Достали угрозы с МФО

Так у них весь расчет на лоха, они рассчитывают что где то могут на тебя надавить. Возьми за правило простую концепцию "мне на вас по х.й, как вернуть деньги- это ваши проблемы". Где они переходят границы, сразу же пиши жалобы. только делай хитрее, они же не представляются, а вот через оплату, чтобы запалили контору... Отваливают они очень быстро.
Да, никто не пишет от какой мфо, сумму только и всё
 
Только проблема в том, что я все суммы то и не помню и не знаю)) а пишут они как будто у меня один займ
А на что ты рассчитываешь, что на форуме за тебя все сделают? Что тут советовать, если сама не можешь пройтись по ЛК помоек и выписать свои долги.
Я конечно ху.ею.
 
Пользователь заблокирован
А на что ты рассчитываешь, что на форуме за тебя все сделают? Что тут советовать, если сама не можешь пройтись по ЛК помоек и выписать свои долги.
Я конечно ху.ею.
Она это, королева МФО :)
 
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Так у них весь расчет на лоха, они рассчитывают что где то могут на тебя надавить. Возьми за правило простую концепцию "мне на вас по х.й, как вернуть деньги- это ваши проблемы". Где они переходят границы, сразу же пиши жалобы. только делай хитрее, они же не представляются, а вот через оплату, чтобы запалили контору... Отваливают они очень быстро.
Тебе самому охота это расписывать.
Все онлайн МФО не ездит по должникам, вредить могут только наземные конторы, в Самаре их не очень много
 
  • Haha
Реакции: FUN
Я ради интереса читала один форум про МФО, там никто не писал, что стены подъездов портят, все только выездных бригад боятся)) Никто никому маркерами писать на дверях не будет - это тема УК РФ, порча чужого имущества, а помойки щас даже за лишние звонки могут штрафануть, они всего боятся. Касаемо долгов: я сама только чистые кредиты в нормальных банках брала, но из первых уст знаю, как девушка прокачала лимит МФО до сотки, но больше 300 тысяч ей не дали, тупо везде был отказ. Она тоже была в декрете, зп у неё была белая. Так что, по мне - пиздёжь
Ну если доход ставить 10 тыс, то может и пиздеж.
У меня у самой в декретном только тело займа было 500тыс. в еб... чих Мфо.
И кстати, сейчсс некоторым с хорошей ки не одобряют Мфо,зато с убитой ки дают, рандомно...
 
Тебе самому охота это расписывать.
Все онлайн МФО не ездит по должникам, вредить могут только наземные конторы, в Самаре их не очень много
Зато онлайн некоторые ой как жестить могут. Одно дело звонки должнику, а когда на работу звонят и родственникам, то довольно неприятно..
У меня тоже был опыт печальный с веб займ, сейчас они тихие стали после штрафов, звонят на работу крестной моей и говорят :"отдайте долг за Иванову или отсосите" , прям так и сказали, был такой шок у всех .
Причём номера я всегда указывала левые, вот как пробивают Хз
 
  • Haha
Реакции: FUN
А на что ты рассчитываешь, что на форуме за тебя все сделают? Что тут советовать, если сама не можешь пройтись по ЛК помоек и выписать свои долги.
Я конечно ху.ею.
А ничего что сумма меняется в геометрической прогрессии??
 
Какой участковый? Что ты такое несешь? У меня было около 40 мфо, ну две-три конторы жестили с этими фотками, в ватсап что-то там писали, на телефон звонили раз 40 в день, первые 3 месяца, затем тишина. Правда в тот момент как раз и начал банкротиться.
Банкротсво произошло? Или ещё в процессе?
 
LUDOMAH.COM
Сверху