Жалко маму

Ноунейм

Пользователь
Всем привет.
Мне 20 лет, в прошлом году уехал за границу учится, папа тогда работал и деньги были, оплатил учебу, перелеты и питание с жильем на 4 месяца. Он тоже лудик еще тот со стажем 20+ лет. Всегда проподал, год с нами год пропадает.
Было глупо верить ему и идти на такой рискованный шаг учитывая то что мама моя не работает и больше некому меня обеспечивать за границей. Играю я с 17 лет(мне сейчас 20), начал с мелочи по 200-400 рублей, всегда не понимал почему папа так лудит всегда, он рисковал всем ради лудки. Было интересно что же интересного в этой игре. Потом Я бестрашный 17 летний парень, не осознавая рисков просто на приколе начал ставит на все подряд когда было желание и всегда пройгрывал, но это меня не остановило, что б вы понимали я даже в бк не зарегался нормально и вывод денег был почти не возможен и я это знал, но когда было скучно закидывал на киви и все сливал.
И так началась моя тупая трата денег, нервов а самое главное своё время, время когда я должен был жить и наслаждатся школой и другими подрастковыми вещами, но я все просрал, от этого очень грустно. За 2017-2019 я пройграл в сумме около 2 - 2.5 млн рублей. С 17 дет до 19 я летом работал в лагере и зарабатылвал в день 20к рублей чистыми, у меня был магазин который рожители мне доверили а я как ***** левачил и причем очень палевно и нагло, не знаю почему родители не прижали меня но я заливал все на игру.
2019 году после сливов рожители решили отправить в другую страну и папа зная на себе что лудку мнн будет сложно бросить отправил меня за границу учится и этим же спас меня от срывов и от стресса на 4 месяца. Увы но себя он застроховать не смог. И после 4 мечяцев он пропал, недостаток денег, рядом со мной попался любитель легких денег и всегда преллогал поставить, он сам никогда не ставил но любил кс го киберспорт и выводил якобы "ЖБ" ставки, и в одинь день нам нужны были деньги что бы выходит из положения ожидания денег от родителей у которых и так много проблем и начать работать самим. Честно говоря на учебе всем было пох так как это был языковой курс подготовки и многие люди купили курс ради внж и спокойной работали без подачи заявления на рабочую визу и на весь этот гемор (гемор потому что раб визу очень сложно получить и намного легче студенческую получить на год) мы тоже подумали что хватит сидеть на шее родителей и нашли агенства по труд.устройству на работу и цена услуги была 300$ с каждого, что бы вы понимали нам на месяц каждому в лучшем случае скидывали около 13к рублей с оплатой квартиры и ком,услуг и как вы поняли их нам для оплаты за услугу по труд.устройству не хватало. Тогда и начались наши мучения, с 3 марта мы начали ставить, мой сосед оказался тоже упертым и ставил со мной до мая. В апреле мы пережили самые сложные 2 недели в нашей жизни, сложно было морально и физический. Нам отключили сначало вай фай, это мы кое как смогли решить, подключились к соседскому вай фаю по просьбе, и дальше нас ждал ужас, отключили свет.. минус свет это значит отопления нет и теплой воды нам не видать, на улице на тот момент было под 5-10 градусов ночью и было сложно жить в таких условиях, через день нас ждал ещетодин сюрприз, минкс газ.. жрать нечего, даже картошку пожарить бонально не могли, 2 недкли ели хлеб с водой грубо говоря. 2 недели были очень долгими, мы 3 раза за эти 2 недели имели шансы все долги оплатить но жажда выйгрыша нас не покидала.
Но мы потом все таки смогли выкрутится из этоц ситуаций даже не рассказав рожителяи о наших проблемах. Но за кв мы так и не оплатили (спойлер: за кв долг идет уже 5 месяц, владельцы кв вошли наше подожение с этой всей вирусной движухой и дали отсрочку на 3 месяца но мы все еще не опатили и на этой неделе долдны отдать по 25к рубэлсов) вообщем с хатой у нас проблемы.
Давайте уже к сути, я кратко хотел описать ситуацию но чет нихрена не кратко.
Значит срыв бвл с 3 март по сегодняшний деньи я сам был в шоке когда увидел выписку за март и июль, сумма была около 700к рублей, я не знаю как я умудрился не заметно от родителей столько пройграть ведь основной мой бюджет идет именно от родителей, видимо они вообще не ждали от меня такого предательства.. мне очень жалко маму..
 
