще я от части согласен с тем что может учитывая вашу слабость ограничеть просмотры. Вопрос времени. Вы не контролирует моменты когда ставите. И дай бог что бы у вас все было супер. Но не исключайте возможность, что наступит тяжёлый день, форс мажор, и вы посчитаете что и не так страшно поставить.. Я сторонник того что бы полностью исключит. Вы пишете у вас работа в сфере спорта, какая если не секрет?
когда я ставлю, я ничего не смотрю и не изучаю, я ставлю просто на любой футбол, на любые чемпионаты (Анголы, Нигерии, Южной Кореи и т д)- причем ставка всегда одна и та же - ставлю, например, на 75-й минуте, что не будет гола. На победы, проигрыши, ничьи и тоталы никогда деньги не вносила, поэтому тут исключение из правила - когда я смотрю что-то мировое - я не ставлю) можно понимать это, можно не понимать)
 
Мысли возникают об игре, когда у меня нет долгов, есть накопления, и все в принципе норм) Типа, ну поставишь ты 5к, ну проиграешь, ну не страшно, попробуешь, вдруг выиграешь тысяч 20, но теперь говорю себе, что 5 тыс то я проиграю, но втянусь и пойду дальше, и даже если выиграю 20, погоды они мне не сыграют - это раз, два - я их не выведу и проиграю. Смысл
 
когда я ставлю, я ничего не смотрю и не изучаю, я ставлю просто на любой футбол, на любые чемпионаты (Анголы, Нигерии, Южной Кореи и т д)- причем ставка всегда одна и та же - ставлю, например, на 75-й минуте, что не будет гола. На победы, проигрыши, ничьи и тоталы никогда деньги не вносила, поэтому тут исключение из правила - когда я смотрю что-то мировое - я не ставлю) можно понимать это, можно не понимать)
Просто как действенный метод это изолировать максимально от всего связаного. Это просто метод, не воспринимайте его в штыки, если считаете что он не для вас оставьте как запасной вариант.
 
когда я ставлю, я ничего не смотрю и не изучаю, я ставлю просто на любой футбол, на любые чемпионаты (Анголы, Нигерии, Южной Кореи и т д)- причем ставка всегда одна и та же - ставлю, например, на 75-й минуте, что не будет гола. На победы, проигрыши, ничьи и тоталы никогда деньги не вносила, поэтому тут исключение из правила - когда я смотрю что-то мировое - я не ставлю) можно понимать это, можно не понимать)
все это поверхностно и глупо, за весь форум ты не написала ни одной мысли разумно относящейся к игре, выводов нет, есть одно нытье. Ты ничего не читала из игровой литературы, а если и читала то поверхностно, немного скуки, тоски и ты снова поиграешь, ты права только в том, что времени моего не стоишь
 
все это поверхностно и глупо, за весь форум ты не написала ни одной мысли разумно относящейся к игре, выводов нет, есть одно нытье. Ты ничего не читала из игровой литературы, а если и читала то поверхностно, немного скуки, тоски и ты снова поиграешь, ты права только в том, что времени моего не стоишь
Где ты увидел нытье? я читала литературу до этого и скажу тебе, что это фигня. Так чего читаешь то тогда мою тему? Тебя никто не заставляет. Если человек предрасположен, то никакая лит-ра не поможет, поможет только "кодирование" от игры. Что стоящее я должна сюда писать? У многих свои причины игры, зачем мне расписывать свои? Я смотрела и много видео, и читала, если я тут про это не пишу - не значит, что этого нет. Изучала я и женскую лудоманию, статьи, смотрела много видео про девушек-лудоманок, интервью с ними и т. д. Женская лудка - это вообще вне логиг, даже без причин бывает, только потому что человек тупо азартен, а это уже генетически. В моем случае это тупо жажда легких денег, какая-то жадность (тратить на себя) и маниакальное желание быстро копить - работаю конкретно над этим, а не над лудкой.

Просто кратко отписываю, что не играю и все. За этот год я раза 3 делала паузы по 3 месяца, и закрыла все долги, удалила все МФО, и да, пусть не все сразу, но я считаю это успехом.
 
