Жизнь есть...

EMihalich

Пользователь
Всем доброго времени суток. 2 года без игры с января 2015 года. После 2 срыва и 2 млн долгов в совокупности. Я не могу больше ни кого обманывать и в первую очередь самого себя. С сегодняшнего дня хочу открыть новую главу в своей жизни и доказкть себе, что я не пустое место и что то еще да могу и стою. За время последнего срыва, а это всего 3 месяца осталось отдать людям порядка 600 тыс рублей и чуть меньше мфо. Благо варианты есть и без игры, да придется хотя бы год напрячься, но свет в конце тунеля все же виден. В следующие пару дней необходисо договорится с людьми об отсрочке, их не много, но суммы не маленькие. А так же решить проблемы м мфо. О своих победах либо локальных неудачах буду писать здесь. Вместе мы сила и должны помочь друг другу выйти из той ситуации в который находимся сейчас благодаря самим себе же, что бы по истечению времени взглянуть в ту бездну с высока и сказать себе, я человек и это все был жизненный урок, который заколил меня для того что бы быть выше этих не урядиц и что есть Игра это Жищнь и мы сами в ней актеры, режиссеры, постановщики и все в Наших руках и ни чьих более.
 

EMihalich

Пользователь
И так первый шаг сделан. Признание. Только для чего? Что бы облегчить моральный груз ответственности и наверное получить не большую разгрузку и поддержку. Благо моя Семья это действительно Семья с большой буквы. Да мне помогли раскидать определнную сумму долгов (200 тыс минус), 1 млн все равно остался. Но если в прошлом это было из корыстных целей, то сейчас действительно, щелкнуло и "перемен требуют наши сердца". Отдана карточка во избежание соблазна, хотя и без нее при желании можно провернуть махинации. Завтра необходимо браться за себя и плане спорта и плане внешнего вида. После серьезные разговоры с кредиторами. Я Верю Я Смогу... всех С Рождеством и с Рождением Новой Жизни...
 
С

Сергей Ф

Guest
Доход приличный я так понял, отдать долги это пол дела, главное новых не набрать )
Почему именно сегодня решил сказать НЕТ?
 

EMihalich

Пользователь
Доход приличный я так понял, отдать долги это пол дела, главное новых не набрать )
Почему именно сегодня решил сказать НЕТ?
Потому что жить с этим точно не возможно, постоянный обман, обман близких, коллег и других людей. И в первую очередь ребенок, хочется видеть как он растет и чего то добивается, а примером и опорой в его начинаниях должен быть отец и семья. А с игрой и даььнейшим падением бездну, путь один, это смерть духовная или физическая, но сути не меняет. Если и с женой все очень сложно, но ребенок это не что большее, это тот человечек ради которого стоит жить и бороться...
 

EMihalich

Пользователь
У каждого свое + родители которых у нет сил огорчать, победы есть на рабочем поприще, но это все мелочи. Да и в первую очередь самому себе уже мочи нет так жить. Хочется победить и вернуть веру в самого себя
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
У каждого свое + родители которых у нет сил огорчать, победы есть на рабочем поприще, но это все мелочи. Да и в первую очередь самому себе уже мочи нет так жить. Хочется победить и вернуть веру в самого себя
Заявления громкие. Справишься?
И долги и спорт и внешний вид.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне не жалко. Чтобы ты победил.
Но попробуйте победить в одном деле.
 

Пипец

Активный участник
Какой внешний вид в результате игры у меня. Пивной живот, лишился почти всех волос на голове. В результате не правильного питания и бухла проблемы с желудком, да ещё и сердце пошаливает иногда. А мне всего 36. Гардероб почти не обновлялся((. Прибавьте к этому постоянную агрессию в результате проигрышей и получается унылая картина.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой внешний вид в результате игры у меня. Пивной живот, лишился почти всех волос на голове. В результате не правильного питания и бухла проблемы с желудком, да ещё и сердце пошаливает иногда. А мне всего 36. Гардероб почти не обновлялся((. Прибавьте к этому постоянную агрессию в результате проигрышей и получается унылая картина.
Ну вот и решайте проблемы по одной.
Начни например, прежде чем слить зарплату , что то купить из одежды.
А если будешь решать всё и сразу. Обкакаешься дальше.
 

