Есть проблема
Активный участник
- Регистрация
- Мар 1, 2025
- Сообщения
- 325
Два дня в выходные очень даже норм. Я каждый день. Еще наберешь на закусь типо макдональдса или кфс. И потом пол дня проблемы из-за этого компоста. А вот именно вот эти 30 мин норм, когда ешь пьешь и футбол какой нибудь тянешь. Но чую что-то то здесь не то. Квас тоже тема вместо пивоНу да, я тоже люблю после работы уставшим взять мяса и коньяк, и фильм включить. 0,5 коньяку выпивается за треть фильма, то есть за полчаса. Не умею я долго. А потом еще 2 пива и спать.
Выход я нашел в спортзале. Если после работы в зал, то потом уже поздно пить и спать ложишься. Но с пятницы по воскресенье стабильно пью. Особенно нравится в субботу с похмелья проснуться и утром пиво открыть