Завязал. Навсегда

Тут некоторые пишут, что бывших не бывает. А я думаю сейчас - что 100% бывает! 100% !
Спасибо сайту и форуму!
Эх! Годков на 20-30 бы раньше! Хотя бы! Эх, хотя бы..
 
Пользователь заблокирован
Замечательная черта мозга - как только понимаешь, что в игре денег нет, мозг автоматом выкидывает тебя из игры. Мгновенно! По крайней мере так случилось у меня. Как только понял, как только дошло - себя спросил - ты что - тупой? Итог всегда будет один! По любасу!- Примитивная потеря денег! Отъём их у самого себя! При любых раскладах!
Как отрезало!
Если бы только всё там в деньги упиралось))
 
Итак, ежемесячный обзор))
Конечно же по прежнему не играю, все в жизни более менее хорошо. В семье спокойно и это главное
Недавно приснился сон, что начал играть, страшно было даже во сне)) Когда проснулся, улыбнулся и понял, что сон не про меня)

Уверенно движусь к году без игры, не помню точные даты, так как не назначал никаких ДПС, но примерно это когда то в августе..
По последнему кредиту осталось примерно 300 тыс, который я мог бы загасить, но променял на отпуск, о чем не жалею..

Думал его тоже загасить быстро, но теперь раздумал.. Буду вносить ежемесячные платежи и все, потому что так будет исправляться кредитная история..
Начал копить на первый взнос по ипотеке..
По кредитной истории ситуация непонятная: в Кредитстори рейтинг 582, в НБКИ 80, в Скоринг 628..
Попробовал подать заявку на ипотеку в ВТБ, так как горело одобренное предложение, отказали..
Пока не буду рыпаться, буду копить на первый взнос, а там видно будет

Что еще сказать? Все идет своим чередом, скоро день рождения. Впервые за всю сознательную жизнь решил закатить пирушку нормальную, позвал всех друзей, снял коттедж.. Долго думал, делать это или нет и решил, что надо.. Я никогда не тратил на себя деньги, мне всегда было жалко.. сейчас перестраиваюсь, покупаю себе вещи без проблем.. ну вот и др решил сделать

До этого закатил др дочке на 5 лет, потратил примерно 100 тыс.. Счастья ее не было предела, а это для меня главное

Ох.реневаю от того, зачем я играл.. даже при долгах и выплатах деньги есть всегда, когда играл - не было никогда, ЗП спускал за 2 дня и далее долги, долги, долги..

Еще бы хотел написать об этом форуме: с завидной регулярностью получаю сообщения типа "что ты тут делаешь, если не играешь", "что ты тут делаешь, если такой растакой" и тп.. Отвечаю: для меня форум превратился в соц сеть, как когда ранее был ВК, Инста и тп

Я захожу несколько раз в день на 5-10 минут, читаю по сути 2-3 темы, где есть мои форумные друзья и с кем приятно общаться.. вот и все.. Я не хожу по темам новорегов, только по тем, где старички, где мы смеемся, стебемся и тд.. Честно заявляю, я на этом форуме уже не про лудоманию, не помогаю никому, а только для развлечения и общения с единомышленниками.

Ну вот как то так.. близких обнял, хейтеров послал.. на связи друзья :)
 
Пользователь заблокирован
Я захожу несколько раз в день на 5-10 минут, читаю по сути 2-3 темы, где есть мои форумные друзья и с кем приятно общаться.. вот и все.. Я не хожу по темам новорегов, только по тем, где старички, где мы смеемся, стебемся и тд.. Честно заявляю, я на этом форуме уже не про лудоманию, не помогаю никому, а только для развлечения и общения с единомышленниками.
А жаль...(
 
Разные
Люди разные- истории разные....
Людям, которые не хотят бросать играть, все советы по боку. А люди, которые действительно решились завязать, как правило, в советах не нуждаются. Моё мнение, могу быть неправ)
 
это чисто мое мнение: у тебя получилось выпутаться(тьфутьфутьфу), значит твои советы и опыт могут быть полезны... и
наверное не только новорегам ;)
Так не слушает же никто)))
Кто хочет-тот выбирается.. в личку пишут в том числе, общаемся

А то как я выбирался, есть в этой теме.. нового ничего не придумаю
 
Да какой там соц. сеть, весельчаков в бан отправили, трепаться не с кем, админ опять накрутит тем скучных от новорегов(постоянно это подлавливал), потому что онлайн падает, а трафик надо как то получать. Прям смотрите в ближайшее время, как будут появляться темы копирайтеров с одним сообщением).
 
Пользователь заблокирован
Так не слушает же никто)))
Кто хочет-тот выбирается.. в личку пишут в том числе, общаемся

А то как я выбирался, есть в этой теме.. нового ничего не придумаю
можете дать рекомендации по выходу из зависимости в первые месяцы? Буду признателен
 
Пользователь заблокирован
Можете смеяться, новорегам очень важна-нужна поддержка и ваш опыт
 
можете дать рекомендации по выходу из зависимости в первые месяцы? Буду признателен
Нет таблетки универсальной , самое простое:
1. Признать поражение
2. Составить план выхода из долгов
3. Рассказать близким
4. Много работать
5. Найти увлечение, которое будет давать гормоны счастья и эмоции
 
Привет, если не секрет и без понтов сколько отдых в Турции обошёлся?
привет!
280 путевки на троих на 9 ночей и там примерно 60 оставил..
Но там можно было ноль оставить в принципе, в отеле было все, можно было не выезжать)
Но выезжали в центр, тратились.. кое какие вещи купили
 
Крутой отель? Всё включено? Раскажи что включено? Какое развлекалово? Я нигде за границей не был, из за людки)) , раньше лет 10, назад горячие туры, за 15к можно было взять.
 
Крутой отель? Всё включено? Раскажи что включено? Какое развлекалово? Я нигде за границей не был, из за людки)) , раньше лет 10, назад горячие туры, за 15к можно было взять.
Да, классный отель
la Blanche Island
Можешь почитать про него..

Все включено, огромная территория, аквапарк на территории, свой пляж, куча бассейнов, анимация, каждый вечер концерты.
15 минут от аэропорта)
 
LUDOMAH.COM
Сверху