(не обращайте внимание на грамматические ошибки и знаки препинания, печатал быстро)
Моя лудоманская история берет начало с мая 2017 года... На сегодняшний день ДПС 11.02.2026.
Сколько проиграно денег подсчитать сложно, но к моим 30 годам с учетом , что работаю с 17 лет официально, у меня нет ничего абсолютно! ( жилье, авто-собственное, сбережения какие-то мало-мальские)
Первый год погружения в ставки был самый адский.... проигранные зп, кредиты, куча МФО, бесконечное вранье, подрыв доверия самых близких, потеря самого себя. Ошибочное осознание того, что ты встал в жир ногами, впервые, пришло примерно через год, май-июнь 2018г. о всех моих проблемах узнала мама ,естественно, не понимая, на тот момент всю суть данной болезни ( я лично не понимал, так и близкие мне люди). Мама и сестра помогли мне финансово закрыть МФО ( точно не вспомню, но точно больше 20 МФО было 100%) на сумму 300-350 тыс.рублей и примерно 250 тысяч кредиты в банках ( гасил сам без просрочек) , и людям более 150 тысяч рублей. Хватило меня на недели 2 примерно, так как был ЧМ 2018 года и сразу же срыв, и еще больше набрал МФО уже буквально за месяц, снова все рассказал родным, уже помогать мне было нечем, почитал в интернете разные истории и как себя вести если не платить МФО, далее ближайшие 2 месяца ( это август и сентябрь 2018 года) была жесткая обработка по возврату моих долгов. (звонили просто всем, родным, друзьям, на работу, в ближайшие организации с моей работой, лично на номера моего руководства, бомберы, бесконечные письма на адрес регистрации), когда сталкиваешься с этим впервые, то кажется что тебя отвезут в лес и убьют, убьют родных, подожгут дом и т.д.
Нахождение в игре, эмоциональные качели , давление калов, проблемы на работе сломало меня ментально и тем человеком которым я был до лудки я уже не стал....
Хватало меня буквально на 2 месяца отрезвления, и начиналось все заново, кредиты, МФО, люди уже не давали денег, я начал закладывать технику ( ноут, телефон), золото, все то что было куплено.. накоплено годами, десятилетиями нормальной человеческой жизни... Родная сестра ( старше меня на 10 лет) имея свои семью , продолжала как-то верить мне и несколько раз выкупала за меня заложенное золото из ломбарда и технику, но я спустя время нес все обратно, как итог естественно все прос**л.
Далее зная где родители хранят сбережения начал воровать деньги дома, тысяч 200 украл из дома, это все не за один раз, а постепенно таскал, пока мама не заметила это... снова для нее был удар, в последствии все это привело к тому, что в 2019 году мама попала в психоневрологический диспансер у нее началась жесточайшая депрессия , отказ от еды,она превратилась в тень.... Несколько месяцев реабилитации, пошли улучшения, мама постепенно начала возвращаться к нормальной жизни, все это время я продолжал лудить, попутно МФО уже начали подавать в суд, и как грибы после дождя у меня с 2019 по 2020 год образовывается 26 ИП на сумму примерно 600 тысяч... после этого признался отцу...
2020 года на работе все плохо, решил переехать в другой город , думая что от себя можно уйти, но я глубоко ошибался! Платил ИП , так как официально работал, попутно лудил, занимал деньги у всех кого только можно и нельзя, соответственно на работе тоже занимал у всех! Серьезных отношений не было все это время, какие-то краткосрочные наплывы раз в пол года на месяц максимум... для молодого здорового парня, это конечно не нормально, но лудка перекрывала все эмоциональные потребности.
В июле 2022 года (лудить продолжал) встретил девушку, влюбился , вроде все завязалось по серьезному, через два месяца отношений, когда начали думать о серьезных отношениях я признался что у меня такой недуг, она была ошарашена ... но почему то поверила в меня, что я справлюсь с этой зависимостью, и мы будем вместе!
Январь 2023 года я дал ей слово, что завязал, при этом сам свято веря, что на этот раз точно все....больше никогда меня эта болезнь не победит... Мама теперь каждый год с 2019 года периодами попадала в депрессию, потеряла работу , здоровье и смысл в жизни...
Снова уже вместе с девушкой в августе 2023 года переезжаем в другой город, она беременна , в ноябре 2023 года у нас рождается красавица дочка, все хорошо, жизнь потихонечку налаживается, дочка растет, родные начинают обретать веру, живем в служебном жилье, на работе тоже дела в гору!
