Ещё одна печальная история игромана

Блин как же все давит. И эта история писалась не для соплей . Коллекторы сломали мой позитив сегодня. Я понимаю, что это скрипты, зачем я с ними разговариваю
 
Блин как же все давит. И эта история писалась не для соплей . Коллекторы сломали мой позитив сегодня. Я понимаю, что это скрипты, зачем я с ними разговариваю
Все верно, каждый раз разговаривая с коллекторами состояние становилось все хуже и хуже, морально это было уже невозможно терпеть.... Я отмучалась добросовестно эти адовые первые 3 мес. В день было пропущено 56 звонков... Сначала отвечала, потом поняла что морально это сильно убивает...... Начинаешь выкручиваться.... И я лично решилась.. Я сменила симку... Моей старой было 17 лет.... Номер мой все друзья знали на изусть, и могли меня всегда найти все по старому номеру тел...

Но моё моральное спокойствие оказалось мне лучше.... Кто захочет тот найдёт..... Советую тоже по меньше общаться, толку от этого нет если нечем платить....
 
Не считаю сколько я уже не играл. Как и в других историях, сегодня играл во сне и даже выиграл. Пусть мозг играет там. Жду 12, а там надо что-то делать. Либо ехать в деревню, либо куда-то деть телефон, чтоб не подтвердить платеж. Как ещё себя обезопасить пока не придумал.
Заведи второй телефон на который оформи онлайн платежи, и как только хочешь бухать, отдай телефон куда хочешь, хоть другу, хоть черту, думаю это поможет на первое время. Удачи.
 
Как дела? что с коллекторами? Как ты с этим справляешься?
Дела не очень-то. Вопросы никак не решаю. Сегодня до обеда снова общался со всеми. Есть адекватные, проценты никто не останавливает. Да и глупо от них сейчас этого ждать. А так угрозы и запугивания. Я по-прежнему не смотрю сколько я должен. Суммы выписываю на листок. Сегодня Вебзайм 13000, Быстроденьги 19000, и Займер 4000. Остальные молчат. На следующий неделе работа вероятно закончинится и я поеду в деревню. Ну а пока в ночь сегодня. Как-то так. Жизнь идёт где там, а я здесь и ничего не делаю. Время для меня остановилось
 
Дела не очень-то. Вопросы никак не решаю. Сегодня до обеда снова общался со всеми. Есть адекватные, проценты никто не останавливает. Да и глупо от них сейчас этого ждать. А так угрозы и запугивания. Я по-прежнему не смотрю сколько я должен. Суммы выписываю на листок. Сегодня Вебзайм 13000, Быстроденьги 19000, и Займер 4000. Остальные молчат. На следующий неделе работа вероятно закончинится и я поеду в деревню. Ну а пока в ночь сегодня. Как-то так. Жизнь идёт где там, а я здесь и ничего не делаю. Время для меня остановилось
Привет. Много и долго писать не буду, удачи тебе во-первых. Ну а по ставкам и мфо - заблочился в цупис, теперь не могу пополнять российские бк, ни одну. Мфо 16 штук, пока продлеваю, потом хз что сам делать буду.
 
Привет. Много и долго писать не буду, удачи тебе во-первых. Ну а по ставкам и мфо - заблочился в цупис, теперь не могу пополнять российские бк, ни одну. Мфо 16 штук, пока продлеваю, потом хз что сам делать буду.
Как блочитьсчя цупис. Навсегда или временно? Продлевать бестолку, да и нечем мне. Я всеравно невывезу их. А вслед месяце и наземные банки насядут.
 
Как блочитьсчя цупис. Навсегда или временно? Продлевать бестолку, да и нечем мне. Я всеравно невывезу их. А вслед месяце и наземные банки насядут.
Хотел бы я ответить что навсегда, но нет, восстановить как-то можно. Но к слову как заблочил цупис, 20 дней без ставок. Хотя до этого 3 года сливал все полчистую, похожая с твоей ситуация. Не знаю как это сработало, но после блокировки как отрезало, ни разу не было мысли закинуть, все силы на долг.
 
