Завязал. Навсегда

LiOpus

Общительный
Миша, ну конечно смеюсь. Ибо то, что ты пишешь-смешно. Ты просто в очередной раз выставляешь себя глупым человеком.
Да смейся, чувак, твои посты у меня не меньший смех вызывают, их наивность особенно... До свидания, бро.

Lana98

Общительный
Нет, такие люди, как Мишаня @LiOpus , здесь однозначно тоже нужны. Для того, чтобы новореги вчитывались и видели на живом примере, что такое - слабоумие и отвага.
Насколько пустым и примитивным надо быть, чтобы прийти в тему человека, который завязал, и начать доказывать, что это - не так?

Серьезно, я не понимаю, как он до своих лет дожил с таким уровнем развития. Загнал пожилых родителей в банкротство и на серьезных щах пишет, что это «сделает ИХ сильнее». Они тебя, никчемного чепушилу, всю жизнь тащили, они и так - сильные. Это ты - слабовольная тряпка, которая сначала кивает Цифре в чатике и говорит о таинственном знании (!) в лудке, а потом пишет суицидальные сообщения на форуме, чтобы тебя все пожалели. Искренне буду рекомендовать всем ознакомиться с твоей историей, @LiOpus , чтобы те, кто хочет реально бороться, не стали такими же, как ты - жалкими и ущербными сорокалетними имбецилами

d3ksi

Активный участник
Нет, такие люди, как Мишаня @LiOpus , здесь однозначно тоже нужны. Для того, чтобы новореги вчитывались и видели на живом примере, что такое - слабоумие и отвага.
Насколько пустым и примитивным надо быть, чтобы прийти в тему человека, который завязал, и начать доказывать, что это - не так?

Серьезно, я не понимаю, как он до своих лет дожил с таким уровнем развития. Загнал пожилых родителей в банкротство и на серьезных щах пишет, что это «сделает ИХ сильнее». Они тебя, никчемного чепушилу, всю жизнь тащили, они и так - сильные. Это ты - слабовольная тряпка, которая сначала кивает Цифре в чатике и говорит о таинственном знании (!) в лудке, а потом пишет суицидальные сообщения на форуме, чтобы тебя все пожалели. Искренне буду рекомендовать всем ознакомиться с твоей историей, @LiOpus , чтобы те, кто хочет реально бороться, не стали такими же, как ты - жалкими и ущербными сорокалетними имбецилами
Лиопус это и есть Мишаня ?

James23-03

Активный участник
Мне очень нравился Михаил, который считал дни...
А @LiOpus, который своей зависимостью 'усиливает' родителей...что-то такое себе существо
Тяжело ему. Вот и злится на всех подряд. Убеждает в первую очередь себя, что мы все здесь одинаковые и обязательно сорвемся. Так проще жить

FUN

Общительный
Как загнал, так и выгоню. Это сила, не сдаваться, у Саши всё было офигенно, даже с долгами, никаких проблем не было вообще. Так и дурак бросит.
0c9c5722a508a2f83549117d59fe067b.jpg

LiOpus

Общительный
Какой п.дор пытается авторизоваться на мой акк через IP из Бахрейна? С.си х.й!

Печкин

Общительный
@Lana98, кстати, у меня с родителями отличные отношения, даже причинив им боль, я делаю всё, чтобы это исправить, и они это видят. Временные трудности сделают их только сильнее, а меня уже закалило это всё.
Это мазохизм чистой воды. Какие трудности делают их сильнее?
Им 7й десяток, и вместо того, что бы спокойно отдыхать, они тащут из ямы 135 кг сынка бугая. Который по прежнему сливает деньги

FUN

Общительный
Ага, при чём на заблоченный.
Походу ты значимый, твоя история действительно уникальная и бескомпромиссная, вот и ломают разные спец службы, чтобы изучать твой ценный опыт.
Куда там Призраку со своей попсовой историей.....

LiOpus

Общительный
Это мазохизм чистой воды. Какие трудности делают их сильнее?
Им 7й десяток, и вместо того, что бы спокойно отдыхать, они тащут из ямы 135 кг сынка бугая. Который по прежнему сливает деньги
Бояться каллов перестанут, как минимум. Спокойная жизнь скоро наступит для них. Моралист, успокойся, не тебе писал.

Печкин

Общительный
Призрак будет играть, рано или поздно. Как и все. Другое дело, что это может быть уже не так критично, как раньше. А закрепы темы. Тема Бориса Карлова тоже когда-то была закреплена здесь, и где она теперь? Кто про нее ещё помнит?
Я тебе давно говорил, по себе людей не оценивай.

LiOpus

Общительный
Походу ты значимый, твоя история действительно уникальная и бескомпромиссная, вот и ломают разные спец службы, чтобы изучать твой ценный опыт.
Куда там Призраку со своей попсовой историей.....
Чего ты докопался до значимости историй? Мне вообще пох, я не считаю свою историю особенной какой-то, так же как и 99 процентов лудоманских, включая историю призрака. Всё обыденно.

LUDOMAH.COM
Сверху