Жалко маму

Добрый день,
Бошлять мама за меня не сможет так как денег у нее таковых нет, даже если могла то я бы не позволил ей это делать так как сроки у меня большие, за это время я надеюсь найти варианты. Говорить обо мне не зная что я представляю из себя не стойт. Если вы таким образом решили свой лудоманские проблемы то не стойт это навязывать мне. Спасибо
А что ты из себя представляешь?я же по тексту смотрю...маму тебе из за своих касяков жалко,деньги не свои прое.бал ...играешь три года ,а ума не хватает понять,что так как ты хочешь не получается...на мои вопросы - болеешь или распущеность ?не ответил...а эти хорошие манеры типа здравствуй ,спасибо,досвиданье оставь для других ресурсов...были уже такие тексты про то ,что ты меня не знаешь..так я и знать тебя не хочу...хочешь слушай советы ,хочешь поступай как говорит тебе твой лудаманский мозг...я когда сказал игре стоп и слова такого ,как лудаман не знали...как ты играть ,то хочешь прекратить?силой воли что ли?
 
Я "работаю "с автором темы...типа помощь...(мой вклад форуму)пока не смотрел,что там с фотками...(((
 
Ты странный малый...какой то набор несвязанных слов...я тебе могу сказать ,что дальше будет....с вероятностью 99.9% ...здоровье ты уже подпортил,пока молодо- зелено тупо не чуствуешь...денег занять к маме побежишь,ведь тебе её больше всех жалко....будут деньги на руках - будешь играть...можно конечно дать тебе скидку,что батя играющий и это гены от которых избавляться сложновато,но ты же и не пытаешься..так что гены пока в стороне...короче если чуствуешь ,что болеешь лудаманией иди лечись,если чуствуешь ,что это твоя внутреняя распущеность ,то просто не играй...Бога не вспоминай не по делу...
Надеюсь у вас там все нормал
А что ты из себя представляешь?я же по тексту смотрю...маму тебе из за своих касяков жалко,деньги не свои прое.бал ...играешь три года ,а ума не хватает понять,что так как ты хочешь не получается...на мои вопросы - болеешь или распущеность ?не ответил...а эти хорошие манеры типа здравствуй ,спасибо,досвиданье оставь для других ресурсов...были уже такие тексты про то ,что ты меня не знаешь..так я и знать тебя не хочу...хочешь слушай советы ,хочешь поступай как говорит тебе твой лудаманский мозг...я когда сказал игре стоп и слова такого ,как лудаман не знали...как ты играть ,то хочешь прекратить?силой воли что ли?
Мужик, если ты пройграл недавно то не стойт на меня гнать, я делюсь о свойх проблемх как и 1000 других людей, это глупо говорить что я не бросил за 3 года или еще что-то, есть люди которые увидали всякого из за игр и не перестают играть, я уверен в себе что я брошу так как 3 года играл я с большими перерывами, 2019 году с учебой возился и не играл почти можно сказать вообще. На счет слово лудоман знать то есть я не должен если я не лудоман? По твоей логике могу сделать вывод что ты начал играть еще в 90 годы если ты не знал слово лудоман, я знаю много разных слов не связнанные мойм интересам и профессий,, знаю много цитатат и много научных формул и т.п, если я знаю теорему Пифагора то я физик получается? Твоя логика мне не ясна. И историю я писал с первого раза и ошибки в состовлений предложений и в словах это нормально, я просто хотел быть понятым а ошибки в моей историй не суть важна. Могу извинится за ошибки и все. Хорошие манеры я имел всегда но тебе, видимо лицемеру это не привычно в интернете наблюдать таких людей, ведь ты судишь по себе.. думаю я был понят, ошибок много, не отрицаю, сейчас я готовлю картошку, буду свободен отпишусь.
 
А что ты из себя представляешь?я же по тексту смотрю...маму тебе из за своих касяков жалко,деньги не свои прое.бал ...играешь три года ,а ума не хватает понять,что так как ты хочешь не получается...на мои вопросы - болеешь или распущеность ?не ответил...а эти хорошие манеры типа здравствуй ,спасибо,досвиданье оставь для других ресурсов...были уже такие тексты про то ,что ты меня не знаешь..так я и знать тебя не хочу...хочешь слушай советы ,хочешь поступай как говорит тебе твой лудаманский мозг...я когда сказал игре стоп и слова такого ,как лудаман не знали...как ты играть ,то хочешь прекратить?силой воли что ли?
Маму жалко если она узнает о моей ситуаций, кто знает что ждет меня если я не смогу найти работу и решить это все мирно. Чаще всего я пройгрывал свой деньги но последнее время азар начал сильно усиливатся и я начал серьезно задумыватся и хочу сейчас окончательно бросить.
 
Ты на вопросы ,как ты хочешь из игры выходить?просто словами - я уверен в себе?что у меня тебя не должно волновать,ты волнуйся за себя...я то вижу,что у тебя беда..и то что 20 лет тебе это как плюс ,так и минус..
 
Ты на вопросы ,как ты хочешь из игры выходить?просто словами - я уверен в себе?что у меня тебя не должно волновать,ты волнуйся за себя...я то вижу,что у тебя беда..и то что 20 лет тебе это как плюс ,так и минус..
То что у меня беда я это понял. Бросать я буду простым способом, больше работать и знимать себя, нужно продержатся месяц а дальше будет жалко начинать. Заблокировал карту на оплату в интернете и на днях попрошу сломать симку что бы не открыть олату в интернете, моя симка у моей сестренки так как в другой стране они не ловят и пришлось оставить, все бк блокнул, дальше как пойдет. Уверенности в себе таковой у меня нет, честно сказать не уверен во всем но шаг к этому я должен зделать. Бросит играть я от всей души хочу но мозг хочет отыгратся. Будет броьба внутри меня. Буду отписывать все что хотел и думал сделать.
 
То что у меня беда я это понял. Бросать я буду простым способом, больше работать и знимать себя, нужно продержатся месяц а дальше будет жалко начинать. Заблокировал карту на оплату в интернете и на днях попрошу сломать симку что бы не открыть олату в интернете, моя симка у моей сестренки так как в другой стране они не ловят и пришлось оставить, все бк блокнул, дальше как пойдет. Уверенности в себе таковой у меня нет, честно сказать не уверен во всем но шаг к этому я должен зделать. Бросит играть я от всей души хочу но мозг хочет отыгратся. Будет броьба внутри меня. Буду отписывать все что хотел и думал сделать.
Я понимаю что игрок найдет способ поставить но я вышел из этой игры. У меня есть способ как не вернутся в игру которая мнн помогла все 4 месяца держатся, в момент слабости у меня не должен быть доступ к игре, обычно сильная ломка к игре идет около 5-10 минут (прочитал в научных изданиях) дальше я буду подавлять этот азарт и надеятся на себя. Верить вы мне не обязаны, но и моя цель не заключалась на этом. Я пишу о том что я хочу сделать и ищу как и вы помощи и совета. Спасибо всем.
 
То что у меня беда я это понял. Бросать я буду простым способом, больше работать и знимать себя, нужно продержатся месяц а дальше будет жалко начинать. Заблокировал карту на оплату в интернете и на днях попрошу сломать симку что бы не открыть олату в интернете, моя симка у моей сестренки так как в другой стране они не ловят и пришлось оставить, все бк блокнул, дальше как пойдет. Уверенности в себе таковой у меня нет, честно сказать не уверен во всем но шаг к этому я должен зделать. Бросит играть я от всей души хочу но мозг хочет отыгратся. Будет броьба внутри меня. Буду отписывать все что хотел и думал сделать.
Не понял почему месяц?почему потом жалко начинать?ты должен уяснить,что если с игрой завязывать ,то это на всю оставшиесю жизнь...готов к такому?так и средства должны быть не так просты...три года игровых это уже не мало...сам видишь,ты не хочешь ,а мозг хочет...ну когда ты не хочешь,это тоже сигнал мозга...
 
Я понимаю что игрок найдет способ поставить но я вышел из этой игры. У меня есть способ как не вернутся в игру которая мнн помогла все 4 месяца держатся, в момент слабости у меня не должен быть доступ к игре, обычно сильная ломка к игре идет около 5-10 минут (прочитал в научных изданиях) дальше я буду подавлять этот азарт и надеятся на себя. Верить вы мне не обязаны, но и моя цель не заключалась на этом. Я пишу о том что я хочу сделать и ищу как и вы помощи и совета. Спасибо всем.
Посмотрим в ближайшее время...когда у тебя деньги будут...без денег многие не играют...ломки то как таковой нет,тебе же не выкручивает суставы?сигнал мозга и зомбиленд..или лудамания..
 
Не понял почему месяц?почему потом жалко начинать?ты должен уяснить,что если с игрой завязывать ,то это на всю оставшиесю жизнь...готов к такому?так и средства должны быть не так просты...три года игровых это уже не мало...сам видишь,ты не хочешь ,а мозг хочет...ну когда ты не хочешь,это тоже сигнал мозга...
Я не хочу поддерживать дальше с вами нашу "интересную" беседу. Я сказал что хотел. Дальше додумывать будете сами.
 
Пользователь заблокирован
то, что автор сейчас не хочет - думаю, объяснить можно тем, что он сейчас осознал,куда себя загнал
Вопрос в другом - а потом ли не захочет,когда все устаканится?
Это же сродни бросанию сигарет,можно 1-2 не курить,а потом по пьяне 1 выкурить и пошло-поехало...
 
Я не хочу поддерживать дальше с вами нашу "интересную" беседу. Я сказал что хотел. Дальше додумывать будете сами.
Да мне с вами совсем и неинтересно...мне додумывать не надо...и так всё понятно..маму жалко...
 
Нет, не начну, проблема всегда была в недостатке. Причина начать играть после 4 месяцев была недостаток средств, когда у меня было все хорошо я конкретно понимал что в любом раскладе я пройграю все. Сейчас это понимание покинула меня. Надеюсь вренусь в нормальную жизнь. Теперь когда причина срывов мне ясна, можно работать над этим, теперь в такие моменты нужно подавлять азарт чем-то другим и более усердно.
 
Если по теме, как будешь решать вопрос лудкой? Есть какой-то план? 12 шагов, анонимные игроки, литература на эту тему?
 
Если по теме, как будешь решать вопрос лудкой? Есть какой-то план? 12 шагов, анонимные игроки, литература на эту тему?
Я честно не знаю никаких шагов. Литературу могу посоветовать «Игро́к» — роман М.Ф.Достоевского. Нужно больше уклон на психологическом плане развивать. Нужно понять все что пройсходит, принять, максимально решительно отнестись к своему выбору, нужно бросить игру с таким же желанием как все игроки бросают после крупных неудач. Нужно дать себе последний шанс на исправление, нужен страх перед игрой и вера в то что с игрой вашей жизни все будет только ухудшатся. Не знаю есть ли способ который поможет каждому бросить игру, но если тебе не подходит способ то продолжай пробывать другие способы, главное не медлить. Все мы разные и каждому нужен свой подход, главное не сдаваться и не принимать себя с этой вредной привычкой.
Выход есть всегда пока не сыграл в ящик.
 
LUDOMAH.COM
Сверху