Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником

24.10.2025 Отработал смену с 8 утра до 17 , получил порядка 2400 рублей и уехал домой , заказов толком не было и смысла сидеть нет . Завтра делаю выходной и потом выхожу на стабильные 4400 . Завтра поеду в город развлечься , покушать и пообщаться с людьми . Сейчас ехал домой и мысль мелькнула в кармане 0 рублей , типо как так я живу , если бы не родители то бомжиком был бы . Спасибо родителям что терпят меня , теперь понимаю их . Единственное что радует это 7 дней без п0рн0 , сил как будто больше стало и не устаю . Впереди предстоит большая работа
 
24.10.2025 Отработал смену с 8 утра до 17 , получил порядка 2400 рублей и уехал домой , заказов толком не было и смысла сидеть нет . Завтра делаю выходной и потом выхожу на стабильные 4400 . Завтра поеду в город развлечься , покушать и пообщаться с людьми . Сейчас ехал домой и мысль мелькнула в кармане 0 рублей , типо как так я живу , если бы не родители то бомжиком был бы . Спасибо родителям что терпят меня , теперь понимаю их . Единственное что радует это 7 дней без п0рн0 , сил как будто больше стало и не устаю . Впереди предстоит большая работа
Ахаххаа тебе чет в районе 19-20?)))
 
24.10.2025 Отработал смену с 8 утра до 17 , получил порядка 2400 рублей и уехал домой , заказов толком не было и смысла сидеть нет . Завтра делаю выходной и потом выхожу на стабильные 4400 . Завтра поеду в город развлечься , покушать и пообщаться с людьми . Сейчас ехал домой и мысль мелькнула в кармане 0 рублей , типо как так я живу , если бы не родители то бомжиком был бы . Спасибо родителям что терпят меня , теперь понимаю их . Единственное что радует это 7 дней без п0рн0 , сил как будто больше стало и не устаю . Впереди предстоит большая работа

Ничоси, ты ещё и в поpнyхе снимался?
До чего же разносторонняя нынче молодёжь...
 
24.10.2025 Отработал смену с 8 утра до 17 , получил порядка 2400 рублей и уехал домой , заказов толком не было и смысла сидеть нет . Завтра делаю выходной и потом выхожу на стабильные 4400 . Завтра поеду в город развлечься , покушать и пообщаться с людьми . Сейчас ехал домой и мысль мелькнула в кармане 0 рублей , типо как так я живу , если бы не родители то бомжиком был бы . Спасибо родителям что терпят меня , теперь понимаю их . Единственное что радует это 7 дней без п0рн0 , сил как будто больше стало и не устаю . Впереди предстоит большая работа
Братанчик что тебе порно плохого сделало?(
 
Братанчик что тебе порно плохого сделало?(
Порно + ставки сделали меня слабым , аппетит пропал как итог вешу очень мало при высоком росте . Все мышцы болят . Сейчас вернул аппетит и ем все подряд но к девушкам пока интерес не появился так как очень слаб
 
Порно + ставки сделали меня слабым , аппетит пропал как итог вешу очень мало при высоком росте . Все мышцы болят . Сейчас вернул аппетит и ем все подряд но к девушкам пока интерес не появился так как очень слаб
Може ты гей
 
да не , мне нравятся девушки просто чтобы к ним подходить должен быть в прайме как нба игрок условный а не как вася пупкин у которого сил нет , потом измены и тд . Я подвожу свой организм к прайму
 
да не , мне нравятся девушки просто чтобы к ним подходить должен быть в прайме как нба игрок условный а не как вася пупкин у которого сил нет , потом измены и тд . Я подвожу свой организм к прайму
Тебе сколько лет то 18? 20?
 
да не , мне нравятся девушки просто чтобы к ним подходить должен быть в прайме как нба игрок условный а не как вася пупкин у которого сил нет , потом измены и тд . Я подвожу свой организм к прайму
Писюн скока см? 19 рекорд форума
 
Сверху