Жизнь боль...

  • Автор темы Автор темы T0ni
  • Дата начала Дата начала

T0ni

Участник
Регистрация
Апр 16, 2020
Сообщения
5
(не обращайте внимание на грамматические ошибки и знаки препинания, печатал быстро)
Моя лудоманская история берет начало с мая 2017 года... На сегодняшний день ДПС 11.02.2026.
Сколько проиграно денег подсчитать сложно, но к моим 30 годам с учетом , что работаю с 17 лет официально, у меня нет ничего абсолютно! ( жилье, авто-собственное, сбережения какие-то мало-мальские)
Первый год погружения в ставки был самый адский.... проигранные зп, кредиты, куча МФО, бесконечное вранье, подрыв доверия самых близких, потеря самого себя. Ошибочное осознание того, что ты встал в жир ногами, впервые, пришло примерно через год, май-июнь 2018г. о всех моих проблемах узнала мама ,естественно, не понимая, на тот момент всю суть данной болезни ( я лично не понимал, так и близкие мне люди). Мама и сестра помогли мне финансово закрыть МФО ( точно не вспомню, но точно больше 20 МФО было 100%) на сумму 300-350 тыс.рублей и примерно 250 тысяч кредиты в банках ( гасил сам без просрочек) , и людям более 150 тысяч рублей. Хватило меня на недели 2 примерно, так как был ЧМ 2018 года и сразу же срыв, и еще больше набрал МФО уже буквально за месяц, снова все рассказал родным, уже помогать мне было нечем, почитал в интернете разные истории и как себя вести если не платить МФО, далее ближайшие 2 месяца ( это август и сентябрь 2018 года) была жесткая обработка по возврату моих долгов. (звонили просто всем, родным, друзьям, на работу, в ближайшие организации с моей работой, лично на номера моего руководства, бомберы, бесконечные письма на адрес регистрации), когда сталкиваешься с этим впервые, то кажется что тебя отвезут в лес и убьют, убьют родных, подожгут дом и т.д.
Нахождение в игре, эмоциональные качели , давление калов, проблемы на работе сломало меня ментально и тем человеком которым я был до лудки я уже не стал....
Хватало меня буквально на 2 месяца отрезвления, и начиналось все заново, кредиты, МФО, люди уже не давали денег, я начал закладывать технику ( ноут, телефон), золото, все то что было куплено.. накоплено годами, десятилетиями нормальной человеческой жизни... Родная сестра ( старше меня на 10 лет) имея свои семью , продолжала как-то верить мне и несколько раз выкупала за меня заложенное золото из ломбарда и технику, но я спустя время нес все обратно, как итог естественно все прос**л.
Далее зная где родители хранят сбережения начал воровать деньги дома, тысяч 200 украл из дома, это все не за один раз, а постепенно таскал, пока мама не заметила это... снова для нее был удар, в последствии все это привело к тому, что в 2019 году мама попала в психоневрологический диспансер у нее началась жесточайшая депрессия , отказ от еды,она превратилась в тень.... Несколько месяцев реабилитации, пошли улучшения, мама постепенно начала возвращаться к нормальной жизни, все это время я продолжал лудить, попутно МФО уже начали подавать в суд, и как грибы после дождя у меня с 2019 по 2020 год образовывается 26 ИП на сумму примерно 600 тысяч... после этого признался отцу...
2020 года на работе все плохо, решил переехать в другой город , думая что от себя можно уйти, но я глубоко ошибался! Платил ИП , так как официально работал, попутно лудил, занимал деньги у всех кого только можно и нельзя, соответственно на работе тоже занимал у всех! Серьезных отношений не было все это время, какие-то краткосрочные наплывы раз в пол года на месяц максимум... для молодого здорового парня, это конечно не нормально, но лудка перекрывала все эмоциональные потребности.
В июле 2022 года (лудить продолжал) встретил девушку, влюбился , вроде все завязалось по серьезному, через два месяца отношений, когда начали думать о серьезных отношениях я признался что у меня такой недуг, она была ошарашена ... но почему то поверила в меня, что я справлюсь с этой зависимостью, и мы будем вместе!
Январь 2023 года я дал ей слово, что завязал, при этом сам свято веря, что на этот раз точно все....больше никогда меня эта болезнь не победит... Мама теперь каждый год с 2019 года периодами попадала в депрессию, потеряла работу , здоровье и смысл в жизни...
Снова уже вместе с девушкой в августе 2023 года переезжаем в другой город, она беременна , в ноябре 2023 года у нас рождается красавица дочка, все хорошо, жизнь потихонечку налаживается, дочка растет, родные начинают обретать веру, живем в служебном жилье, на работе тоже дела в гору!
