Дпс 11.05.2018

Ну провел денек без алкоголя, депрессия все равно. Иду опять к психологу. Долги и мысли разные вообще ничего делать не хочется. Стал смотреть Семинар 33 А.Капранова сегодня испробую первое упражнение о пользе буду сообщать
 
Трезвость приходит постепенно, сначала ум понимает что - это все гадость. Затем пытается найти заменители для игры: секс, трава, алкоголь. А потом уже наступает прояснение рассудка и ты осознаешь, что гадость - это всё.
 
Давно не писал сюда. Народ, по тихоньку все налаживается. Запускаю совсем маленькое дело своё, голова кругом.
Недавно встретил людей которые видели меня "поднимающим" деньги. Спрашивают чего не играю... А я даже ответить, что им не нашел
 
Давно не писал сюда. Народ, по тихоньку все налаживается. Запускаю совсем маленькое дело своё, голова кругом.
Недавно встретил людей которые видели меня "поднимающим" деньги. Спрашивают чего не играю... А я даже ответить, что им не нашел
Молодец! !! Не играй ,поставь точку...я тоже опредедил для себя дпс,конечно срок не такой как у тебя но все же!!!
Что за дело свое решил открыть??
 
LUDOMAH.COM
Сверху