Пипец

Активный участник
Ну вот и решайте проблемы по одной.
Начни например, прежде чем слить зарплату , что то купить из одежды.
А если будешь решать всё и сразу. Обкакаешься дальше.
Полностью с Вами согласен. Не играю пару месяцев. За это время появилось понимания как закрывать долги и самое главное улучшилось душевное равновесие. Надоел этот постоянный невроз, и смена настроений.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Полностью с Вами согласен. Не играю пару месяцев. За это время появилось понимания как закрывать долги и самое главное улучшилось душевное равновесие. Надоел этот постоянный невроз, и смена настроений.
Тогда успехов
 

EMihalich

Пользователь
Заявления громкие. Справишься?
И долги и спорт и внешний вид.
Опыт имеется. 2 года не играл, привел себя а форму, долгов не было, кредитов нет, квартира, семья, ребенок, хорошая работа, появились лишние деньги, но совершил ошибку, думал, что я все контролирую, по факту облажался. Да перемены настроения удручает, как подумаешь сколько всего раскидать надо, сразу уходишь в себя. Но после того как вспомнишь что было до этого становится легче и понимаешь, что не все потеряно. Очередной день прошел, долгов меньше не стало, но настрой прежний, ни шагу назад только вперед к светлому будущему)
 

EMihalich

Пользователь
Тем более что бы отвлечься, нужно себя занять для начала, спорт это то что отвлекает и расслабляет, а гардероб есть даже неношеный, но из-за пивного живота и полноты не влазишь, месяц-другой даст Бог и поправим здоровье, форму и расскидаем то что осталось от игры) заяаления громкие, но без них ни куда. Те более работа есть, ресурс есть, поддержка близких тоже есть, осталось самое главное самому не облажаться, но почему именно сейчас то чувство, что завязал в серьез и на долго...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Тем более что бы отвлечься, нужно себя занять для начала, спорт это то что отвлекает и расслабляет, а гардероб есть даже неношеный, но из-за пивного живота и полноты не влазишь, месяц-другой даст Бог и поправим здоровье, форму и расскидаем то что осталось от игры) заяаления громкие, но без них ни куда. Те более работа есть, ресурс есть, поддержка близких тоже есть, осталось самое главное самому не облажаться, но почему именно сейчас то чувство, что завязал в серьез и на долго...
Тогда . Пусть сбудется задуманное.
 

EMihalich

Пользователь
И так прошла неделя. За эту неделю по пьянке всадил 9 тыс рублей. После этого так плозо мне давно не было. Желания вернуться не было. С алкоголем пока придется завязать. Получилось длговриться о реструктиризации пары долгов в мфо и погасит 150 тыс долгов, что уже не плохо. Сложности с которыми столкнуться за исключентем пьяного угара, это шальные перепады настроения и процесс договореннсти с мфо. Осталось переговорить с несколькими людьми. Но процесс идет. Настроение, по крайней мере уже лучше. Что напрягает это звонки с мфо, находят телефоны друзей, даже узнали телефон матери. Но кто в этом виноват?
 

Light_hammer

Активный участник
И так прошла неделя. За эту неделю по пьянке всадил 9 тыс рублей. После этого так плозо мне давно не было. Желания вернуться не было. С алкоголем пока придется завязать. Получилось длговриться о реструктиризации пары долгов в мфо и погасит 150 тыс долгов, что уже не плохо. Сложности с которыми столкнуться за исключентем пьяного угара, это шальные перепады настроения и процесс договореннсти с мфо. Осталось переговорить с несколькими людьми. Но процесс идет. Настроение, по крайней мере уже лучше. Что напрягает это звонки с мфо, находят телефоны друзей, даже узнали телефон матери. Но кто в этом виноват?
Пойди купи абонемент в спортзал! Пишешь что спорт расслабляет?!.. давай, расслабься! А то мысли вроде хорошие, а получается хрень полная!.. Алкоголь не расслабляет, это факт! Хватит бухать! 36лет.. хорош!
 

Light_hammer

Активный участник
@EMihalich, давай только без на е бал ова! Пари! Я иду в спортзал, и ты! К концу недели фотоотчёт! Идёт? Или слабо?!
 

EMihalich

Пользователь
@EMihalich, давай только без на е бал ова! Пари! Я иду в спортзал, и ты! К концу недели фотоотчёт! Идёт? Или слабо?!
Фото с мужиками обменевать это как то не по христиански))) давай уж тогда фото весов с результатом каждую неделю
 
LUDOMAH.COM
Сверху