Самое жуткое начало пройсходить с 3 июня когда я решил начать бизнес с другом, хотели знаятся поставкой одежды в сёлы. Мы с другом решили скинутся по 100к рублей и начать этот бизнес. Наверное вы думаете откуда ты мог взять 100к рублей если ты не мог даже 300$. Все просто, как каждый лудоман моя идея заключалась поднять бабла со ставкок. Друг скинул мне 100к рублей а я вообщем-то их пройграл, и сейчас друг ждет товар а я без гроши, даже на комуналку денен нет..
Устал писать. Может завтра напишу что и как было если кому интересно. В кратце, сейчас я в ****, 100к долг + 25к за аренду кв и + 7к за ком.услуги и жрать нечего. Решил завязать хоть и поздно. Сейчас я настроен серьезно, постараюсь каждый день отписыватся. Спасибо за внимание. Все обнял от души.
 
Пользователь заблокирован
Самое жуткое начало пройсходить с 3 июня когда я решил начать бизнес с другом, хотели знаятся поставкой одежды в сёлы. Мы с другом решили скинутся по 100к рублей и начать этот бизнес. Наверное вы думаете откуда ты мог взять 100к рублей если ты не мог даже 300$. Все просто, как каждый лудоман моя идея заключалась поднять бабла со ставкок. Друг скинул мне 100к рублей а я вообщем-то их пройграл, и сейчас друг ждет товар а я без гроши, даже на комуналку денен нет..
Устал писать. Может завтра напишу что и как было если кому интересно. В кратце, сейчас я в ****, 100к долг + 25к за аренду кв и + 7к за ком.услуги и жрать нечего. Решил завязать хоть и поздно. Сейчас я настроен серьезно, постараюсь каждый день отписыватся. Спасибо за внимание. Все обнял от души.
печально
 
Самое жуткое начало пройсходить с 3 июня когда я решил начать бизнес с другом, хотели знаятся поставкой одежды в сёлы. Мы с другом решили скинутся по 100к рублей и начать этот бизнес. Наверное вы думаете откуда ты мог взять 100к рублей если ты не мог даже 300$. Все просто, как каждый лудоман моя идея заключалась поднять бабла со ставкок. Друг скинул мне 100к рублей а я вообщем-то их пройграл, и сейчас друг ждет товар а я без гроши, даже на комуналку денен нет..
Устал писать. Может завтра напишу что и как было если кому интересно. В кратце, сейчас я в ****, 100к долг + 25к за аренду кв и + 7к за ком.услуги и жрать нечего. Решил завязать хоть и поздно. Сейчас я настроен серьезно, постараюсь каждый день отписыватся. Спасибо за внимание. Все обнял от души.
Решил завязать хоть и поздно? Тебе 20 лет ,все впереди,а с игрой- ти будеш страдать, без-ЖИТЬ, вибор за тобой.
 
Решил завязать хоть и поздно? Тебе 20 лет ,все впереди,а с игрой- ти будеш страдать, без-ЖИТЬ, вибор за тобой.
Я имею ввиду про данную ситуацию, я долго думал завязать когда у меня еще 40к оставались с 100к но рискнул и ошибся. Хвала Аллаху за такой опыт в раннем возрасте, кто знает что было бы если бы я начал играть к 30 годам когда я все уже сформировал, я же мог просто всю свою жизнь в унитаз слить, но от этого даже сейчас я не застрахован, я не уверен в себе, надеюсь все будет хорошо. Спасибо заранее за все слова поддержки.
 
Решил завязать хоть и поздно? Тебе 20 лет ,все впереди,а с игрой- ти будеш страдать, без-ЖИТЬ, вибор за тобой.
Кстати я читал ваш пост, я помню что вы из Уакрайны, спасибо что делитесь с нами о пережитом, надеюсь вы сможете выйти из этой ямы, как и мы все !
 
Я имею ввиду про данную ситуацию, я долго думал завязать когда у меня еще 40к оставались с 100к но рискнул и ошибся. Хвала Аллаху за такой опыт в раннем возрасте, кто знает что было бы если бы я начал играть к 30 годам когда я все уже сформировал, я же мог просто всю свою жизнь в унитаз слить, но от этого даже сейчас я не застрахован, я не уверен в себе, надеюсь все будет хорошо. Спасибо заранее за все слова поддержки.
Никогда небивает
Кстати я читал ваш пост, я помню что вы из Уакрайны, спасибо что делитесь с нами о пережитом, надеюсь вы сможете выйти из этой ямы, как и мы все !
Никогда небивает поздно, и всегда есть виход только ми ето понимаем очень поздно. Ти пишеш жалко маму,я тоже бил в етой ситуации, било1-2к $долг думал не буду огорчать родних все сам, итог 8к $-у родних стрес. Не повторяй наших ошибок, отработаеш,с голоду не умреш не то время, а мама ищо будет гордитса что ти не пошел по стопам отца.
 
Хочу доплонить, так как я решил завязать с этой проблемой я решил смотреть на это с эронией и пишу на более позитивной волне, кто-то может подумать что я вполне нормально себя чуствую после этого но это не так, мне сложно, страшно и грустно. Но я думаю если жалеть эти деньги и думать об этих пройгрышах то далеко от игры я уйти не смогу. Как говорил мой старый близкий друг: "Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно."
 
Пользователь заблокирован
"Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно."
По другому это звучит так: Делай что должен и будь что будет!
 
Какие планы выхода из ситуации?
Пока просто жить, дальше как пойдет, у меня есть 40 дней что бы решить ситуацию с другом так как карго доезжает за 40 дней На счет квартиры пока не знаю как решать, рожители должны 12 числа около 8к рублей отправить, на них я думаю оплачу комуналку дальше не знаю..
Ищу работу сейчас в городе, вариантов 0, даже отчаявшись на мойку ездил на счет работы, там тоже безвариантов. Придется выживать как-то.
За эти последние месяцы 7 кг сбросил из за голдовки и стресса + еще курю много, сам в лучше дни 68 весил с ростом 1.82.. страшно что дальше будет, главное здоровье не подпортить, остальное надеюсь наладится.
 
А какие тут могут быть планы? Типа к такому числу я ставлю чуток а к такому я уже совсем не ставлю?
Я думаю это путь ко дну, этим я и борюсь. Когда ты ставишь о будущем думать не приходится, всегда есть внутри надежда что ой все ща подниму и оплачу все, как будто все очень легко. Сейчас выбросив ставки из головы начинаю понимать глубь ямы которую я прорыл за 1 гребанный месяц, из за которого мне придется еще долгое время экономить...
 
Пока просто жить, дальше как пойдет, у меня есть 40 дней что бы решить ситуацию с другом так как карго доезжает за 40 дней На счет квартиры пока не знаю как решать, рожители должны 12 числа около 8к рублей отправить, на них я думаю оплачу комуналку дальше не знаю..
Ищу работу сейчас в городе, вариантов 0, даже отчаявшись на мойку ездил на счет работы, там тоже безвариантов. Придется выживать как-то.
За эти последние месяцы 7 кг сбросил из за голдовки и стресса + еще курю много, сам в лучше дни 68 весил с ростом 1.82.. страшно что дальше будет, главное здоровье не подпортить, остальное надеюсь наладится.
Ты странный малый...какой то набор несвязанных слов...я тебе могу сказать ,что дальше будет....с вероятностью 99.9% ...здоровье ты уже подпортил,пока молодо- зелено тупо не чуствуешь...денег занять к маме побежишь,ведь тебе её больше всех жалко....будут деньги на руках - будешь играть...можно конечно дать тебе скидку,что батя играющий и это гены от которых избавляться сложновато,но ты же и не пытаешься..так что гены пока в стороне...короче если чуствуешь ,что болеешь лудаманией иди лечись,если чуствуешь ,что это твоя внутреняя распущеность ,то просто не играй...Бога не вспоминай не по делу...
 
Пользователь заблокирован
Ты странный малый...какой то набор несвязанных слов...я тебе могу сказать ,что дальше будет....с вероятностью 99.9% ...здоровье ты уже подпортил,пока молодо- зелено тупо не чуствуешь...денег занять к маме побежишь,ведь тебе её больше всех жалко....будут деньги на руках - будешь играть...можно конечно дать тебе скидку,что батя играющий и это гены от которых избавляться сложновато,но ты же и не пытаешься..так что гены пока в стороне...короче если чуствуешь ,что болеешь лудаманией иди лечись,если чуствуешь ,что это твоя внутреняя распущеность ,то просто не играй...Бога не вспоминай не по делу...
Что тут неясного? За все будет башлять мама! И в санаторий сына отправит вес набрать!
 
Ты странный малый...какой то набор несвязанных слов...я тебе могу сказать ,что дальше будет....с вероятностью 99.9% ...здоровье ты уже подпортил,пока молодо- зелено тупо не чуствуешь...денег занять к маме побежишь,ведь тебе её больше всех жалко....будут деньги на руках - будешь играть...можно конечно дать тебе скидку,что батя играющий и это гены от которых избавляться сложновато,но ты же и не пытаешься..так что гены пока в стороне...короче если чуствуешь ,что болеешь лудаманией иди лечись,если чуствуешь ,что это твоя внутреняя распущеность ,то просто не играй...Бога не вспоминай не по делу...
Добрый день,
Что тут неясного? За все будет башлять мама! И в санаторий сына отправит вес набрать!
Бошлять мама за меня не сможет так как денег у нее таковых нет, даже если могла то я бы не позволил ей это делать так как сроки у меня большие, за это время я надеюсь найти варианты. Говорить обо мне не зная что я представляю из себя не стойт. Если вы таким образом решили свой лудоманские проблемы то не стойт это навязывать мне. Спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху