Завязал. Навсегда

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не играю месяц, раскидываюсь с долгами.. отдал уже 200 тыс долгов людям.. договорился с банками о кредитных каникулах на месяц, чтоб было больше денег отдать людям... ситуация в семье мало-помалу налаживается, по крайней мере разговариваем с женой ... начинают возвращаться эмоции от каждодневных моментов, которые перестал замечать в последние 2 года.. мой план выхода из долгов рассчитан на 2 года, прошёл месяц-иду чуть с опережением плана.. ставить не тянет, чему несказанно рад

Искренне рада за вас! Вы вернёте и хорошую репутацию, и уважение/ доверие ближних, это вопрос времени!
Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
 

Muratovna

Активный участник
Расскажите, у кого какие отношения с жёнами после «вскрытия» и завязки ? У меня уже прошло чуть более месяца, а нормальное отношение вернуть не могу... говорит: « ты 3 года меня обманывал, ты теперь не известный человек для меня, на тебя нельзя положиться и быть уверенной в тебе и тд». У нас маленький ребёнок, хочу все вернуть как было, сам я семьянин по натуре... она не понимает, что это была болезнь... или не хочет понять.. не знаю как достучаться до неё и сохранить семью.. у кого какие были исходы?
Ммм... достучатся человека на которого вы Плевать хотели столько лет ? Которого обманывали столько лет ?
Не понимает... да все мы понимаем. Только не верим уже.
Только ежедневная работа над собой вам позволит улучшать ваши отношения. И благодарность, то есть ее выражение к женщине, которая смогла найти в себе силы постараться простить и жить дальше с семьёй.
Если бы вы знали , что мы - ваши жёны испытываем , наверно вы бы никогда так не поступали...
Имхо
 

Muratovna

Активный участник
Мда уж... вот оно и в горе и в радости...
И вот кстати.. когда есть ребёнок: единственное правильное решение - спасать себя и ребёнка. Если муж одумается и ему не Плевать на семью, то добьётся возвращения семьи. А кто то пойдёт дальше ставить , считая жену предателем.
 

Prizrak

Общительный
Спасибо вам за комментарий! Хотелось бы поподробнее понять.. вот есть здесь и сейчас, прошлое уже не вернуть! Есть сейчас: я не ставлю, все карты вскрыты, все как на ладони! Мы говорим, что это болезнь, враньё о ставках-часть этой болезни... так если человек был болен, выздоравливает.. разве его не нужно поддержать в этом выздоровлении??? Ведь я и так сам осознаю , что я наделал! И всю жизнь себя буду винить, что однажды влез в эту историю! Но прошлое не имеет сослагательного наклонения, есть только будущее, которое можно изменить сейчас! Логично же изменять его вместе, с семьей! Чтобы дальше жить счастливо!
 

Muratovna

Активный участник
Спасибо вам за комментарий! Хотелось бы поподробнее понять.. вот есть здесь и сейчас, прошлое уже не вернуть! Есть сейчас: я не ставлю, все карты вскрыты, все как на ладони! Мы говорим, что это болезнь, враньё о ставках-часть этой болезни... так если человек был болен, выздоравливает.. разве его не нужно поддержать в этом выздоровлении??? Ведь я и так сам осознаю , что я наделал! И всю жизнь себя буду винить, что однажды влез в эту историю! Но прошлое не имеет сослагательного наклонения, есть только будущее, которое можно изменить сейчас! Логично же изменять его вместе, с семьей! Чтобы дальше жить счастливо!
Логична поддержка конечно.
Но не ждите, что это случится быстро. У вашей жены , уверена, идёт колоссальная работа самой с собой. И не понятно кому ещё нужна больше поддержка.
Понимаете , вы сами себе выбрали весь этот геморрой, а она то его не выбирала. Это стало Приложение к ее любви к вам.
Вообще, сильная женщина. Уверенна, она видит изменения , если они есть. Иначе бы не осталась наверняка.
Время ... всему только время.

Три месяца я пыталась всучить свою поддержку мужу. В итоге развод. А выглядеть со стороны будет также :бросила в тяжелое время. Кто ещё кого бросил ...
 

Prizrak

Общительный
Логична поддержка конечно.
Но не ждите, что это случится быстро. У вашей жены , уверена, идёт колоссальная работа самой с собой. И не понятно кому ещё нужна больше поддержка.
Понимаете , вы сами себе выбрали весь этот геморрой, а она то его не выбирала. Это стало Приложение к ее любви к вам.
Вообще, сильная женщина. Уверенна, она видит изменения , если они есть. Иначе бы не осталась наверняка.
Время ... всему только время.