Июнь 2024 года я гашу последние ИП, долги практически все погашены, остается только кредитка на -50 тысяч, которая весит с августа 2019 года, некоторые долги людям которые тоже тянутся с 2019, 2020 года.....примерно тысяч 50тыс.
В августе 2024 года купили в кредит авто на маму оформили, 25 тысяч кредит, я плачу 15, родители 10 помогаю ежемесячно ( не смотря на весь пиз**ц который я в жизни творил)
Сам не замечая как, Я СРЫВАЮСЬ спустя 1,5 года без игры!!! продлилось это с июня 2024 по декабрь 2024 (6 месяцев) активная игровая сессия , со всеми вытекающими 15 МФО ( уже все новые) примерно тысяч на 200, людям тысяч 60, НО технику ( ноут, телефон) , золото не ушли! кредит на машину тоже платил вовремя почему то СТОП кран был на это!
Признаюсь жене ( мы в гражданском браке по обоюдному согласию расписываться не стали), что сорвался... снова эмоциональная бездна, платить нечем, уже есть первоочередные потребности для семьи, жена в декрете, как в первый раз в 2018 году... родители тоже узнали, но для них это как будто бы уже менее эмоционально, так как для них это уже 8-10 мой срыв! Мама снова впадает в депрессию затяжную месяцев на 7, отец начал злоупотреблять алкоголем.... сестра (у нее муж,2 детей) уже меня не воспринимает и не понимает как такое возможно вообще! ( нормальная реакция адекватного человека)
После нескольких дней эмоциональных страданий и смирением с действительностью жена, так как очень меня любит и у нас совместный ребенок принимает решение меня простить и дать ПОСЛЕДНИЙ шанс! Начал ходить в церковь на службу, исповедался 2 раз в жизни!!!, начал заниматься с психологом, обратился к психотерапевту, мне назначили антидепрессанты, которые типо заменяют и выравнивают эмоциональный фон, после активной лудки! Но мне прием препаратов дался тяжело, может таблетки не подошли конкретно мне... я просто был как ОВОЩЬ после приема таблеток, продержался неделю, и прекратил их принимать, было очень тяжко после приема!
Вот прошел год, я плодотворно проработал все с психологом, настроение выровнялось, потихонечку снова доверие близких возвращалось, друзей кстати, у меня больше нет, ни с кем особо не общаюсь, это тоже эмоционально тяжело, даже просто там провести время с друзьями, сходить в гости семьей, на природу просто не с кем! Декабрь 2025 МФО притихли, обращаются в суд, отменяю СП, жду иски, тяну максимально время, пока за год прошел 1 иск на 25 тысяч, через ФССП сразу выплатил через арест карт и меня СНОВА накрыло через год чистоты!
За месяц буквально я набрал 14 МФО ( снова все новые) сумма пока без процентов тысяч 240, людям 30 тысяч, кредитка на -50 так и тянется с 2019, и старый ИП на 28 тысяч тянется с 2019 года, так как СП контора направила сразу в банк, арестовали 1 карту, я ей перестал пользоваться , закидываю по 200-500 рублей периодически на погашение.
Жена разбита полностью, родители и сестра просто отвернулись, отец и мама да и все родственники кроме ЖЕНЫ говорят иди НА СВО, только это тебя реабилитирует, вернешься- герой, погибнешь-тоже герой! На порог родительского дома сказали больше не пустят! Но у родных бываем раз-два в год, так как живем достаточно далеко более 700 км.
Сейчас начинается активная работа калов по возврату, родителям тоже названивают, они собственно от калов и узнали об этом, поняли что снова ставлю!
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
Жена вариант с СВО не рассматривает, сказала что лучше такой, но живой отец для ребенка,так как отец я хороший и дочка очень меня любит и это не выход!
Да и сам понимаю, что духа не хватит мне уйти на СВО и уйти от жены!
Жена очень меня любит, и как созависимый человек уже себя ведет!
Я понимаю, что если она останется со мной то ни у нее, ни у нашего ребенка не будет будущего, НО она верит что я смогу справиться и жить как нормальный человек. Сам я уже не знаю смогу ли я , я много раз говорил себе ВСЕ и снова и снова предавал сам себя и всех окружающих мне людей, Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Родным лично не звонил, не извинялся даже, потому что понимаю, что это бессмысленно для них, мои слова ничего не стоят, сколько я уже клялся , что больше не буду и это ТОЧНО ВСЕ и вот опять.....
Всю информацию узнаю от жены, так как она со всеми родственниками на связи.
ДПС 11.02.2026
 
