Ещё одна печальная история игромана

Спасибо что поддерживаете. Но просто нет сил, что-то делать и менять, комментарии сверху все правильные. И я все понимаю. Мне легче плыть по течению и пить пиво. Нет этого волшебного пинка. Я не знаю даже как себя ещё добить, чтоб начать что-то делать
 
С подругой нет мыслей начать всё серьёзно?
Это может быть шансом для твоего спасания, одному тебе явно тяжело в четырёх стенах.
 
Пользователь заблокирован
@Saper3420, вы много от себя не требуйте, все таки у вас есть работа, вы делаете ремонт потихоньку. вы молодец! и по течению поплавать и пиво попить имеете право)
 
С подругой нет мыслей начать всё серьёзно?
Это может быть шансом для твоего спасания, одному тебе явно тяжело в четырёх стенах.
Здесь я понял, что она меня использует. Она также тонет, как и я. Правильная поговорка. Скажи мне кто твой друг.....
 
@Saper3420, вы много от себя не требуйте, все таки у вас есть работа, вы делаете ремонт потихоньку. вы молодец! и по течению поплавать и пиво попить имеете право)
Я просто привык себя жалеть. И никак ещё не приму наверно, что за свои ошибки мне придется долго платить
 
А мне все таки нравится как Вы все излагаете, мысли, действия и этот Ваш червяк... Я прям теперь своего так же зову "червяк", он реально оживает и все больше трепещет в 2х случаях
1) алкоголь
2)наличие денег....
И без денег никак и с ними сразу в игру... Тоже типо лишняя 1000, ага.... Когда я на 1000 заканчивала))))
Да..... Автор, честно, скажу заходила на форум в последнее время ради Вас.... Прям искала дополнение.... Нет, я ничего нового или страшного там не увидела лично для себя....
Типовое поведение игрока...
Но зато очень откровенное, со всеми эмоциями, и переживала прям Ваше состояние.... Как в Вас вселилась.....

По идее на этом все должно закончится, балкон то готов :)
Ух, сколько я ждала этого окончания по рассказу....
Учить, наставлять советовать, желать ничего не могу конкретно...
Тупо сказать "брось игру, это бяка", ну вот кому это помогло.

Но я почему то уверенна, что что то в жизни у вас произойдёт, щелкнет что то в голове... И вы все измените....
Возможно тупо устанете ходить по кругу...
Ведь балкон готов))) и надо что то менять. Новенькое, но без шальных ставочек....
Пишите, не пропадайте, описывайте эмоции, что делали, чем жили, что думали.
Надеюсь про игру в сообщениях будет меньше, мы вс Вам этого желаем.
А рассказ из жизни игромана все таки хорош.
 
Я просто привык себя жалеть. И никак ещё не приму наверно, что за свои ошибки мне придется долго платить
Мы все себя жалеем, сущность игрока... Ты не один такой... Я вообще привыкла что б весь мир вокруг меня крутился, ну вот такая я вот деловая)))
 
Кстати Вы так и не ответили с какого города Вы?

И отвечу на Ваш вопрос, девочек лудоманок прилично
И по стажу игры и по сумме долгов и по косякам в жизни абсоооолютно ничем не отличаемся от мужчин.
У игры "пола" нет.....
 
Кстати Вы так и не ответили с какого города Вы?

И отвечу на Ваш вопрос, девочек лудоманок прилично
И по стажу игры и по сумме долгов и по косякам в жизни абсоооолютно ничем не отличаемся от мужчин.
У игры "пола" нет.....
Город не напишу и останусь неизвестным. Слишком маленький он 700 км от Москвы
 
Не считаю сколько я уже не играл. Как и в других историях, сегодня играл во сне и даже выиграл. Пусть мозг играет там. Жду 12, а там надо что-то делать. Либо ехать в деревню, либо куда-то деть телефон, чтоб не подтвердить платеж. Как ещё себя обезопасить пока не придумал.
 
@Saper3420, прочитал до конца, если честно очень захватывает, по характеру написания видно что ты очень умный человек, так писать далеко не каждому дано, про червяка ""он со мной не разговаривает" уморил, реально смеялся после этой фразы, советовали тебе написать книгу, поддерживаю, будет как терапия , так и назови ее "Если хочешь начать или продолжить, прочитай..." Повторюсь ты умный человек и уверен ты не дашь себя закопать, а все проделки твои как и наши одинаковы по своей природе, человек слаб и это факт,,,
С уважением и спасибо...
 
@Saper3420, прочитал до конца, если честно очень захватывает, по характеру написания видно что ты очень умный человек, так писать далеко не каждому дано, про червяка ""он со мной не разговаривает" уморил, реально смеялся после этой фразы, советовали тебе написать книгу, поддерживаю, будет как терапия , так и назови ее "Если хочешь начать или продолжить, прочитай..." Повторюсь ты умный человек и уверен ты не дашь себя закопать, а все проделки твои как и наши одинаковы по своей природе, человек слаб и это факт,,,
С уважением и спасибо...
Умный человек умеет делать выводы из своих ошибок. А я таким себя не считаю. Я не реализовался, как личность, и лучшего выхода, чем купить себе успешность, я не придумал. Писать книгу глупо. Описывать свое состояние от ставок на условных 200 страницах, тот ещё бред. Ради того чтобы тещить самолюбие, что я хоть что-то могу.
Все случившиеся со мной не случайно. Иногда нужно упасть, чтоб подняться. Но для этого нужен характер, чтобы начать что-то менять. А я не знаю, смогу ли я что-то изменить. Проигранных денег не жалко. Жалко осознавать себя нолем, с минусом в кармане на несколько лет. И теперь чтобы вернуться на старт, надо ещё пройти. Может сейчас я переживаю кризис средних лет, но очень болезненный для меня.
 
можно так на дно лечь, что сторублевая поддачка возле метро будет казаться офигенным подъемом.

Пока есть возможность туда не ложиться.
Верно. Таким людям денег давать не стоит. Они поставили на себе крест
 
LUDOMAH.COM
Сверху