Три месяца я пыталась всучить свою поддержку мужу. В итоге развод. А выглядеть со стороны будет также :бросила в тяжелое время. Кто ещё кого бросил ...
Вы прям говорите её словами! Сложно все это, очень сложно! Я все понимаю, на сколько ей сложно... и тд.. но идёт одна несостыковка.. в одной плоскости эта зависимость трактуется как болезнь, в другой-как развлечение! Вы же пишите: сами выбрали этот геморрой... во взгляде со стороны - да! А если покопаться, не все так однозначно.. ибо потом уже он выбирает нас, и властвует над нами! И Слава Богу, что вышел из этой херни.. и вот когда вышел, оказалось , что в семье все только хуже стало! Как бы получается, пока не знала-все было норм.. даже не подозревала.. а сейчас все известно, а все плохо... в общем, если подытожить: я понимаю , что ей тяжело, а она меня вообще не понимает... и похоже, все только начинается... как все это склеить-пока не знаю... наверно время все расставит по местам
 

Prizrak

Общительный
Не играю уже полтора месяца. Играть не тянет, чувствую себя прекрасно. Смотрю спорт без проблем, испытываю эмоции от побед любимой команды... плачу гребаные долги и кредиты.. давит только это: каждый раз расставаться с деньгами... но это, наверно, одновременно и хорошая таблетка.. очередной раз вспомнить, что натворил ! Всем удачи в нашей борьбе и светлого будущего!
 

Prizrak

Общительный
Не играю и не тянет.. дни не считаю... жизнь в семье налаживается... эмоции получаю от спорта по прежнему, ибо сейчас плей оф КХЛ, болею за любимую команду... уже забытое чувство, когда переживаешь за любимую команду просто, а не потому что там висят бабки и нужен определенный результат. Отпустил проигранные деньги, отдаю с ЗП все по графику.. страшно представить конечно, что так ещё долго жить , но с другой стороны жизнь длинная, мне всего 32... выплачу-будет 34... ещё много чего впереди. Будущее начинается сейчас!
 

Prizrak

Общительный
Не играю. Ушёл в работу, учу английский. Четко понял, что за время игры мозг заржавел и я стал тупее. Английский даётся очень тяжело, как и сложные аналитические выкладки по работе. Надеюсь, мозг способен ещё и на регенерацию...
 

Prizrak

Общительный
Чуть больше 3 месяцев не играю. Денег катастрофически не хватает, но к августу должно стать чуть легче, планирую к этому времени раздать первостепенные долги физикам.. другу должен лям, он сказал год подождёт! Вот уж друг познаётся в беде.. всем бы таких друзей!
 

Anatol

Общительный
Красавец. 3 мес уже хорошо, 1.9 месяцев в турборежиме пожить и все наладится, главное не срывайся, я вон не играл месяц и сорвался , шарахнул на Вашингтон сегодня, а он отлетел. Терпи мой друг, и тебе воздастся
 

Prizrak

Общительный
Красавец. 3 мес уже хорошо, 1.9 месяцев в турборежиме пожить и все наладится, главное не срывайся, я вон не играл месяц и сорвался , шарахнул на Вашингтон сегодня, а он отлетел. Терпи мой друг, и тебе воздастся
Сколько поставил?
 

Prizrak

Общительный
Всем привет! Давно не писал, что имею на данный момент. По прежнему не играю, чему несказанно рад. Отдал все мелкие долги людям , порядка 600 тысяч.. осталось 4 людям большие суммы, дроблю их частичками.. потихоньку отдаю.. ежемесячные платежи по кредитам плачу с небольшими просрочками, но плачу.. продолжаю учить английский, в семье более менее все налаживается потихоньку, даже вернулись эмоции и чувство жизни.. даже решили с женой выделить 30 тыс и слетать на неделю в Сочи в июне... и все вроде бы хорошо , но на вопрос: вылечился ли я? Утвердительно отвечаю : нет! Ещё не было ни дня, чтобы я хоть раз не подумал про коэффициенты, не для того, чтоб поставить... а что то вроде: « смотришь матч, забивает команда 2 шайбы в 1 периоде и думаю: хм, отличный же коэффициент был бы на Тотал больше 1,5». Ну и каждая отданная в долги сумма по прежнему очень скребёт .. я понимаю, что это невероятный груз и беда.. то , что залез в это! Так что, борьба длиною в жизнь продолжается!
 
LUDOMAH.COM
Сверху