Завязал. Навсегда

Поздравляю, очень рада за всю Вашу семью. Заслужил!!!!
Отдельно забыл добавить, что не*уй себя жалеть: снимай пиджак, одевай робу и пи*дуй отрабатывать кредиты)))
Настенька привет! Как ты? Совсем не пишешь
Тебе кстати тоже спасибо. Наши с тобой приватные переписки и твои советы тогда были очень актуальны. Умная ты баба
 
Настенька привет! Как ты? Совсем не пишешь
Тебе кстати тоже спасибо. Наши с тобой приватные переписки и твои советы тогда были очень актуальны. Умная ты баба
Вот он директор пришел. Ну ты конечно силен - 5 соток как с куста на отдых. Многие машину за эти деньги мечтают купить а ты просто выкинул в воздух) круто че. Можешь себе позволить (((
.
 
Много тут вас 4 сотки рубит?) Может ты?) Тебе бы не мешало понять простую истину - ты можешь разорвать свой **** идя к такой зп но ты не никогда не увидишь потому что есть такое слово ДАНО. Кому дано тот и зарабатывает. Кому нет ты хоть что делай ты их никогда не заработаешь.
Димка))))
Почему 4 сотки???))
Это было 2 года назад, все течет все меняется
 
Честно? Я щас напишу тебе. Реально без шуток щас. У меня очень хорошо получается нае*вать на бабки людей. Очень прям хорошо. Мне теперь посвятить свою жизнь этому? Реально больше талантов нет.
Я хотела написать тоже самое, да другими словами:
Дима, ты умеешь убеждать людей:
если бы вернуть время назад, в эпоху пылесосов кирби, каждая вторая домохозяйка у тебя бы его купила...
если тебя устроить в коллекторское бюро, ты бы всех должников убедил вернуть деньги, иначе им переломают ноги, как тебе (условно)...
если бы ты родился еще раньше, можно было бы тебя посадить у храма и был бы сейчас собор не Василия блаженного, а Димки чумного)))))
Тебе надо идти в продажи)))) манагером, но без доступа к кассе.

можно, конечно, тебя на Украину отправить, если не уговоришь Зеленского на переговоры, хотя бы быстро сольешь остатки из бюджета, и то в плюс))))
 
Последнее редактирование:
Настенька привет! Как ты? Совсем не пишешь
Тебе кстати тоже спасибо. Наши с тобой приватные переписки и твои советы тогда были очень актуальны. Умная ты баба
Все хорошо, спасибо! Некогда писать, да и не охота особо, захожу просто почитать... пока время на работе было, осваивала инфографику для маркетплейсов, чтоб так сказать дотянуть свою ЗП до среднестатистических Вас ;)
Наши с тобой приватные переписки
За это отдельное спасибо, от моего стареющего организма... теперь все будут думать, что там за приват был, надеюсь хоть пофантазируют, разбавят мои серые будни своими пошлыми предложениями:ROFLMAO:
 
Оо тогда 5 соток на отдых это так будто для меня со всей зп заказать какой нибудь телефон за 40 ))) силен силен)))
Ну не так конечно.. Хотя я не знаю, как это со всей ЗП купить телефон. Никогда бы так не сделал

А отдых-это святое. Кто хорошо работает-тот хорошо отдыхает
 
Ну не так конечно.. Хотя я не знаю, как это со всей ЗП купить телефон. Никогда бы так не сделал

А отдых-это святое. Кто хорошо работает-тот хорошо отдыхает
Согласен. Уж лучше с 1 зп купить телефон чем в кредит как большинство в России это делать
 