Надо и мне решаться выкинуть симку и почту. Поменять пароли на кракозябру.
 
Надо и мне решаться выкинуть симку и почту. Поменять пароли на кракозябру.
Пароли можно восстановить, я их тоже менял тыщу раз) что касается кредиток кстати - ты закилываешь а потом нал снимаешь? Там комиссию не дерут двойную?
В общем напишу, если не тебе, может кому другому пригодиться. У меня 3 кредитки на 30, 22 и 20 кусков. Я закидыааю на первую, потом кидаю на номер телефона свой без комиссии, потом уже через мтс деньги вывожу на карту. Комиссия 1,5 процента единовременно. Короче с 72 тысяч 1200 где-то выходит комиссия, пока самый оптимальный вариант для себя нашёл. Правда там лимит в месяц 40т.р на один месяц, но у меня 3 снимки мтс, поэтому с головой хватает.
 
Пароли можно восстановить, я их тоже менял тыщу раз) что касается кредиток кстати - ты закилываешь а потом нал снимаешь? Там комиссию не дерут двойную?
В общем напишу, если не тебе, может кому другому пригодиться. У меня 3 кредитки на 30, 22 и 20 кусков. Я закидыааю на первую, потом кидаю на номер телефона свой без комиссии, потом уже через мтс деньги вывожу на карту. Комиссия 1,5 процента единовременно. Короче с 72 тысяч 1200 где-то выходит комиссия, пока самый оптимальный вариант для себя нашёл. Правда там лимит в месяц 40т.р на один месяц, но у меня 3 снимки мтс, поэтому с головой хватает.
Сейчас я хочу зарегистрироваться в большем числе Кантор, во всех которые найду. Потом, почту отдам другу. Пусть поменяет пароль, чтоб я не имел доступа . Симку выкину. А с кредитками не заморачивался даже, какой там процент. Все верил отобьюсь и платеж по ипотеке горел на два дня. Закинул и через два дня снимал, нужно было быстрее.
 
Сейчас я хочу зарегистрироваться в большем числе Кантор, во всех которые найду. Потом, почту отдам другу. Пусть поменяет пароль, чтоб я не имел доступа . Симку выкину. А с кредитками не заморачивался даже, какой там процент. Все верил отобьюсь и платеж по ипотеке горел на два дня. Закинул и через два дня снимал, нужно было быстрее.
И ещё не понял как действуют наземные банки. На 2 кредитку забью, а след месяце платеж 19000 уже будет. Потом 30000 мне таких денег не достать. Тоже уже долбят и в ломбард отправляют :) хрен им, машину я не продам, она не виновата, что я дурак:)
 
Ещё долбит межрайгаз и платёжка за хату покраснела. Наворотил я конечно дел, когда совсем остался без работы. Это сейчас первоочередные проблемы, а банки и МФО пусть ждут. Если дают всем подряд, значит готовы к рискам
 
Сейчас я хочу зарегистрироваться в большем числе Кантор, во всех которые найду. Потом, почту отдам другу. Пусть поменяет пароль, чтоб я не имел доступа . Симку выкину. А с кредитками не заморачивался даже, какой там процент. Все верил отобьюсь и платеж по ипотеке горел на два дня. Закинул и через два дня снимал, нужно было быстрее.
План-кабан конечно)
 
Читал сегодня весь день историю целиком, и пол впечатлением похоже взял пивка себе) хотя вообще его не пью почти
 
Не буду писать о вреде алкоголя.:( Странные какие-то мысли в голове. Я относительно спокоен, хотя проблем куча. В игру не тянет совсем. Наверно нет денег и мозг успокоился. Читаю истории и подмечаю для себя срывы. Надо успеть заблокироваться, желание разом отыграться наверняка возникнет. Я похоже здесь надолго, и быстро выписаться из этой больницы не получиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху