Дорогу осилит идущий

Мурзло. Ты это, давай в наш лагерь не играющих ))) У нас тут в принципе гламурная атмосфера )))
Лагерь не то что б не играющих, а скорей трезво мыслящих про игрищи, последствия и много-много всего интересного)))
 
Пользователь заблокирован
@Opcode777, нет, я конечно очень удивлена!!))) ты очень хороший человек, я не понимаю, почему я этого не увидела раньше)) и очень как это... слово..... дипломатичный!))) я хотела орать! орать! .. а после пары твоих слов забыла об этом)))) я очень рада, что ты позвонил!)))
 
Пользователь заблокирован
@Opcode777, нет, я конечно очень удивлена!!))) ты очень хороший человек, я не понимаю, почему я этого не увидела раньше)) и очень как это... слово..... дипломатичный!))) я хотела орать! орать! .. а после пары твоих слов забыла об этом)))) я очень рада, что ты позвонил!)))
Трагикомическая развязка ))) Боря Карлов плачет и допивает 200 грамм киновского )) 30 декабря 2020 года последние адепты покидают секту свидетелей Лудомании за первый класс )))
 
Потому что правда всегда на нашей стороне)))
Ужасного опыта до хрена - к сожалению, у нас эмоции и мысли и слова честные, в отличие от борухов, зашкварычей, ричиков, ведеков , лудиков 2000 и прочей чепухи. Ведь мы выжили,вытянули этот страшный эмоциональный перегруз, остались людьми, по честному, и нам не нужно лыбиться в натяг и строить из себя мессию...
Будем жить и радоваться как дети)
А деньги ...заработаем!)
 
Трагикомическая развязка ))) Боря Карлов плачет и допивает 200 грамм киновского )) 30 декабря 2020 года последние адепты покидают секту свидетелей Лудомании за первый класс )))
Откуда у жлоба 200 граммов?)
Макс полтиничек приобрел и сидит тянет))
 
Я вообще давно говорю, люди не играющие из-за богов, высших сил и тд. Ни на шаг вообще не продвигаются в сознании и осознании и чем дальше тем больше им приходится себя накручивать мантрами чтобы не играть, что мы и видим на примере ТС который с каждым годом все больше и больше пишет о разных сверхъестественных вещах. Хотя ещё пару лет назад от него ничего про высшие силы слышно не было.
Ты очень сильно заблуждаешься в отношении меня, Падший Ангел. Ты смотришь - но не видишь. Слушаешь - но не слышишь.

С чего ты взял, что я не играю из-за Бога? Когда я в феврале 17 года поклялся Богу, что не буду играть больше, это закончилось срывом. Я понял, что не надо давать никаких обещаний Высшей Силе.

Я Бога лишь попросил о Помощи. И всё.

И на форуме я не вспоминаю Творца в каждом своём сообщении.

Ты не прав, Падший. Очень не прав.
 
@Opcode777,
Я дочитал до 19 страницы. Отправляйся туда, откуда пришёл.
))))
Ты ,андрюшка , не сливайся с темы- ответь на мой вопрос)
Попроси бога о помощи дочитать до 24-ой страницы)
А насчет - отправляйся и далее....
Ну прям такое себе. Тебе пора шоры снимать с разума, мне очевидно,что ты не глупый мужик....
 
Ты очень сильно заблуждаешься в отношении меня, Падший Ангел. Ты смотришь - но не видишь. Слушаешь - но не слышишь.

С чего ты взял, что я не играю из-за Бога? Когда я в феврале 17 года поклялся Богу, что не буду играть больше, это закончилось срывом. Я понял, что не надо давать никаких обещаний Высшей Силе.

Я Бога лишь попросил о Помощи. И всё.

И на форуме я не вспоминаю Творца в каждом своём сообщении.

Ты не прав, Падший. Очень не прав.
И тут тс продал своего бога как иуда)))
Безо всяких серебрянников))))
 
Пользователь заблокирован
Ничессе вы тут погуляли ! Решили Мурзика без моего ведома свергнуть?
А главное какой ЭПИК в конце!!! Переобувка 80 уровня!!!!Стесняюсь спросить даже,что такого она вам по телефону сказала?)))
Мне нужно менять страну,внешность ????
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, ты меня не свергнешь))) у тебя лапка не поднимется, я знаю)))):love:
 
Базара нет..дали стране угля...а если бы ещё место печатного текста голосовые сообщения,или видео...то вообще можно смотреть как сериал..и ютуба не надо с их блогерами..
 
LUDOMAH.COM
Сверху