Жизнь есть...

Фото с мужиками обменевать это как то не по христиански))) давай уж тогда фото весов с результатом каждую неделю
пфф... ты какой-то странный... А смысл в весе? ты сколько весишь? фото цифр... как то бредово...
 
И так прошло 1.5 месяца. За исключением случая описанного выше, больше не играл. Долги по тихой грусти уходят, но еще есть что расскидать. Начал читать книгу Рэя Далио "принципы" и паралельно книгу Юрия Шапкина, в чем то эти книги схожы. Правда Рэй явно описывает не проблемы игромании как таковые. Касательно спора выше, в итоге я пошел в спортзал, для начала только бег, пока не скину до 105 кг, после начнем работать с железом)
 
Какие выводы можна сделать? Без игры жить можна и так даже интересней, просто необходимо ставить перед собой цели и идти к их выполнения. Понятно что срок "вне игры" слишком мал, тем более ранее два года не играл после чего произошел срыв. Единственно, что, без поддержки было бы тяжело справится со всем тем, что на меня свалилось и выбраться из этой пучины что бы сделать глоток свежого воздуха. Да контроль надо мной усилился и меня это иногда жутко раздражает, я понимаю, что это все из-за переживаний обо мне, но иногда тяжело совладать с собой. Перепады настроения все еще есть, но их амплитуда уже ее настолько часта и хандрит намного реже. Я верю, что все мы можем выбраться из этого "*****" и извлечь необходимый нам урок и это сделает нас сильнее.
 
Не которые могут подумать, что я слишком ярый оптимист, да это именно так. Но, что бы Вам не казалось, хочу сказать, что активно я начал играть с 2007 года наверное, а сама игрова деятельность и того ранее с года 2003-2004. За это время было попыток 5-6 прекратить играть, но все тщетно. Было и воровство у близких и не очень людей, обман всех и вся. Был даже опыт нахождения в реб. центре (по своему желанию), после него как раз 2 года и не играл, думал что я умнее всех. Были и попытки суицыда - не я вные, но были. Суммарно за время игры с учетом инфляции и прочего проигранно наверное миллионов 8 рублей. Но именно сейчас на душе такое чувство, что это был последний раз и игра меня больше не заманит, хотя была у меня мечта съездить на wsop)) придется отказаться от это затеи) ведь жить "вне игры" намного лучше, в данном случае я понимаю это как своего рода эволюции, мы либо приспосабливаемся, выживаем и становимся лучшими людьми, либо как и каждое не присбособившееся существо либо механизм списываем себя из этой жизни...
 
LUDOMAH.COM
Сверху