Завязал. Навсегда

Один только 17-й в очередной раз заблокирован навсегда.
Наверное потому что спамит свои видео, всегда поражалась как он быстро их находит, вставляет и 24 часа на форуме.
Как будто сотрудник форума)))) но иногда перебор.
 
Наверное потому что спамит свои видео, всегда поражалась как он быстро их находит, вставляет и 24 часа на форуме.
Как будто сотрудник форума)))) но иногда перебор.
Он точно не сотрудник , потому что его темы во время ЧМ по футболу банили жёстко. И зачем-то осенью стёрли тему, где была уйма интересных фото из моей двухмесячной поездки и путешествия Русалки. Можно же было просто закрыть?
 
Ну что, дорогие друзья!
Статус такой: годовой бонус я получил, но долги все не закрыл, оставил один кредит на 400 тысяч, ибо вместо его оплаты решили семьей поехать в отпуск в июне в Дубай. Его загашу наверно до осени, может раньше, как получится. Я сдержал слово перед собой и не намерен сворачивать с пути..
Все новореги. которые будут читать мою историю - знайте: жизнь без лудки есть! Выбраться можно! Я выбрался из небывалой задницы: долг 4,5 млн, разрушенная семья, потерянные друзья, потеря себя, но все преодолел! Через боль, пот, кровь и слезы! Ставьте цели, признавайте поражение перед БК и идите к новой жизни с высокоподнятой головой!
С женой кстати замирились, все в принципе хорошо..
Работаю работу, о ставках не думаю..
Начинаю копить на таунхаус, чтобы исполнить свою мечту..
На данном этапе своей жизни сейчас не вижу необходимости в нахождении на форуме, я безмерно благодарен многим участникам за общение, за помощь в выздоровлении, за советы, но надо двигаться дальше.. форум отнимает много времени, но уже не несет для меня пользы, кроме стеба над Дерьмосфеном (это весело))..

Со многими уже есть связь в телеге, так что я на связи
Отдельный респект нашей банде старичков (лудотроллей :) ), которая тут сложилась. С вами весело, вы крутые ребята и девчата..
Для меня до сих пор удивление, что в той ситуации с рисунком очень много людей предложили помощь, это дорогого стоит.. Вы классные!

Наверно после какого топерерыва буду заглядывать на форум, чтоб пообщаться с вами..

Ну вот как то так. Не теряйте. Всех обнял.
В принципе правильное решение уйти с форума т.к. затраченное здесь время пользы не приносит, и лучше это время потратить например на семью. Про отпуск тоже хорошее решение, нужно потратить деньги и на себя, жена думаю оценит. В общем успехов тебе в жизни на личном и на безналичном!
 
Он точно не сотрудник , потому что его темы во время ЧМ по футболу банили жёстко. И зачем-то осенью стёрли тему, где была уйма интересных фото из моей двухмесячной поездки и путешествия Русалки. Можно же было просто закрыть?
Админы тоже люди и им свойственно завидовать,все ваши заграничные поездки да и прогнозы на которые нет нет-да и поставит админушка...
 
В своё время была история на известном форуме, человек сдавал экзамен по экономической географии , и его попросили назвать города - промышленные центры Чехии. Он сначала растерялся, а потом вспомнил все чешские хоккейные команды , на которые ставил, и перечислил все эти города. Всё совпало.
сообразительный)))
....что за известный форум Вы имели ввиду.... :unsure:
 
Друуужее, ну ты хоть раз в квартал заглядывай, премию получил- загляни. К сожалению, нет твоей телеги, но все-таки надеюсь прочитать о твоих успехах еще раз тут через какой то срок. Надеюсь, как нить сыграем в настольный теннис в столице)
 
Админы тоже люди и им свойственно завидовать,все ваши заграничные поездки да и прогнозы на которые нет нет-да и поставит админушка...
За три года я не дал на этом форуме ни одного прогноза, кроме одного прогноза, что нашу страну накроет экономическая жoпa. Тот кто поставил на этот прогноз, думаю не в убытке. А поездкам завидовать смысла нет, нужно просто ездить. Тем более ты то вообще иностранец , заграницу не только ездишь, но там живешь . :)
 
Пользователь заблокирован
За три года я не дал на этом форуме ни одного прогноза, кроме одного прогноза, что нашу страну накроет экономическая жoпa. Тот кто поставил на этот прогноз, думаю не в убытке. А поездкам завидовать смысла нет, нужно просто ездить. Тем более ты то вообще иностранец , заграницу не только ездишь, но там живешь . :)
папанская ставка
 
За три года я не дал на этом форуме ни одного прогноза, кроме одного прогноза, что нашу страну накроет экономическая жoпa. Тот кто поставил на этот прогноз, думаю не в убытке. А поездкам завидовать смысла нет, нужно просто ездить. Тем более ты то вообще иностранец , заграницу не только ездишь, но там живешь . :)
Я про ваши прогнозы ничего не знаю,имел ввиду людей, которых недавно забанили за это дело, уважаемый господин Циферкин,а за заграничные поездки, скоро придëт наше время, нищебродов не желающих работать, а вас, буржуев, ждëт жëсткое раскулачивание, если не успеете свалить за кардон! Вся власть народу! Ураааа
 
Пользователь заблокирован
За три года я не дал на этом форуме ни одного прогноза, кроме одного прогноза, что нашу страну накроет экономическая жoпa. Тот кто поставил на этот прогноз, думаю не в убытке. А поездкам завидовать смысла нет, нужно просто ездить. Тем более ты то вообще иностранец , заграницу не только ездишь, но там живешь . :)
Ты главное зло этого форума
 
Б.лять. Не понятно. Говорили что главное зло Демосфен. А тут х.уяк и цифрыф. Кто б.лядь главное зло?
Кому деньги слать?
 
Б.лять. Не понятно. Говорили что главное зло Демосфен. А тут х.уяк и цифрыф. Кто б.лядь главное зло?
Кому деньги слать?
Цифровой это белое.зло,типа в противовес деду ..они инь и янь..только этот с.ука инь всё не как не съ.еб.ётся с форума хоть и обещает уже раз пятнадцатый на моей памяти..
 
Цифровой это белое.зло,типа в противовес деду ..они инь и янь..только этот с.ука инь всё не как не съ.еб.ётся с форума хоть и обещает уже раз пятнадцатый на моей памяти..
Может он не специально? Может болеет чем?
 
На самом деле мне Демосфен больше нравится. Кроет всех х.уями, печет булки. Творческая, открытая личность. Все рассказывает, показывает, дикпики на 8 марта девчонкам (это версия). Яростный такой е.блан. Веселит.
А цифроф? Бубубу...надо пихать потому что если не пихать тогда начнут меня пихать...а я не люблю. Не широты не размаха. Скучно уныло как у всех. Тьфумляпростихосподи.
 
На самом деле мне Демосфен больше нравится. Кроет всех х.уями, печет булки. Творческая, открытая личность. Все рассказывает, показывает, дикпики на 8 марта девчонкам (это версия). Яростный такой е.блан. Веселит.
А цифроф? Бубубу...надо пихать потому что если не пихать тогда начнут меня пихать...а я не люблю. Не широты не размаха. Скучно уныло как у всех. Тьфумляпростихосподи.
Ну не скажи..дермосфен с гов.на зашёл и не прокатило..ибо только на "я плакал"зелёнка за г.ов.но..а циферкин бу,бу ,бу это верно,но думаю патенциал есть..прикидываться дурковатым не каждый сможет..
 
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
Цифровой это амбассадор форума, приговаривают местные бабки, что ему сам админ донатит.
 
  • Haha
Реакции: Look
Цифровой это амбассадор форума, приговаривают местные бабки, что ему сам админ донатит.
У меня.катушка " амбассадор" от абу..надо короче батл устроить цифровой против дерьмосфена..а пусть останется сильнейший..(в нашем случае тупо включить голосовалку..по поняткам)
 
  • Like
Реакции: Look
LUDOMAH.COM
Сверху