Последнее редактирование:
Не играю два месяца. Чемп посмотрела, нормально, срывов не было. Даже с друзьями шуточно на деньги не ставила. Когда не играешь - состояние, действительно, нормальное. Чемпионаты России, не смотрю, неинтересно, но это у меня не зависит, ставлю я или нет... Просто понимаю, что больше нельзя и надо уже брать и заканчивать с концами.
 
Не играю два месяца. Чемп посмотрела, нормально, срывов не было. Даже с друзьями шуточно на деньги не ставила. Когда не играешь - состояние, действительно, нормальное. Чемпионаты России, не смотрю, неинтересно, но это у меня не зависит, ставлю я или нет... Просто понимаю, что больше нельзя и надо уже брать и заканчивать с концами.
Молодец!)
 
Не играю чуть больше двух месяцев. Честно, чуть было не сорвалась (прочитав какие-то лакшери истории): но надо было восстанавливать ЦУПИС (там мороки много), плюс представила, как играю, что сижу за компом и ставлю, потом жду, стало как-то влом и лень, еще прокрутила в голове тот ужас, что испытывала, и отпустила совсем)
 
Не играю чуть больше двух месяцев. Честно, чуть было не сорвалась (прочитав какие-то лакшери истории): но надо было восстанавливать ЦУПИС (там мороки много), плюс представила, как играю, что сижу за компом и ставлю, потом жду, стало как-то влом и лень, еще прокрутила в голове тот ужас, что испытывала, и отпустила совсем)
тебе ж предложение сделали, вроде бы в твоем сером дерме появилось что то интересное, от брачных мыслей топить должна все под собой, а ты смотришь какие то лакшн стори от которых течешь и чуть не срываешься. Ты дочь Сони, тут на форуме есть такая, найди ее
 
тебе ж предложение сделали, вроде бы в твоем сером дерме появилось что то интересное, от брачных мыслей топить должна все под собой, а ты смотришь какие то лакшн стори от которых течешь и чуть не срываешься. Ты дочь Сони, тут на форуме есть такая, найди ее
лакшери - это что-то про бизнес и свое дело) это я назвала лакшери)
 
Привет) Продолжаю жить без игры, без недели 3 месяца я вне игры, наверное, это уже рекорд, обычно хватало на месяца два. Тяги вроде нет, стало переосмысляться отношение к деньгам и ко времени. Депрессия прошла, сил стало побольше, не сливается энергия на ставки а так же на то, где и как кому получше соврать. Только неоторые МФО надоедают звонками, что я такой классный клиент и они готовы дать мне кредит. Каждый день звонят. Что можно сделать?
 
Привет) Продолжаю жить без игры, без недели 3 месяца я вне игры, наверное, это уже рекорд, обычно хватало на месяца два. Тяги вроде нет, стало переосмысляться отношение к деньгам и ко времени. Депрессия прошла, сил стало побольше, не сливается энергия на ставки а так же на то, где и как кому получше соврать. Только неоторые МФО надоедают звонками, что я такой классный клиент и они готовы дать мне кредит. Каждый день звонят. Что можно сделать?
Обновить номер. Занавес.
 
Привет) Продолжаю жить без игры, без недели 3 месяца я вне игры, наверное, это уже рекорд, обычно хватало на месяца два. Тяги вроде нет, стало переосмысляться отношение к деньгам и ко времени. Депрессия прошла, сил стало побольше, не сливается энергия на ставки а так же на то, где и как кому получше соврать. Только неоторые МФО надоедают звонками, что я такой классный клиент и они готовы дать мне кредит. Каждый день звонят. Что можно сделать?
В современных смартфонах есть прекрасная функция - белый список. Тебе дозваниваются только люди из твоего списка контактов. Погугли, как включается на твоём. Если по умолчанию нету - есть куча приложений , но они в фоновом режиме по кд работают и много зарядки жрут.
 
По итогу не бросил, простил, сделал предложение. Но сказал, что если я продолжу в этом духе, то посчитает, что я не стараюсь, доверие будет подорвано, поэтому, может, не простит. После признания стало полегче, конечно
 
LUDOMAH.COM
Сверху