Мастер Йода
Участник
- Регистрация
- Окт 8, 2023
- Сообщения
- 29
Трудно сказать, могут назначить реструктуризацию, как ты будешь жить на прожиточный минимум? А у меня еще и семья с ребенком. Ладно там если бы я был один. Я видел для себя выход, только если уволиться с работы и полностью уйти на неофициалку. Сначала было непонятно куда чего, так как всегда работал официально, потом по-ходу дела раздуплился, и понял что так возможно даже и лучше, не привязанным к графику, свобода!У меня 1,4 кк. Зарплата 100 к. Хочу пройти процедуру банкротства, нужно увольняться с работы ? Если не уволиться то не обанкротят ?