Июнь 2024 года я гашу последние ИП, долги практически все погашены, остается только кредитка на -50 тысяч, которая весит с августа 2019 года, некоторые долги людям которые тоже тянутся с 2019, 2020 года.....примерно тысяч 50тыс.
В августе 2024 года купили в кредит авто на маму оформили, 25 тысяч кредит, я плачу 15, родители 10 помогаю ежемесячно ( не смотря на весь пиз**ц который я в жизни творил)
Сам не замечая как, Я СРЫВАЮСЬ спустя 1,5 года без игры!!! продлилось это с июня 2024 по декабрь 2024 (6 месяцев) активная игровая сессия , со всеми вытекающими 15 МФО ( уже все новые) примерно тысяч на 200, людям тысяч 60, НО технику ( ноут, телефон) , золото не ушли! кредит на машину тоже платил вовремя почему то СТОП кран был на это!
Признаюсь жене ( мы в гражданском браке по обоюдному согласию расписываться не стали), что сорвался... снова эмоциональная бездна, платить нечем, уже есть первоочередные потребности для семьи, жена в декрете, как в первый раз в 2018 году... родители тоже узнали, но для них это как будто бы уже менее эмоционально, так как для них это уже 8-10 мой срыв! Мама снова впадает в депрессию затяжную месяцев на 7, отец начал злоупотреблять алкоголем.... сестра (у нее муж,2 детей) уже меня не воспринимает и не понимает как такое возможно вообще! ( нормальная реакция адекватного человека)
После нескольких дней эмоциональных страданий и смирением с действительностью жена, так как очень меня любит и у нас совместный ребенок принимает решение меня простить и дать ПОСЛЕДНИЙ шанс! Начал ходить в церковь на службу, исповедался 2 раз в жизни!!!, начал заниматься с психологом, обратился к психотерапевту, мне назначили антидепрессанты, которые типо заменяют и выравнивают эмоциональный фон, после активной лудки! Но мне прием препаратов дался тяжело, может таблетки не подошли конкретно мне... я просто был как ОВОЩЬ после приема таблеток, продержался неделю, и прекратил их принимать, было очень тяжко после приема!
Вот прошел год, я плодотворно проработал все с психологом, настроение выровнялось, потихонечку снова доверие близких возвращалось, друзей кстати, у меня больше нет, ни с кем особо не общаюсь, это тоже эмоционально тяжело, даже просто там провести время с друзьями, сходить в гости семьей, на природу просто не с кем! Декабрь 2025 МФО притихли, обращаются в суд, отменяю СП, жду иски, тяну максимально время, пока за год прошел 1 иск на 25 тысяч, через ФССП сразу выплатил через арест карт и меня СНОВА накрыло через год чистоты!
За месяц буквально я набрал 14 МФО ( снова все новые) сумма пока без процентов тысяч 240, людям 30 тысяч, кредитка на -50 так и тянется с 2019, и старый ИП на 28 тысяч тянется с 2019 года, так как СП контора направила сразу в банк, арестовали 1 карту, я ей перестал пользоваться , закидываю по 200-500 рублей периодически на погашение.
Жена разбита полностью, родители и сестра просто отвернулись, отец и мама да и все родственники кроме ЖЕНЫ говорят иди НА СВО, только это тебя реабилитирует, вернешься- герой, погибнешь-тоже герой! На порог родительского дома сказали больше не пустят! Но у родных бываем раз-два в год, так как живем достаточно далеко более 700 км.
Сейчас начинается активная работа калов по возврату, родителям тоже названивают, они собственно от калов и узнали об этом, поняли что снова ставлю!
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
Жена вариант с СВО не рассматривает, сказала что лучше такой, но живой отец для ребенка,так как отец я хороший и дочка очень меня любит и это не выход!
Да и сам понимаю, что духа не хватит мне уйти на СВО и уйти от жены!
Жена очень меня любит, и как созависимый человек уже себя ведет!
Я понимаю, что если она останется со мной то ни у нее, ни у нашего ребенка не будет будущего, НО она верит что я смогу справиться и жить как нормальный человек. Сам я уже не знаю смогу ли я , я много раз говорил себе ВСЕ и снова и снова предавал сам себя и всех окружающих мне людей, Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Родным лично не звонил, не извинялся даже, потому что понимаю, что это бессмысленно для них, мои слова ничего не стоят, сколько я уже клялся , что больше не буду и это ТОЧНО ВСЕ и вот опять.....
Всю информацию узнаю от жены, так как она со всеми родственниками на связи.
ДПС 11.02.2026
Моя лудоманская история берет начало с мая 2017 года... На сегодняшний день ДПС 11.02.2026.
