Жирная точка игровой карьеры

Пользователь заблокирован
Попробуй по зуму или скайпу в своём регионе поискать. Я с Поволжья, у нас такие проводят для тех у кого нет возможности физически посетить.
Ну и заниматься с дефектами личности нужно. Просто не играть на силе воли можно, но это тяжело и неминуем срыв, нервная система такие штуки не держит. Тут работа по 12 шагам, психотерапия, правильный режим работы и отдыха - все понемногу работает на баланс, без него на эмоциональных горках в игру возвратиться на раз можно.
У меня у самого за 4 месяца был срыв, на фрибете. 5к прислала бк, вывести нельзя, только проставить. Ну я поставил, проиграл их, и крючки снесло. Побежал пополнять счёт, но благо цупис я заблочил) пока разбирался как его восстановить, пелена начала сходить потихоньку, вечером на АИ сходил ещё и совсем отпустило. Но на час я превратился просто в животное которому нужно отыграть даже не свои деньги, а фрибет бл*ть)) после этого я позвонил в бк, сказал чтоб мне никаких рассылок фрибетов и прочего не присылали никогда
Бк тут ни причём, это лично твоё сознание подталкивает на такую тему. Повторюсь у меня бк приложение в телефоне, 2 к$ налички, бухнул сейчас рюмаху , но сознание чистое, тяги нет .
 
Бк тут ни причём, это лично твоё сознание подталкивает на такую тему. Повторюсь у меня бк приложение в телефоне, 2 к$ налички, бухнул сейчас рюмаху , но сознание чистое, тяги нет
Ну я дзена пока не достиг, поэтому мне блокировка помогает.
Зато у меня свои плюшки - отвратительная память) я не помню вообще ни одной ставки, ни крупной ни мелкой, никаких крупных заносов или сливов. Вообще. Поэтому искренне сочувствую тем, кто помнит свои выигрыши крупные, и из-за них возвращается в игру.
 
Пользователь заблокирован
Ну я дзена пока не достиг, поэтому мне блокировка помогает.
Зато у меня свои плюшки - отвратительная память) я не помню вообще ни одной ставки, ни крупной ни мелкой, никаких крупных заносов или сливов. Вообще. Поэтому искренне сочувствую тем, кто помнит свои выигрыши крупные, и из-за них возвращается в игру.
Хочу сразу успокоить, мозг помнит практически всё хорошее)) я про ставки. Бл@ чёт в последнее время вообще даже мыслей нет ( .
 
Посмотри фильм хороший Игрок 1972г по повести Достоевского. Увидишь себя со стороны и станет мерзко.
Спасибо, у меня есть бывшая девушка которая и так об этом напоминает каждый день почти, хоть мы и расстались. По её мнению я самый ужасный человек на земле и заслуживаю только смерти. Вряд ли в фильме будет что-то радикально иное)
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, у меня есть бывшая девушка которая и так об этом напоминает каждый день почти, хоть мы и расстались. По её мнению я самый ужасный человек на земле и заслуживаю только смерти. Вряд ли в фильме будет что-то радикально иное)
Не это не ,то )) я такое с первой женой проходил))
 
@Из города Н, не хочется смаковать выигрыши и проигрыши.
Дело тут совсем не в этом, тут не те цифры, чтоб смаковать. Дело в том что, ради ставок шел на воровство. И вроде на, дала судьба тебе шанс, воспользуйся им правильно. Я отдал те деньги, но не в то утро когда вышел из будки, а на следующий день. Я пришел на следующую ночь в ту же будку, выспавшийся, чистый, сытый.
Сидел, делал ставки по мелочи, а в душе ждал вчерашнего мужика.
Пришёл ведь он, поблагодарил его. Он спросил, сделаю я ставочку для него. В этот раз сумма была поменьше, 180к.... Проходит четверть, снимаю для него более 400. Он сам предложил мне ставку и 20% с выигрыша, я спросил, сколько ставить, на что он уверенно сказал, хоть Всё. Чиркнул мне на листочке свою электронную почту и ушёл. Всё поставить я очканул, но ставка опять зашла. На след день, отослал прорабу денег, знал что заява уже написана. Написал своему волшебнику Петровичу, ответил, на киви отослал ему 20%.
В итоге Петрович вёл мои счета в БК 4месяца, отдавать приходилось уже 40 %.... я укатил к себе на родину, в голове было одно, неужели я нашел золотую жилу? Но и тут жадность меня сгубила. После очередной удачной ставки я не снимаю деньги для него, а ставлю всю сумму что была на счету. После того как он зашёл на счёт и увидел, что я сделал, он мне прислал одно письмо, что я не одинок, что многие сами не знают что хотят от ставок. В итоге я в игноре...
 
@Из города Н, единственный случай воровства (если его можно таким считать) у меня был, когда я взял бабок из кассы работодателя. Желания кого то обмануть или откровенно спионерить лавандос, никогда не было. Всегда хотел узнать, что движет людьми в этот момент, когда они решаются на такой поступок. Понятно, что охото отыграть своё, но ведь ты должен понимать, что в случае неудачи тебе светит уголовка или просто опесдюлят. Да и вещи и драгметаллы я никогда не закладывал в надежде на отыгрыш.
 
@Из города Н, и ещё вопрос возник! Допустим в твоей жизни снова появился этот Петрович. И действительно он мог бы давать тебе верняки на исходы. Ты бы стал ставить по его указке? То есть, ты рассматриваешь ещё в нынешних своих реалиях БК, как средство дохода?
 
По таксовке нужен четкий режим. В Яндексе сам отработал , с тачки по 12-16 часов не вылазил,был как зомби, но я на арендованной работал, мои машины 1х ставка с фонбетом попилили. Лишний вес и все такое... питаться шаурмой и т.д. Слушай опыт, может пригодиться. На линию выходишь в 6.30-7.00 утра, когда коофиценты высокие(расценки)) и часиков до 13.00 катаешь , не ленишься с линии не уходишь. Потом на час- два домой, далее сколько сможешь , с непревычки тяжело неделю две. Машина у тебя своя , огромный плюс , на аренде проснулся утром и уже должен 1500р за день. В идеале чтобы продуктивно работать и при этом не превращаться в отрофированный мешок нужен абонемент в спортзал. Кушать с собой берешь, утром кашу, 3 часа отработал на 10 минут встал, закинул в топку гречки с курицей или т.п и дальше работать, потом опять закинул в топку, через 2 часа в спортзал, тренировка, душ, отдых и дальше работать. Это в идеале , чтобы хоть что-то заработать и здоровье поддерживать. У меня так месяц получалось. Но потом я стал снова играть и все стал пох.. игра, бухло и невидение себя со стороны , какое я унылое го...но. Иллюзии о куше и все такое. Короче суть примерно такая , если сможешь подстроиться, то работать будет более менее комфортно и конечно лучше найти что нибудь другое, но такса выжить поможет
 
@Из города Н, единственный случай воровства (если его можно таким считать) у меня был, когда я взял бабок из кассы работодателя. Желания кого то обмануть или откровенно спионерить лавандос, никогда не было. Всегда хотел узнать, что движет людьми в этот момент, когда они решаются на такой поступок. Понятно, что охото отыграть своё, но ведь ты должен понимать, что в случае неудачи тебе светит уголовка или просто опесдюлят. Да и вещи и драгметаллы я никогда не закладывал в надежде на отыгрыш.
Ну значит у тебя не всё потеряно. По сравнению со мной, ты ангел. Этот момент воровства описанный выше далеко не единственный, были моменты и похлеще.
@Из города Н, и ещё вопрос возник! Допустим в твоей жизни снова появился этот Петрович. И действительно он мог бы давать тебе верняки на исходы. Ты бы стал ставить по его указке? То есть, ты рассматриваешь ещё в нынешних своих реалиях БК, как средство дохода?
Не знаю даже....После того как я накосячил, перед ним, я через другого человека вышел к нему на связь(конечно не стал давать понять, что я это я), дал 150к, он опять начал вести счёт игровой уже моего знакомого,но там уже через три недели меня кидает мой знакомый более чем на 500к наигранных в БК.
Вот такой вот круговорот лжи.
 
@Не заметил как затянуло., сколько удавалось заработать за смену в таком режиме?
Летом хорошо было. Гарантии в Яндексе в моем городе были за выполненные 40 заказов 8400р из них минус 3 т.р аренда авто, покупка смены и газ. Я смены на неделю покупал так выгодней, потому что перерабатывал всегда . 5000 выходило, если по 40 заказов, но всегда в таком режиме не сможешь работать, короче летом 3,4,5 делал в день. Осенью расценки упали в два раза. Сейчас кто на своих работают машинах, делают 2000-3000, кто как работает. И не забывай рублей 300 в сторону убирать , как минимум с каждой смены на амортизацию и т п. Что-то сломалось или масло поменять, а у тебя копится на это отдельно, чтобы потом не занимать, если получиться.
 
Съездил в одну местную контору такси. При осмотре машины сказали что возьмут только после ремонта двери (у меня там вмятина давняя, довольно сильная). Я так понимаю в Яндексе тем более не примут авто. Поехал узнавать стоимость ремонта.
 
Фотоконтроль можешь не пройти из за нее, не сталкивался сам , ровные машины были. Попробуй сперва. Найди пункт подключения водителей к Яндекс такси, приедь они сами подключат тебя. Скачай приложение Яндекс про (это Таксометр), Яндекс навигатор тоже установи, если нет . Подключишься, фотоконтроль нужно будет пройти, отфоткаешь и посмотришь пропустит или нет .
 
Там ещё от брендинга (оклейка авто)зависимость есть по заказам. Но если обклеиваться не хочешь, можно через Фотошоп брендинг делать, у кого-то ещё магнитные наклейки канают, потом разберёшься.
 
Оставил автомобиль на ремонт двери, сказали чуть меньше недели будут делать. За это время буду искать работу и заниматься мыслями и головой. В настоящий момент состояние так себе. Уныние, сердце как то хреново работает. Надеюсь после обеда будет лучше.
 
Оставил автомобиль на ремонт двери, сказали чуть меньше недели будут делать. За это время буду искать работу и заниматься мыслями и головой. В настоящий момент состояние так себе. Уныние, сердце как то хреново работает. Надеюсь после обеда будет лучше.
Займите себя чем-то, очень помогает. Я сам в деревню перебрался уже несколько лет, тут и был у меня перерыв, обзавелись хозяйством, после срыва как то проще отходилось здесь.....скотину надо накормить, напоить, подоить...хоть так забываешься от мира азарта...
 
LUDOMAH.COM
Сверху