из-за 300 тыщ на сво идти бредовая идея, что это за родственники такие что хотят поставить на кон твою жизнь
 
(не обращайте внимание на грамматические ошибки и знаки препинания, печатал быстро)
Моя лудоманская история берет начало с мая 2017 года... На сегодняшний день ДПС 11.02.2026.
Сколько проиграно денег подсчитать сложно, но к моим 30 годам с учетом , что работаю с 17 лет официально, у меня нет ничего абсолютно! ( жилье, авто-собственное, сбережения какие-то мало-мальские)
Первый год погружения в ставки был самый адский.... проигранные зп, кредиты, куча МФО, бесконечное вранье, подрыв доверия самых близких, потеря самого себя. Ошибочное осознание того, что ты встал в жир ногами, впервые, пришло примерно через год, май-июнь 2018г. о всех моих проблемах узнала мама ,естественно, не понимая, на тот момент всю суть данной болезни ( я лично не понимал, так и близкие мне люди). Мама и сестра помогли мне финансово закрыть МФО ( точно не вспомню, но точно больше 20 МФО было 100%) на сумму 300-350 тыс.рублей и примерно 250 тысяч кредиты в банках ( гасил сам без просрочек) , и людям более 150 тысяч рублей. Хватило меня на недели 2 примерно, так как был ЧМ 2018 года и сразу же срыв, и еще больше набрал МФО уже буквально за месяц, снова все рассказал родным, уже помогать мне было нечем, почитал в интернете разные истории и как себя вести если не платить МФО, далее ближайшие 2 месяца ( это август и сентябрь 2018 года) была жесткая обработка по возврату моих долгов. (звонили просто всем, родным, друзьям, на работу, в ближайшие организации с моей работой, лично на номера моего руководства, бомберы, бесконечные письма на адрес регистрации), когда сталкиваешься с этим впервые, то кажется что тебя отвезут в лес и убьют, убьют родных, подожгут дом и т.д.
Нахождение в игре, эмоциональные качели , давление калов, проблемы на работе сломало меня ментально и тем человеком которым я был до лудки я уже не стал....
Хватало меня буквально на 2 месяца отрезвления, и начиналось все заново, кредиты, МФО, люди уже не давали денег, я начал закладывать технику ( ноут, телефон), золото, все то что было куплено.. накоплено годами, десятилетиями нормальной человеческой жизни... Родная сестра ( старше меня на 10 лет) имея свои семью , продолжала как-то верить мне и несколько раз выкупала за меня заложенное золото из ломбарда и технику, но я спустя время нес все обратно, как итог естественно все прос**л.
Далее зная где родители хранят сбережения начал воровать деньги дома, тысяч 200 украл из дома, это все не за один раз, а постепенно таскал, пока мама не заметила это... снова для нее был удар, в последствии все это привело к тому, что в 2019 году мама попала в психоневрологический диспансер у нее началась жесточайшая депрессия , отказ от еды,она превратилась в тень.... Несколько месяцев реабилитации, пошли улучшения, мама постепенно начала возвращаться к нормальной жизни, все это время я продолжал лудить, попутно МФО уже начали подавать в суд, и как грибы после дождя у меня с 2019 по 2020 год образовывается 26 ИП на сумму примерно 600 тысяч... после этого признался отцу...
2020 года на работе все плохо, решил переехать в другой город , думая что от себя можно уйти, но я глубоко ошибался! Платил ИП , так как официально работал, попутно лудил, занимал деньги у всех кого только можно и нельзя, соответственно на работе тоже занимал у всех! Серьезных отношений не было все это время, какие-то краткосрочные наплывы раз в пол года на месяц максимум... для молодого здорового парня, это конечно не нормально, но лудка перекрывала все эмоциональные потребности.
В июле 2022 года (лудить продолжал) встретил девушку, влюбился , вроде все завязалось по серьезному, через два месяца отношений, когда начали думать о серьезных отношениях я признался что у меня такой недуг, она была ошарашена ... но почему то поверила в меня, что я справлюсь с этой зависимостью, и мы будем вместе!
Январь 2023 года я дал ей слово, что завязал, при этом сам свято веря, что на этот раз точно все....больше никогда меня эта болезнь не победит... Мама теперь каждый год с 2019 года периодами попадала в депрессию, потеряла работу , здоровье и смысл в жизни...
Снова уже вместе с девушкой в августе 2023 года переезжаем в другой город, она беременна , в ноябре 2023 года у нас рождается красавица дочка, все хорошо, жизнь потихонечку налаживается, дочка растет, родные начинают обретать веру, живем в служебном жилье, на работе тоже дела в гору!