Сколько проиграно денег подсчитать сложно, но к моим 30 годам с учетом , что работаю с 17 лет официально, у меня нет ничего абсолютно! ( жилье, авто-собственное, сбережения какие-то мало-мальские)
Первый год погружения в ставки был самый адский.... проигранные зп, кредиты, куча МФО, бесконечное вранье, подрыв доверия самых близких, потеря самого себя. Ошибочное осознание того, что ты встал в жир ногами, впервые, пришло примерно через год, май-июнь 2018г. о всех моих проблемах узнала мама ,естественно, не понимая, на тот момент всю суть данной болезни ( я лично не понимал, так и близкие мне люди). Мама и сестра помогли мне финансово закрыть МФО ( точно не вспомню, но точно больше 20 МФО было 100%) на сумму 300-350 тыс.рублей и примерно 250 тысяч кредиты в банках ( гасил сам без просрочек) , и людям более 150 тысяч рублей. Хватило меня на недели 2 примерно, так как был ЧМ 2018 года и сразу же срыв, и еще больше набрал МФО уже буквально за месяц, снова все рассказал родным, уже помогать мне было нечем, почитал в интернете разные истории и как себя вести если не платить МФО, далее ближайшие 2 месяца ( это август и сентябрь 2018 года) была жесткая обработка по возврату моих долгов. (звонили просто всем, родным, друзьям, на работу, в ближайшие организации с моей работой, лично на номера моего руководства, бомберы, бесконечные письма на адрес регистрации), когда сталкиваешься с этим впервые, то кажется что тебя отвезут в лес и убьют, убьют родных, подожгут дом и т.д.
Нахождение в игре, эмоциональные качели , давление калов, проблемы на работе сломало меня ментально и тем человеком которым я был до лудки я уже не стал....
Хватало меня буквально на 2 месяца отрезвления, и начиналось все заново, кредиты, МФО, люди уже не давали денег, я начал закладывать технику ( ноут, телефон), золото, все то что было куплено.. накоплено годами, десятилетиями нормальной человеческой жизни... Родная сестра ( старше меня на 10 лет) имея свои семью , продолжала как-то верить мне и несколько раз выкупала за меня заложенное золото из ломбарда и технику, но я спустя время нес все обратно, как итог естественно все прос**л.
Далее зная где родители хранят сбережения начал воровать деньги дома, тысяч 200 украл из дома, это все не за один раз, а постепенно таскал, пока мама не заметила это... снова для нее был удар, в последствии все это привело к тому, что в 2019 году мама попала в психоневрологический диспансер у нее началась жесточайшая депрессия , отказ от еды,она превратилась в тень.... Несколько месяцев реабилитации, пошли улучшения, мама постепенно начала возвращаться к нормальной жизни, все это время я продолжал лудить, попутно МФО уже начали подавать в суд, и как грибы после дождя у меня с 2019 по 2020 год образовывается 26 ИП на сумму примерно 600 тысяч... после этого признался отцу...
2020 года на работе все плохо, решил переехать в другой город , думая что от себя можно уйти, но я глубоко ошибался! Платил ИП , так как официально работал, попутно лудил, занимал деньги у всех кого только можно и нельзя, соответственно на работе тоже занимал у всех! Серьезных отношений не было все это время, какие-то краткосрочные наплывы раз в пол года на месяц максимум... для молодого здорового парня, это конечно не нормально, но лудка перекрывала все эмоциональные потребности.
В июле 2022 года (лудить продолжал) встретил девушку, влюбился , вроде все завязалось по серьезному, через два месяца отношений, когда начали думать о серьезных отношениях я признался что у меня такой недуг, она была ошарашена ... но почему то поверила в меня, что я справлюсь с этой зависимостью, и мы будем вместе!
Январь 2023 года я дал ей слово, что завязал, при этом сам свято веря, что на этот раз точно все....больше никогда меня эта болезнь не победит... Мама теперь каждый год с 2019 года периодами попадала в депрессию, потеряла работу , здоровье и смысл в жизни...
Снова уже вместе с девушкой в августе 2023 года переезжаем в другой город, она беременна , в ноябре 2023 года у нас рождается красавица дочка, все хорошо, жизнь потихонечку налаживается, дочка растет, родные начинают обретать веру, живем в служебном жилье, на работе тоже дела в гору!
Июнь 2024 года я гашу последние ИП, долги практически все погашены, остается только кредитка на -50 тысяч, которая весит с августа 2019 года, некоторые долги людям которые тоже тянутся с 2019, 2020 года.....примерно тысяч 50тыс.
