Завершение процедуры банкротства

У меня 1,4 кк. Зарплата 100 к. Хочу пройти процедуру банкротства, нужно увольняться с работы ? Если не уволиться то не обанкротят ?
Трудно сказать, могут назначить реструктуризацию, как ты будешь жить на прожиточный минимум? А у меня еще и семья с ребенком. Ладно там если бы я был один. Я видел для себя выход, только если уволиться с работы и полностью уйти на неофициалку. Сначала было непонятно куда чего, так как всегда работал официально, потом по-ходу дела раздуплился, и понял что так возможно даже и лучше, не привязанным к графику, свобода!
 
У меня 1,4 кк. Зарплата 100 к. Хочу пройти процедуру банкротства, нужно увольняться с работы ? Если не уволиться то не обанкротят ?
Ты кем работаешь? есть возможность перейти на полностью черную зп?
 
Ты кем работаешь? есть возможность перейти на полностью черную зп?
Работаю по вахтам инженером. Можно вроде только на 3-е лицо получать бабло у нас.
У меня нет семьи и детей , прожить смогу с помощью подработок , если уволюсь . Лудоманская жизнь научила жить крайне экономно.
Сколько денег ушло на банкротство ?
 
всего180 к. По-моему 55 к сразу при подаче заявления, остальные в рассрочку по 10 к в месяц
Ты после реструктуризации не платил ещё раз финансовому управляющему вознаграждение,чтобы перейти к следующей процедуре "реализация имущества"?
 
Ты после реструктуризации не платил ещё раз финансовому управляющему вознаграждение,чтобы перейти к следующей процедуре "реализация имущества"?
А мне вот сразу реализацию влепили))
 
У меня 1,4 кк. Зарплата 100 к. Хочу пройти процедуру банкротства, нужно увольняться с работы ? Если не уволиться то не обанкротят ?
А смысл тя банкротить? По 50% списывай в реструкте и за пару лет с копейкой рассчитаешься
 
тут нельзя ссылки оставлять?
По твоему вопросу.
Изучи судебную практику, когда дела открывали вновь в связи с улучшение материального положения должника.
А уволишься опять, ну могут как злостного неплательщика оформить.
Я хз, я так не экспериментировал, но что то мне кажется, что если возобновят, то значит они будут опираться на что то.

Как по мне, я бы слушал все таки фин управляющего в этом вопросе.
Мой мне советовал год на себя не оформлять никакой имущество, но я спокойно работал все банкротство, на тот момент, за относительно не большие деньги, для моих долгов :cool:
 
Ты после реструктуризации не платил ещё раз финансовому управляющему вознаграждение,чтобы перейти к следующей процедуре "реализация имущества"?
Нет, в договоре было прописано, если попадаю сразу на реализацию, то оплачиваю 150к. А если сначала назначат реструктуризацию, а потом реализацию, то 180
 
Нет, в договоре было прописано, если попадаю сразу на реализацию, то оплачиваю 150к. А если сначала назначат реструктуризацию, а потом реализацию, то 180
Нормас а у меня 200к в Любых раскладах а так фин управляющему всегда одна сумма вознаграждение
 
Никакие проценты идти не будут.Кредиторы вступают в реестр, далее фин.управляющий делает план реструктуризации с учётом требований, суд одобряет,по нему платишь, максимум 5 лет. в зависимости от суммы долга и твоего заработка)
 
Сверху