Июнь 2024 года я гашу последние ИП, долги практически все погашены, остается только кредитка на -50 тысяч, которая весит с августа 2019 года, некоторые долги людям которые тоже тянутся с 2019, 2020 года.....примерно тысяч 50тыс.
В августе 2024 года купили в кредит авто на маму оформили, 25 тысяч кредит, я плачу 15, родители 10 помогаю ежемесячно ( не смотря на весь пиз**ц который я в жизни творил)
Сам не замечая как, Я СРЫВАЮСЬ спустя 1,5 года без игры!!! продлилось это с июня 2024 по декабрь 2024 (6 месяцев) активная игровая сессия , со всеми вытекающими 15 МФО ( уже все новые) примерно тысяч на 200, людям тысяч 60, НО технику ( ноут, телефон) , золото не ушли! кредит на машину тоже платил вовремя почему то СТОП кран был на это!
Признаюсь жене ( мы в гражданском браке по обоюдному согласию расписываться не стали), что сорвался... снова эмоциональная бездна, платить нечем, уже есть первоочередные потребности для семьи, жена в декрете, как в первый раз в 2018 году... родители тоже узнали, но для них это как будто бы уже менее эмоционально, так как для них это уже 8-10 мой срыв! Мама снова впадает в депрессию затяжную месяцев на 7, отец начал злоупотреблять алкоголем.... сестра (у нее муж,2 детей) уже меня не воспринимает и не понимает как такое возможно вообще! ( нормальная реакция адекватного человека)
После нескольких дней эмоциональных страданий и смирением с действительностью жена, так как очень меня любит и у нас совместный ребенок принимает решение меня простить и дать ПОСЛЕДНИЙ шанс! Начал ходить в церковь на службу, исповедался 2 раз в жизни!!!, начал заниматься с психологом, обратился к психотерапевту, мне назначили антидепрессанты, которые типо заменяют и выравнивают эмоциональный фон, после активной лудки! Но мне прием препаратов дался тяжело, может таблетки не подошли конкретно мне... я просто был как ОВОЩЬ после приема таблеток, продержался неделю, и прекратил их принимать, было очень тяжко после приема!
Вот прошел год, я плодотворно проработал все с психологом, настроение выровнялось, потихонечку снова доверие близких возвращалось, друзей кстати, у меня больше нет, ни с кем особо не общаюсь, это тоже эмоционально тяжело, даже просто там провести время с друзьями, сходить в гости семьей, на природу просто не с кем! Декабрь 2025 МФО притихли, обращаются в суд, отменяю СП, жду иски, тяну максимально время, пока за год прошел 1 иск на 25 тысяч, через ФССП сразу выплатил через арест карт и меня СНОВА накрыло через год чистоты!
За месяц буквально я набрал 14 МФО ( снова все новые) сумма пока без процентов тысяч 240, людям 30 тысяч, кредитка на -50 так и тянется с 2019, и старый ИП на 28 тысяч тянется с 2019 года, так как СП контора направила сразу в банк, арестовали 1 карту, я ей перестал пользоваться , закидываю по 200-500 рублей периодически на погашение.
Жена разбита полностью, родители и сестра просто отвернулись, отец и мама да и все родственники кроме ЖЕНЫ говорят иди НА СВО, только это тебя реабилитирует, вернешься- герой, погибнешь-тоже герой! На порог родительского дома сказали больше не пустят! Но у родных бываем раз-два в год, так как живем достаточно далеко более 700 км.
Сейчас начинается активная работа калов по возврату, родителям тоже названивают, они собственно от калов и узнали об этом, поняли что снова ставлю!
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
Жена вариант с СВО не рассматривает, сказала что лучше такой, но живой отец для ребенка,так как отец я хороший и дочка очень меня любит и это не выход!
Да и сам понимаю, что духа не хватит мне уйти на СВО и уйти от жены!
Жена очень меня любит, и как созависимый человек уже себя ведет!
Я понимаю, что если она останется со мной то ни у нее, ни у нашего ребенка не будет будущего, НО она верит что я смогу справиться и жить как нормальный человек. Сам я уже не знаю смогу ли я , я много раз говорил себе ВСЕ и снова и снова предавал сам себя и всех окружающих мне людей, Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Родным лично не звонил, не извинялся даже, потому что понимаю, что это бессмысленно для них, мои слова ничего не стоят, сколько я уже клялся , что больше не буду и это ТОЧНО ВСЕ и вот опять.....
Всю информацию узнаю от жены, так как она со всеми родственниками на связи.
ДПС 11.02.2026
Какой город? Поставьте запрет на кредиты, отдайте полный финансовый контроль жене, забейте на мфо, пока вы их платите и гонитесь за долгами так и будете возвращаться в игру. У вас критических ситуаций то и не было по сути, квартиру не проиграли, тачку тоже, физикам должны копейки можно сказать.
 
