Достали угрозы с МФО

КисЛарис

Пользователь
Человеки, расскажите свои истории, как с МФО боролись? Фотки мои начали всем рассылать, как действовать в таких случаях?
 
Ааа, это у тебя якобы каллы в подъезде вандалили?))))
 
Готовиться к разговору с участковым
Какой участковый? Что ты такое несешь? У меня было около 40 мфо, ну две-три конторы жестили с этими фотками, в ватсап что-то там писали, на телефон звонили раз 40 в день, первые 3 месяца, затем тишина. Правда в тот момент как раз и начал банкротиться.
 
Человеки, расскажите свои истории, как с МФО боролись? Фотки мои начали всем рассылать, как действовать в таких случаях?
Если родные знают, то можешь просто поставить приложение от левых звонков, а чтобы друзьям не гадили временно страницу скрыть и жить себе спокойно
 
Если родные знают, то можешь просто поставить приложение от левых звонков, а чтобы друзьям не гадили временно страницу скрыть и жить себе спокойно
Страница скрыта, а они всё равно вскрывают список друзей
 
Это невозможно, хватит тут сказки плести
Это возможно если ранее была страница открыта и есть уже слитая информация с неё. У меня 3 года назад было то же самое.
Они кидали мне полный список друзей с закрытой страницы, но там нет последних добавленных
 
Это возможно если раннее была страница открыта и есть уже слитая информация с неё. У меня 3 года назад было то же самое
Сейчас такое уже нереально, да и у этой сочинительницы 900 тысяч долгов в декрете, о чём вы)
 
Сейчас такое уже нереально, да и у этой сочинительницы 900 тысяч долгов в декрете, о чём вы)
Ну мфо не особо принципиально кому выдавать, а если лимиты разогнаны, то набрать 360к (тело) чтобы получить 900 тысяч долга не такая уж и невыполнимая задача
 
Ну мфо не особо принципиально кому выдавать, а если лимиты разогнаны, то набрать 360к (тело) чтобы получить 900 тысяч долга не такая уж и невыполнимая задача
Не, сидючи в декрете это сделать нереально, инфа - сотка
 
Это возможно если ранее была страница открыта и есть уже слитая информация с неё. У меня 3 года назад было то же самое.
Они кидали мне полный список друзей с закрытой страницы, но там нет последних добавленных
Вот, тоже самое, уже даже друзей удалила, а они всё равно присылают (((
 
Не, сидючи в декрете это сделать нереально, инфа - сотка
Реально Лан и ещё как, кредиты в основных банках вряд ли дадут, но сетелем, тиньк и Мфо дадут и ещё как. Сама в декретном набирала.
Контакты друзей сливают сотовые операторы и другие службы, тут все правда написано, кроме того что в подъездах пишут на стенах (такого точно нет, хотя есть форум финдозор там пишут некоторым "гадят" в подъезде
 
Человеки, расскажите свои истории, как с МФО боролись? Фотки мои начали всем рассылать, как действовать в таких случаях?
Если по делу, то надо катать на них в ФССП.
Сама что ли догадаться не можешь?
Ну пишут тебе в ватсап с угрозами, ну ты такая- ой как страшно, я готова оплатить. Они тут же скидывают смс и палят контору. Прикладываешь все скрины через онлайн обращения в ФССП и все, потом еще сама издеваешься, пишешь в поддержку МФО помойке и говоришь что жалобу накатала со всеми доказательствами. Они извиняются, пытаются оправдаться, но тебе по х.й, их трафуют на крупную сумму почти в 10 раз больше твоего долга. Звонки, писанина с угрозами резко прекращается, причем от всех контор. Потому что они понимают, что ты не лох.
В целом их цель психологически задавить и чтобы ты оплатила, а не просто так тебя дискредитировать. Все их приемчики для людей с низким интеллектом, маргиналам, алкашам, наркоманам, и социально незащищенным слоям. От грамотных людей они отгребают по полной, мне уже как года 2 не пишут и не звонят, но были попытки когда то, после того как отпиз.дюлились стали писать раз в пол года и обращаться по имени отчеству.
Вот так вот, все просто, научилась брать в 40 помойках займы, а жить не научилась)
 
Реально Лан и ещё как, кредиты в основных банках вряд ли дадут, но сетелем, тиньк и Мфо дадут и ещё как. Сама в декретном набирала.
Контакты друзей сливают сотовые операторы и другие службы, тут все правда написано, кроме того что в подъездах пишут на стенах (такого точно нет, хотя есть форум финдозор там пишут некоторым "гадят" в подъезде
Я ради интереса читала один форум про МФО, там никто не писал, что стены подъездов портят, все только выездных бригад боятся)) Никто никому маркерами писать на дверях не будет - это тема УК РФ, порча чужого имущества, а помойки щас даже за лишние звонки могут штрафануть, они всего боятся. Касаемо долгов: я сама только чистые кредиты в нормальных банках брала, но из первых уст знаю, как девушка прокачала лимит МФО до сотки, но больше 300 тысяч ей не дали, тупо везде был отказ. Она тоже была в декрете, зп у неё была белая. Так что, по мне - пиздёжь
 
Если по делу, то надо катать на них в ФССП.
Сама что ли догадаться не можешь?
Ну пишут тебе в ватсап с угрозами, ну ты такая- ой как страшно, я готова оплатить. Они тут же скидывают смс и палят контору. Прикладываешь все скрины через онлайн обращения в ФССП и все, потом еще сама издеваешься, пишешь в поддержку МФО помойке и говоришь что жалобу накатала со всеми доказательствами. Они извиняются, пытаются оправдаться, но тебе по х.й, их трафуют на крупную сумму почти в 10 раз больше твоего долга. Звонки, писанина с угрозами резко прекращается, причем от всех контор. Потому что они понимают, что ты не лох.
В целом их цель психологически задавить и чтобы ты оплатила, а не просто так тебя дискредитировать. Все их приемчики для людей с низким интеллектом, маргиналам, алкашам, наркоманам, и социально незащищенным слоям. От грамотных людей они отгребают по полной, мне уже как года 2 не пишут и не звонят, но были попытки когда то, после того как отпиз.дюлились стали писать раз в пол года и обращаться по имени обществу.
Вот так вот, все просто, научилась брать в 40 помойках займы, а жить не научилась)
Спасибо большое, возьмусь за писание жалоб, может действительно легче станет немного
 
  • Like
Реакции: FUN
Спасибо большое, возьмусь за писание жалоб, может действительно легче станет немного
Так у них весь расчет на лоха, они рассчитывают что где то могут на тебя надавить. Возьми за правило простую концепцию "мне на вас по х.й, как вернуть деньги- это ваши проблемы". Где они переходят границы, сразу же пиши жалобы. только делай хитрее, они же не представляются, а вот через оплату, чтобы запалили контору... Отваливают они очень быстро.
 
LUDOMAH.COM
Сверху