Еще история

Ну да, я тоже люблю после работы уставшим взять мяса и коньяк, и фильм включить. 0,5 коньяку выпивается за треть фильма, то есть за полчаса. Не умею я долго. А потом еще 2 пива и спать.
Выход я нашел в спортзале. Если после работы в зал, то потом уже поздно пить и спать ложишься. Но с пятницы по воскресенье стабильно пью. Особенно нравится в субботу с похмелья проснуться и утром пиво открыть
Два дня в выходные очень даже норм. Я каждый день. Еще наберешь на закусь типо макдональдса или кфс. И потом пол дня проблемы из-за этого компоста. А вот именно вот эти 30 мин норм, когда ешь пьешь и футбол какой нибудь тянешь. Но чую что-то то здесь не то. Квас тоже тема вместо пиво
 
Два дня в выходные очень даже норм. Я каждый день. Еще наберешь на закусь типо макдональдса или кфс. И потом пол дня проблемы из-за этого компоста. А вот именно вот эти 30 мин норм, когда ешь пьешь и футбол какой нибудь тянешь. Но чую что-то то здесь не то. Квас тоже тема вместо пиво
У меня друг водку в квас добавляет. Говорит, типа как пиво.
Мак и кфс же это даже пофиг, что вредно, это даже ведь не вкусно.. не лучше стейк мираторг пожарить и салатик овощной, лучок, чесночок? Или картошку жареную хотя бы с котлетами ) под крепкое то…
 
Привет, ты там еще кассы не выносил?
 
Привет, ты там еще кассы не выносил?
Больше нет. Хотел ставками отбить долг и все вернуть, но не фортануло. По мелочи шло нормально. Потом как начал по 20кам ставить фарт ушел. Месяц считай просто ел и пил и нервничал. Думал за выигрышные деньги, оказалось зарплату пропивал. Вчера на 25 к собрал пресс из трех событий по 1.15 все, 2 из 3 мимо. Потом вечером тоже взял 3 события за 10ку, но уже по мощнее был кэф общий 5, рискнуть решил. Один гол не доехал где Кокорин играет. Я поставил , потом как увидел Кокорина и понял что это конец. Так и произошло. Админ не бань меня, я пишу как проигрывал. Так же можно
 
Больше нет. Хотел ставками отбить долг и все вернуть, но не фортануло. По мелочи шло нормально. Потом как начал по 20кам ставить фарт ушел. Месяц считай просто ел и пил и нервничал. Думал за выигрышные деньги, оказалось зарплату пропивал. Вчера на 25 к собрал пресс из трех событий по 1.15 все, 2 из 3 мимо. Потом вечером тоже взял 3 события за 10ку, но уже по мощнее был кэф общий 5, рискнуть решил. Один гол не доехал где Кокорин играет. Я поставил , потом как увидел Кокорина и понял что это конец. Так и произошло. Админ не бань меня, я пишу как проигрывал. Так же можно
Вот с*ка кокорин, нашёл где играть в футбол
 
Ладно, пошли они на×yй эти фальшивые футболисты! Сам то когда собираешься завязывать с играми? Или только в случае джек-пота?
Думаю да. Казино все.. Закончилось. Ставки думаю тоже скоро заепут. Когда по времени сложно сказать, но предпосылки есть.
А ты сколько уже не играешь ?
 
Думаю да. Казино все.. Закончилось. Ставки думаю тоже скоро заепут. Когда по времени сложно сказать, но предпосылки есть.
А ты сколько уже не играешь ?
Где то с середины мая в завязке. К сорока годам как то и интерес стал пропадать, давно пора на более важные задачи переключаться. Посмотрим как дальше пойдет, надеюсь что получиться побороть эти сформировавшиеся ложные убеждения которые все время манят рискнуть. С алко и курением проблем нет, все лудо приключения всегда на трезвяк бывали
 
Где то с середины мая в завязке. К сорока годам как то и интерес стал пропадать, давно пора на более важные задачи переключаться. Посмотрим как дальше пойдет, надеюсь что получиться побороть эти сформировавшиеся ложные убеждения которые все время манят рискнуть. С алко и курением проблем нет, все лудо приключения всегда на трезвяк бывали
Норм срок. Пусть так и продолжится без игры. Я еще попробую чуток разные стратегии и в какой то момент тоже тормозну
 
Норм срок. Пусть так и продолжится без игры. Я еще попробую чуток разные стратегии и в какой то момент тоже тормозну
Какие стратегии?
Выиграть невозможно. Просто подумай над этим. Даже если бабки снял, что будет дальше?
Ты самообманом занимаешься.
 