не понимаю суть набора большого количества мфо, какая используется тактика? набираешь, суммируешь и ставишь или каждый мфо как попытка отыграться?
 
не понимаю суть набора большого количества мфо, какая используется тактика? набираешь, суммируешь и ставишь или каждый мфо как попытка отыграться?
Как попытка конечно, только стопов нет
 
Почитайте финдозор, посмотрите ролики как нужно с мфошками общаться, разошлите всем отказ от взаимодействия с третьим лицами, если присутствует мандраж от звонков родственникам, попробуйте вернуть переплаты с них, уверенна за такое время они у вас точно имеются. Самые отмороженные как он клик мани или деньги сразу в суды не идут, только пугают, если пугают или угражают пишите в ЦБ на них, отправляйте скрин шоты переписок, у меня такое было, когда несовершеннолетний дочке писали всю ночь кредит7, после заявления в ЦБ сразу все звонить перестали, из 19 контор только 6-8 наверно до суда дошли. Если есть возможность лучше официально не работать какое то время и сменить номер телефона, чтоб звонки не были вашим триггером возврата в игру, я сменила двадцатилетний номер телефона, потеряв всех своих клиентов, чтоб только в то г не возвращаться. На реакции родственников тоже не обращайте внимание, это нормальная их реакция. Ваша таблетка время.
 
не понимаю суть набора большого количества мфо, какая используется тактика? набираешь, суммируешь и ставишь или каждый мфо как попытка отыграться?
Тебе вообще для чего эта информация? Хочешь попробовать?)))
 
Тебе вообще для чего эта информация? Хочешь попробовать?)))
в моей системе координат не существует мфо, они непригодны для моей стратегии игры. не зарекаюсь конечно, раньше для меня кредиты в целом были в таком же статусе, но сейчас беру их не задумываясь (это всего-лишь финансовый инструмент и им нужно уметь пользоваться, шутка)
 
в моей системе координат не существует мфо, они непригодны для моей стратегии игры. не зарекаюсь конечно, раньше для меня кредиты в целом были в таком же статусе, но сейчас беру их не задумываясь (это всего-лишь финансовый инструмент и им нужно уметь пользоваться, шутка)
Стратегия игры... Улыбнуло прям)
вы на ставках стратегию для чего разрабатываете?
 
Стратегия игры... Улыбнуло прям)
вы на ставках стратегию для чего разрабатываете?
ничего не разрабатываю, мартингейл давно известен и привел множество игроков к краху, я же использую агрессивную версию того же самого и каждодневно близок к провалу. если ждете что этот момент настанет, то не дождетесь - с сегодняшнего дня не ставлю
 
братик что стало триггером для возврата задумайся над этим и поработай братишка мартышка!
 
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
А что мешает вот прямо сейчас в эту секунду - Встать и сказать самому себе:
Надо справиться!!! Надо вытащить себя из этого дepьмa!!!
Надо перестать жить только своими эмоциями и жалеть себя как последнюю cyчку!!!
НАДО ЖИТЬ РАДИ ЖЕНЫ И ДОЧКИ!!!!

Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Вот это вообще эгоистичный прием. Забудь на время про себя, иначе так и будет Я Я Я Я...

Если найдешь в себе "внутренний резерв сил", если перестроишь мысли с себя на жену и дочку то все потихоньку наладится, как уже тебе сказали - время всё расставит на свои места. Сейчас есть жена и дочь, а все остальные (кредиты мфо и пр) подождут.

А если будешь ныть... то всё, пuздeц... никто тебе не поможет
 
ничего не разрабатываю, мартингейл давно известен и привел множество игроков к краху, я же использую агрессивную версию того же самого и каждодневно близок к провалу. если ждете что этот момент настанет, то не дождетесь - с сегодняшнего дня не ставлю
Да мне впринципе все равно)
Здесь пол форума стратегов, антикризисных менеджеров, юристов и психологов)
 
А что мешает вот прямо сейчас в эту секунду - Встать и сказать самому себе:
Надо справиться!!! Надо вытащить себя из этого дepьмa!!!
Надо перестать жить только своими эмоциями и жалеть себя как последнюю cyчку!!!
НАДО ЖИТЬ РАДИ ЖЕНЫ И ДОЧКИ!!!!


Вот это вообще эгоистичный прием. Забудь на время про себя, иначе так и будет Я Я Я Я...

Если найдешь в себе "внутренний резерв сил", если перестроишь мысли с себя на жену и дочку то все потихоньку наладится, как уже тебе сказали - время всё расставит на свои места. Сейчас есть жена и дочь, а все остальные (кредиты мфо и пр) подождут.

А если будешь ныть... то всё, пuздeц... никто тебе не поможет
Вот прям в эту секунду ничего не мешает. А вот в следующую обычно какая-то херня начинается )))
 
(не обращайте внимание на грамматические ошибки и знаки препинания, печатал быстро)
Моя лудоманская история берет начало с мая 2017 года... На сегодняшний день ДПС 11.02.2026.
Сколько проиграно денег подсчитать сложно, но к моим 30 годам с учетом , что работаю с 17 лет официально, у меня нет ничего абсолютно! ( жилье, авто-собственное, сбережения какие-то мало-мальские)
Первый год погружения в ставки был самый адский.... проигранные зп, кредиты, куча МФО, бесконечное вранье, подрыв доверия самых близких, потеря самого себя. Ошибочное осознание того, что ты встал в жир ногами, впервые, пришло примерно через год, май-июнь 2018г. о всех моих проблемах узнала мама ,естественно, не понимая, на тот момент всю суть данной болезни ( я лично не понимал, так и близкие мне люди). Мама и сестра помогли мне финансово закрыть МФО ( точно не вспомню, но точно больше 20 МФО было 100%) на сумму 300-350 тыс.рублей и примерно 250 тысяч кредиты в банках ( гасил сам без просрочек) , и людям более 150 тысяч рублей. Хватило меня на недели 2 примерно, так как был ЧМ 2018 года и сразу же срыв, и еще больше набрал МФО уже буквально за месяц, снова все рассказал родным, уже помогать мне было нечем, почитал в интернете разные истории и как себя вести если не платить МФО, далее ближайшие 2 месяца ( это август и сентябрь 2018 года) была жесткая обработка по возврату моих долгов. (звонили просто всем, родным, друзьям, на работу, в ближайшие организации с моей работой, лично на номера моего руководства, бомберы, бесконечные письма на адрес регистрации), когда сталкиваешься с этим впервые, то кажется что тебя отвезут в лес и убьют, убьют родных, подожгут дом и т.д.
Нахождение в игре, эмоциональные качели , давление калов, проблемы на работе сломало меня ментально и тем человеком которым я был до лудки я уже не стал....
Хватало меня буквально на 2 месяца отрезвления, и начиналось все заново, кредиты, МФО, люди уже не давали денег, я начал закладывать технику ( ноут, телефон), золото, все то что было куплено.. накоплено годами, десятилетиями нормальной человеческой жизни... Родная сестра ( старше меня на 10 лет) имея свои семью , продолжала как-то верить мне и несколько раз выкупала за меня заложенное золото из ломбарда и технику, но я спустя время нес все обратно, как итог естественно все прос**л.
Далее зная где родители хранят сбережения начал воровать деньги дома, тысяч 200 украл из дома, это все не за один раз, а постепенно таскал, пока мама не заметила это... снова для нее был удар, в последствии все это привело к тому, что в 2019 году мама попала в психоневрологический диспансер у нее началась жесточайшая депрессия , отказ от еды,она превратилась в тень.... Несколько месяцев реабилитации, пошли улучшения, мама постепенно начала возвращаться к нормальной жизни, все это время я продолжал лудить, попутно МФО уже начали подавать в суд, и как грибы после дождя у меня с 2019 по 2020 год образовывается 26 ИП на сумму примерно 600 тысяч... после этого признался отцу...
2020 года на работе все плохо, решил переехать в другой город , думая что от себя можно уйти, но я глубоко ошибался! Платил ИП , так как официально работал, попутно лудил, занимал деньги у всех кого только можно и нельзя, соответственно на работе тоже занимал у всех! Серьезных отношений не было все это время, какие-то краткосрочные наплывы раз в пол года на месяц максимум... для молодого здорового парня, это конечно не нормально, но лудка перекрывала все эмоциональные потребности.
В июле 2022 года (лудить продолжал) встретил девушку, влюбился , вроде все завязалось по серьезному, через два месяца отношений, когда начали думать о серьезных отношениях я признался что у меня такой недуг, она была ошарашена ... но почему то поверила в меня, что я справлюсь с этой зависимостью, и мы будем вместе!
Январь 2023 года я дал ей слово, что завязал, при этом сам свято веря, что на этот раз точно все....больше никогда меня эта болезнь не победит... Мама теперь каждый год с 2019 года периодами попадала в депрессию, потеряла работу , здоровье и смысл в жизни...
Снова уже вместе с девушкой в августе 2023 года переезжаем в другой город, она беременна , в ноябре 2023 года у нас рождается красавица дочка, все хорошо, жизнь потихонечку налаживается, дочка растет, родные начинают обретать веру, живем в служебном жилье, на работе тоже дела в гору!
Июнь 2024 года я гашу последние ИП, долги практически все погашены, остается только кредитка на -50 тысяч, которая весит с августа 2019 года, некоторые долги людям которые тоже тянутся 2019, 2020 года.....примерно тысяч 50тыс.
В августе 2024 года купили в кредит авто на маму оформили, 25 тысяч кредит, я плачу 15, родители 10 помогаю ежемесячно ( не смотря на весь пиз**ц который я в жизни творил)
Сам не замечая как, Я СРЫВАЮСЬ спустя 1,5 года без игры!!! продлилось это с июня 2024 по декабрь 2024 (6 месяцев) активная игровая сессия , со всеми вытекающими 15 МФО ( уже все новые) примерно тысяч на 200, людям тысяч 60, НО технику ( ноут, телефон) , золото не ушли! кредит на машину тоже платил вовремя почему то СТОП кран был на это!
Признаюсь жене ( мы в гражданском браке по обоюдному согласию расписываться не стали), что сорвался... снова эмоциональная бездна, платить нечем, уже есть первоочередные потребности для семьи, жена в декрете, как в первый раз в 2018 году... родители тоже узнали, но для них это как будто бы уже менее эмоционально, так как для них это уже 8-10 мой срыв! Мама снова впадает в депрессию затяжную месяцев на 7, отец начал злоупотреблять алкоголем.... сестра (у нее муж,2 детей) уже меня не воспринимает и не понимает как такое возможно вообще! ( нормальная реакция адекватного человека)
После нескольких дней эмоциональных страданий и смирением с действительностью жена, так как очень меня любит и у нас совместный ребенок принимает решение меня простить и дать ПОСЛЕДНИЙ шанс! Начал ходить в церковь на службу, исповедался 2 раз в жизни!!!, начал заниматься с психологом, обратился к психотерапевту, мне назначили антидепрессанты, которые типо заменяют и выравнивают эмоциональный фон, после активной лудки! Но мне прием препаратов дался тяжело, может таблетки не подошли конкретно мне... я просто был как ОВОЩЬ после приема таблеток, продержался неделю, и прекратил их принимать, было очень тяжко после приема!
Вот прошел год, я плодотворно проработал все с психологом, настроение выровнялось, потихонечку снова доверие близких возвращалось, друзей кстати, у меня больше нет, ни с кем особо не общаюсь, это тоже эмоционально тяжело, даже просто там провести время с друзьями, сходить в гости семьей, на природу просто не с кем! Декабрь 2025 МФО притихли, обращаются в суд, отменяю СП, жду иски, тяну максимально время, пока за год прошел 1 иск на 25 тысяч, через ФССП сразу выплатил через арест карт и меня СНОВА накрыло через год чистоты!
За месяц буквально я набрал 14 МФО ( снова все новые) сумма пока без процентов тысяч 240, людям 30 тысяч, кредитка на -50 так и тянется с 2019, и старый ИП на 28 тысяч тянется с 2019 года, так как СП контора направила сразу в банк, арестовали 1 карту, я ей перестал пользоваться , закидываю по 200-500 рублей периодически на погашение.
Жена разбита полностью, родители и сестра просто отвернулись, отец и мама да и все родственники кроме ЖЕНЫ говорят иди НА СВО, только это тебя реабилитирует, вернешься- герой, погибнешь-тоже герой! На порог родительского дома сказали больше не пустят! Но у родных бываем раз-два в год, так как живем достаточно далеко более 700 км.
Сейчас начинается активная работа калов по возврату, родителям тоже названивают, они собственно от калов и узнали об этом, поняли что снова ставлю!
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
Жена вариант с СВО не рассматривает, сказала что лучше такой, но живой отец для ребенка,так как отец я хороший и дочка очень меня любит и это не выход!
Да и сам понимаю, что духа не хватит мне уйти на СВО и уйти от жены!
Жена очень меня любит, и как созависимый человек уже себя ведет!
Я понимаю, что если она останется со мной то ни у нее, ни у нашего ребенка не будет будущего, НО она верит что я смогу справиться и жить как нормальный человек. Сам я уже не знаю смогу ли я , я много раз говорил себе ВСЕ и снова и снова предавал сам себя и всех окружающих мне людей, Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Родным лично не звонил, не извинялся даже, потому что понимаю, что это бессмысленно для них, мои слова ничего не стоят, сколько я уже клялся , что больше не буду и это ТОЧНО ВСЕ и вот опять.....
Всю информацию узнаю от жены, так как она со всеми родственниками на связи.
ДПС 11.02.2026


Жёстко, очень жёстко. Жалко тут только твоих родных и жену......
 
Жёстко, очень жёстко. Жалко тут только твоих родных и жену......
Да где хоть у него жёстко? Играл в основном на свои, МФО 300 физики 300 грубо говоря. Ты просто посмотри дату его регистрации на этом форуме...
 
За 6 лет 3 сообщения...
Пробивал днище свое, но ещё не до конца понимает это, только днище ещё впереди...
 
Почему после сладкого чая мандаринки кислые?
 
Тебе вообще для чего эта информация? Хочешь попробовать?)))
Ты в курсе что ты это пишешь человеку который за 1 раз проставляет 3 млн руб? Ему твои 20-50 тысяч сходить позавтракать. Ни о чем.
 
Сверху