Дпс 11.05.2018

Анатолий237

Участник
11.05.2018 сыграл наверное в последний раз огромные долги заставляли увязнуть в аппаратах, а мне всего 22 года. Порушились отношения с матерью и отцом. Все будто на перекосяк, сейчас срочно лететь по делам в Германию а в кармане копейки и конечно же закрадывается мысль об игре. Но не хочу играть обратно, на что надеюсь понять не могу...
Совет нужен, а может разговор по душам кто сталкивался с такой проблемой
 
Тут у всех проблема с долгами. Билеты в Германию оплачены? Если есть сейчас мысли об игре то лучше не одалживать а то сам понимаешь куда их занесешь и большая что и до аэропорта не доедешь. Взять с собой по минимуму денег, оплатить жилье наперед онлайн.
 
Тут у всех проблема с долгами. Билеты в Германию оплачены? Если есть сейчас мысли об игре то лучше не одалживать а то сам понимаешь куда их занесешь и большая что и до аэропорта не доедешь. Взять с собой по минимуму денег, оплатить жилье наперед онлайн.
Билеты да, оплачены, лежит минимальная сумма в 20 евро с с собой жилье также оплачено. Да еще просто в семье каждый раз напоминают о проигрыше с чего больше бешусь и будто появляется желание выйти и сыграть
 
Пользователь заблокирован
Буду скорей всего писать сюда часто ведь мысли мне мои страшны
Оставь проиграши и победы в прошлом не играй «сегодня» и конечно помни о том что у тебя Огромная проблема и сам ты никак с ней не справишся, а вот сегодня почитав и написав на форуме у тебя есть шанс не поставить!!!!
 
Всем доброго утра, сегодня дал установку себе не играть. Возле дома стоит один аппарат и было тяжело пройти мимо + по пути есть несколько точек. Но я сильный я справлюсь. Всем хоошего дня
 
Пользователь заблокирован
Всем доброго утра, сегодня дал установку себе не играть. Возле дома стоит один аппарат и было тяжело пройти мимо + по пути есть несколько точек. Но я сильный я справлюсь. Всем хоошего дня
Так держать!!!))) хорошо дня!!
 
Пользователь заблокирован
Вот и прошел хороший день без игры)
Завтра проснусь с мыслью: "Я сегодня не играю")
Завтра будет завтра, ещё сегодня не закончилось!!! А емоции штука коварная, «секунда дела»! Главное без накручивания себя!!!
 
Никогда не понимал ваши аппараты, это же чистой воды наёёб. Там никогда ничего не выиграть :)
Да и вообще нигде никхуя не выиграть, надо работать.
Я щас с работы начал пешком ходить, идёшь 3.5 км думаешь о разном, зелень начинает пахнуть, збс так.
И это всего 5 дней без ставок на футбол ебпучий.
 
Пьянка. После отказа от игры началась аппатия, просто второй день лежу. Но главное что не играю ни по маленькому не по крупному
 
LUDOMAH.COM
Сверху