В августе 2024 года купили в кредит авто на маму оформили, 25 тысяч кредит, я плачу 15, родители 10 помогаю ежемесячно ( не смотря на весь пиз**ц который я в жизни творил)
Сам не замечая как, Я СРЫВАЮСЬ спустя 1,5 года без игры!!! продлилось это с июня 2024 по декабрь 2024 (6 месяцев) активная игровая сессия , со всеми вытекающими 15 МФО ( уже все новые) примерно тысяч на 200, людям тысяч 60, НО технику ( ноут, телефон) , золото не ушли! кредит на машину тоже платил вовремя почему то СТОП кран был на это!
Признаюсь жене ( мы в гражданском браке по обоюдному согласию расписываться не стали), что сорвался... снова эмоциональная бездна, платить нечем, уже есть первоочередные потребности для семьи, жена в декрете, как в первый раз в 2018 году... родители тоже узнали, но для них это как будто бы уже менее эмоционально, так как для них это уже 8-10 мой срыв! Мама снова впадает в депрессию затяжную месяцев на 7, отец начал злоупотреблять алкоголем.... сестра (у нее муж,2 детей) уже меня не воспринимает и не понимает как такое возможно вообще! ( нормальная реакция адекватного человека)
После нескольких дней эмоциональных страданий и смирением с действительностью жена, так как очень меня любит и у нас совместный ребенок принимает решение меня простить и дать ПОСЛЕДНИЙ шанс! Начал ходить в церковь на службу, исповедался 2 раз в жизни!!!, начал заниматься с психологом, обратился к психотерапевту, мне назначили антидепрессанты, которые типо заменяют и выравнивают эмоциональный фон, после активной лудки! Но мне прием препаратов дался тяжело, может таблетки не подошли конкретно мне... я просто был как ОВОЩЬ после приема таблеток, продержался неделю, и прекратил их принимать, было очень тяжко после приема!
Вот прошел год, я плодотворно проработал все с психологом, настроение выровнялось, потихонечку снова доверие близких возвращалось, друзей кстати, у меня больше нет, ни с кем особо не общаюсь, это тоже эмоционально тяжело, даже просто там провести время с друзьями, сходить в гости семьей, на природу просто не с кем! Декабрь 2025 МФО притихли, обращаются в суд, отменяю СП, жду иски, тяну максимально время, пока за год прошел 1 иск на 25 тысяч, через ФССП сразу выплатил через арест карт и меня СНОВА накрыло через год чистоты!
За месяц буквально я набрал 14 МФО ( снова все новые) сумма пока без процентов тысяч 240, людям 30 тысяч, кредитка на -50 так и тянется с 2019, и старый ИП на 28 тысяч тянется с 2019 года, так как СП контора направила сразу в банк, арестовали 1 карту, я ей перестал пользоваться , закидываю по 200-500 рублей периодически на погашение.
Жена разбита полностью, родители и сестра просто отвернулись, отец и мама да и все родственники кроме ЖЕНЫ говорят иди НА СВО, только это тебя реабилитирует, вернешься- герой, погибнешь-тоже герой! На порог родительского дома сказали больше не пустят! Но у родных бываем раз-два в год, так как живем достаточно далеко более 700 км.
Сейчас начинается активная работа калов по возврату, родителям тоже названивают, они собственно от калов и узнали об этом, поняли что снова ставлю!
Эмоционально истощен, понимаю что я конченный эгоист, не пожалел ни жену, ни своего собственного ребенка, не знаю как жить дальше, что делать...
Жена вариант с СВО не рассматривает, сказала что лучше такой, но живой отец для ребенка,так как отец я хороший и дочка очень меня любит и это не выход!
Да и сам понимаю, что духа не хватит мне уйти на СВО и уйти от жены!
Жена очень меня любит, и как созависимый человек уже себя ведет!
Я понимаю, что если она останется со мной то ни у нее, ни у нашего ребенка не будет будущего, НО она верит что я смогу справиться и жить как нормальный человек. Сам я уже не знаю смогу ли я , я много раз говорил себе ВСЕ и снова и снова предавал сам себя и всех окружающих мне людей, Я НЕ ВЕРЮ САМ СЕБЕ!
Родным лично не звонил, не извинялся даже, потому что понимаю, что это бессмысленно для них, мои слова ничего не стоят, сколько я уже клялся , что больше не буду и это ТОЧНО ВСЕ и вот опять.....
Всю информацию узнаю от жены, так как она со всеми родственниками на связи.
ДПС 11.02.2026