Всем привет! Прочитал кучу историй и невероятно удивился, моя не уникальная. Все началось 3,5 года назад. До этого не играл никогда, ни в автоматы, ни бк, ничего!!! И не понимал тех, кто играет. Но 3,5 года назад вбив в яндексе «способы дополнительного заработка» одним из вариантов было «ставки на спорт». Понимая, что хоккеем я увлекаюсь порядка 20 лет, быстро скачал приложение «фонбет» и сделал ставку на какой то матч... я вообще не понимал, что такое коэффициенты, и тп.. просто поставил на победу одной из команд, учитывая свой опыт, и она победила.. с 2 тыс заработал 3.. ну и конечно же дальше захотелось больше, я начал формировать различные стратегии, с учетом длинных дистанций и тп... итогом стало то, что за 3 месяца я проиграл 300 тысяч... понимая тогда, что семье сказать нечего, я быстро взял кредит на 700 тыс (типа 300-то что было и 400 тыс чтоб все отыграть) .. их я проиграл за 1 месяц.. и завязал месяца на 4.. потом начал ставить по 50, 100 рублей и опять ушёл в большие суммы.. через 3 месяца взял ещё кредит и конечно же он опять ушёл... потом я играл ещё год со взлётами и падениями.. некоторые взлеты были таковы, что даже съездили с женой в Европу... далее, как это принято, была чёрная полоса, я проиграл все и залез в долги на 600 тысяч... взял ещё один кредит на 1 млн и тут то развернулся по полной.. ставки были по 100 тысяч.. в итоге за 2 недели 100 тыс от миллиона и осталось.. тогда меня трясло и колотило, но была стойкая уверенность, что отыграюсь ... и я отыгрался.. поднял 2 млн, поймал себя на мысли, что надо все выводить и завязывать, но мысль так и осталась мыслью... за 2-3 недели ушло все... и далее наступила чёрная полоса, я уже не мог вылезти из долгов и кредитов, занимал просто у всех, думал «займу у этого и отдам тому», но даже не успевал отдать, тут же заходил в приложение и «втыкал» (кстати да, я ни разу в жизни не ходил в конторы, только через приложение.. было как то стыдно туда ходить). В итоге чёрная полоса закончилась следующим: на момент середины января этого года-долг 4 млн рублей, тонны долгов людям и банкам, непонимание как отдавать... я решил все рассказать жене.. это была невероятная неделя в моей жизни: тонны слез, ругани, по цепной реакции узнали мамы, друг, сестра, брат... реакция была у всех разная, но в итоге сейчас все поддерживают ... желание ставить отпало напрочь, выиграть букмеккеров невозможно! Составил 2 летний план выхода из долгов, пытаюсь всеми силами сохранить семью! Уверен, что в ставки более не вернусь.. любые деньги-только своим трудом! Долго думал писать или нет пост, но все же решился, ибо, возможно, кому то он поможет.. советы у меня простые:
1. Обязательно расскажите обо всех долгах своим близким. Уж не убьют они точно, а скорее примут и помогут.. а если и нет, то уж хуже то не будет
2. Спокойно сядьте и составьте план выхода из финансового тупика, без учёта ставок. Ужмите все расходы, какие только можно... раскредитуйте по месяцам все долги... логика та же: хуже уже не будет, любой заёмщик будет рад получить деньги хоть когда то, чем вообще не получить
3. Не ждите ни от кого помощи и поддержки.. всем окружающим тоже тяжело... время лечит, хорошими делами и работой вернёте себе все, что потеряли
4. Поймите первопричину ставок. Это путь к исцелению. Моя первопричина была в желании хоть 20-30 тысяч доп дохода. Сейчас я понимаю, что эта цель осуществима и без ставок. Можно просто найти подработку . Если вам нужны эмоции, сморите спорт и пытайтесь угадать победителя - это бесплатно!
5. Оглянитесь вокруг: обязательно увидите родных, близких, друзей... вспомните себя до ставок.. и поставьте цель, вновь стать для них тем же, что и раньше!


Я желаю всем нам прекратить это пагубное дело и выйти с гордо поднятой головой! Жизнь сложная штука.. и очень длинная... прошлое уже не изменить, а настоящее и будущее-в наших силах! Держу за всех кулаки!
Привет, очень хороший план. Только не при каких обстоятельствах не давай себе слабость отойти в сторону от него. Тогда все получится! Сколько бы времени не прошло. Я 2 года держался. Наладил жизнь и вот опять недавно был срыв. Очень жалею, что проявил слабость....
 
Привет, очень хороший план. Только не при каких обстоятельствах не давай себе слабость отойти в сторону от него. Тогда все получится! Сколько бы времени не прошло. Я 2 года держался. Наладил жизнь и вот опять недавно был срыв. Очень жалею, что проявил слабость....
Ключевое слово "держался". Так игра не отпустит, никогда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху