Женщина -игрок. Есть ли шансы победить проблему?

Пользователь заблокирован
Простите, не очень умею пользоваться этим форматом форума.
 
Всем привет!
Прошу принять меня в свою "веселую" компанию!
История моя мало чем отличается от рассказанных тут. Ставки, сначала по-немногу, затем больше, в итоге долги и мандраж, как жить дальше, в перемешку с мыслями, вот появятся деньги, я их удачно проставлю, хоть немного подниму...
Вопрос: женщина -лудик, это совсем пипец, как с женским алкоголизмом? Или всё-таки есть надежда избавится от этой беды?
Девочки, сколько вас тут? Как справляетесь? Есть ли среди вас кто-то, кто уже хотя бы год не играет?
Лудоманы даже вопросы ставят таким образом,что бы получить нужные для своей зависимости ответы...
Которые отправят дальше заниматься своим любимым занятием....
Нет никакой разницы,женщина вы или мужчина....
Есть не какая то там надежда,а есть реальные способы как с этим завязать раз и на всегда....
Не на год а на совсем...
Вот когда вы сможете не испугаться таких ответов,тогда можно точно сказать что вы хотите и готовы бросить...
А ваша история сейчас больше смахивает на попытку расписаться в собственной беспомощности,нежели в настоящем желании избавиться от игры....
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Просто жмите на ответить и пишите.
Лудоманы даже вопросы ставят таким образом,что бы получить нужные для своей зависимости ответы...
Которые отправят дальше заниматься своим любимым занятием....
Нет никакой разницы,женщина вы или мужчина....
Есть не какая то там надежда,а есть реальные способы как с этим завязать раз и на всегда....
Не на год а на совсем...
Вот когда вы сможете не испугаться таких ответов,тогда можно точно сказать что вы хотите и готовы бросить...
А ваша история сейчас больше смахивает на попытку расписаться в собственной беспомощности,нежели в настоящем желании избавиться от игры....
Да, именно так себя и ощущаю, беспомощной, а то зачем бы тут региться?
 
LUDOMAH.COM
Сверху