Какие стратегии?
Выиграть невозможно. Просто подумай над этим. Даже если бабки снял, что будет дальше?
Ты самообманом занимаешься.
Это верно. Это действительно самообман. Но мне надо просто быстро срубить 500к-1кк. А потом можно тормозить.. У меня сейчас нет норм заработка. Чтобы во всем себя ограничивать и год бесплатно работать. А шанс несколько раз удвоится есть. Я больших ставок не боюсь. Поэтому надо просто чтоб несколько заходов подряд было. Понимаю как это тупо звучит. Но как есть. Два раза за последние 5 месяцев я был близок к суперставкам. Но фарт отворачивался. И межсезонье сейчас. Короче где то к туру 15-му чемпионата Испании по футболу либо озолочусь либо тормозну.
 
Это верно. Это действительно самообман. Но мне надо просто быстро срубить 500к-1кк. А потом можно тормозить.. У меня сейчас нет норм заработка. Чтобы во всем себя ограничивать и год бесплатно работать. А шанс несколько раз удвоится есть. Я больших ставок не боюсь. Поэтому надо просто чтоб несколько заходов подряд было. Понимаю как это тупо звучит. Но как есть. Два раза за последние 5 месяцев я был близок к суперставкам. Но фарт отворачивался. И межсезонье сейчас. Короче где то к туру 15-му чемпионата Испании по футболу либо озолочусь либо тормозну.
Все верно. Не слушай их. Они оценивают мир ставок только по этому форуму. Но фишка в том, что есть множество плюсовых игроков, которые никогда этот сайт не находили, потому что у них не было потребности вбивать в поиск «я проигрался, хочу покончить с собой, что делать».
Это как домашние рыбки не знают, что есть мир кроме их аквариума, также и каждый член этого форума считает, что 100 % играющих все минусовые. Хотя посетители форума, мы же понимаем, это не все играющие, которые существуют.
 
Все верно. Не слушай их. Они оценивают мир ставок только по этому форуму. Но фишка в том, что есть множество плюсовых игроков, которые никогда этот сайт не находили, потому что у них не было потребности вбивать в поиск «я проигрался, хочу покончить с собой, что делать».
Это как домашние рыбки не знают, что есть мир кроме их аквариума, также и каждый член этого форума считает, что 100 % играющих все минусовые. Хотя посетители форума, мы же понимаем, это не все играющие, которые существуют.
Ты шутишь? Где плюсовые игроки , они существуют?
Кто-то знает будущее?
Просвяти))
 
Ты шутишь? Где плюсовые игроки , они существуют?
Кто-то знает будущее?
Просвяти))
Да есть, парни. Действительно есть. Те, кто шарят, кто ставит четким процентом от банка, кто не компульсивен от природы (мы тут все компульсивны). Ну и я про ставки, конечно. Слоты всякие это лотерея, тут и глупцу понятно.
 
Да есть, парни. Действительно есть. Те, кто шарят, кто ставит четким процентом от банка, кто не компульсивен от природы (мы тут все компульсивны). Ну и я про ставки, конечно. Слоты всякие это лотерея, тут и глупцу понятно.
По статистике есть 3-5% плюсовых, но мы к сожалению в их число не входим
 
Это верно. Это действительно самообман. Но мне надо просто быстро срубить 500к-1кк. А потом можно тормозить.. У меня сейчас нет норм заработка. Чтобы во всем себя ограничивать и год бесплатно работать. А шанс несколько раз удвоится есть. Я больших ставок не боюсь. Поэтому надо просто чтоб несколько заходов подряд было. Понимаю как это тупо звучит. Но как есть. Два раза за последние 5 месяцев я был близок к суперставкам. Но фарт отворачивался. И межсезонье сейчас. Короче где то к туру 15-му чемпионата Испании по футболу либо озолочусь либо тормозну.
Если надеешься на большие выигрыши то необходимо сделать перерыв, так сказать подзарядить чуйку. В тильте только слив в одни ворота
 
Да есть, парни. Действительно есть. Те, кто шарят, кто ставит четким процентом от банка, кто не компульсивен от природы (мы тут все компульсивны). Ну и я про ставки, конечно. Слоты всякие это лотерея, тут и глупцу понятно.
Да есть конечно. Просто посмотри Австралию футбол. Испанию, турцию. Начальные матчи всего тенниса крупного. Там есть моменты где можно спрогназировать. Но лудка она жестока. Ко мне точно. Но может есть персонажи кто эти волны лучше считывает. Опять же. Осуждаем всю эту сферу. Сегодня еще почти слил 10ку. Осталось 10к на завтра.
И все.. В библиотеку
 
Да есть конечно. Просто посмотри Австралию футбол. Испанию, турцию. Начальные матчи всего тенниса крупного. Там есть моменты где можно спрогназировать. Но лудка она жестока. Ко мне точно. Но может есть персонажи кто эти волны лучше считывает. Опять же. Осуждаем всю эту сферу. Сегодня еще почти слил 10ку. Осталось 10к на завтра.
И все.. В библиотеку
 
Сверху