Дорогу осилит идущий

Andrey53

Общительный
Для начала хочу сказать следующее:

Друзья! Вера Богу - могучая вещь.

В октябре 18 года я обращался к Богу с молитвой-просьбой помочь мне выбраться из той ямы, в которую я себя своими ручонками закопал и ещё я просил Бога дать мне сил перенести всё это.

Так вот, друзья. Прошло 2 года с тех пор. Эти 2 года я не играл. 2 раза я был на волоске от срыва-погибели. Первый раз сам одумался, второй - форумчане помогли одуматься.

И пожалуйста - через 2 года я почувствовал в себе СИЛУ. Ответственно и осознанно заявляю - Игровая зависимость больше не является для меня проблемой №1 моей жизни.

Всё это благодаря тому, что я хорошенько поработал над собой - над своей психикой - и вычистил из своей головы все игровые иллюзии, которые в ней сидели. Благодаря этому ко мне в голову перестали лезть всякие поганые игровые мыслишки.

Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. 2,5 года назад, когда я бился головой об стенку и рыдал взахлёб от отчаяния после очередного слива, а в зеркале видел ЧУДОВИЩЕ в человечьем обличии с глазами, которые излучали демонический огонёк, я думал, что уже не смогу вернуться к нормальному облику. Я думал, что игра поглотила меня и я уже не смогу вырваться из её цепких объятий. Но я вырвался.

Всё выше написанное не означает, что у меня головокружение от успехов. Нет. Я знаю насколько коварна гадина. И я никогда не скажу, что я избавился от игровой зависимости навсегда. Потому что это - тоже одна из иллюзий, под действие которой попадают некоторые лудоманы с большим стажем вне игры.
Бывших лудоманов не бывает, это - аксиома. Об этом нужно помнить всегда - 2 года ты вне игры или 12 лет.
Правильно будет сказать так: Я научился сосуществовать с демоном своего азарта так, чтобы он не доставлял мне проблем.

А закончу этот пост тем, с чего начал.

Друзья! Обращайтесь к Богу - Творцу-Вседержителю. Просите у него помощи в трудных жизненных ситуациях. Он поможет вам, но только при одном условии - сами не плошайте. Если уж твёрдо решили возвращаться к человеческому облику, то идите не сворачивая и помощь Свыше будет вам оказана. Это обязательно произойдёт. Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств. Вы увидите, что ваша жизнь будет преображаться к лучшему - это и будет ответ Творца Мироздания на ваши просьбы, обращённые к нему.
 
Последнее редактирование:

Andrey1941

Активный участник
Да Андрей, твоя жизненная история вдохновляет. Именно процесс выздоровления. Читая твою историю, понимаешь, что ты был над пропастью.... Молодец, желаю успехов. Постараюсь следовать твоему примеру. Верю, что справлюсь. И когда-то как ты это напишу.
 

Andrey53

Общительный
ты был над пропастью....
В буквальном смысле. В ночь, когда играл последний раз и остался совсем без топлива для игры, а играл я тогда на работе - я как загнанный зверь метался по цеху и в какой-то момент посмотрел вниз, а там - 20 метров полёта и ВСЁ. Представлял уже мысленно себя летящим головой вниз, чтобы НАВЕРНЯКА.

Но слава Богу, одумался идиот. И вместо последнего полёта пошёл и сознался во всём.
 

Andrey53

Общительный
Сегодня узнал что, мой друг Женя, про которого я писал здесь:
https://ludomah.com/threads/Катарсис.2673/post-222790
перестал играть.
Цитирую его:
Я после нашего разговора ни одной ставки не сделал. Вообще теперь не тянет. Понял, что лучше без них)

Так что записываю себе в карму +1 :)

В своё время(давненько) после беседы со мной одна семейная пара(мои ровесники) решила отказаться от алкоголя.

Получается, есть у меня некая способность убеждать других людей.

478.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Общительный
Как этот бог завется? Как с ним связаться?
Явки, пароли сдашь?
Ну слушай, если после всего, что я написал про Творца чуть выше, ты задаёшь такие вопросы, то лично тебе могу ответить так:
god_phone

И ещё пару слов. На эту тематику с тобой больше общаться не вижу смысла. Я вижу, что помочь тебе ничем не смогу.
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну слушай, если после всего, что я написал про Творца чуть выше, ты задаёшь такие вопросы, то лично тебе могу ответить так:
god_phone

И ещё пару слов. На эту тематику с тобой больше общаться не вижу смысла. Я вижу, что помочь тебе ничем не смогу.
" Контора пишет")
" Почём опиум для народа? “)
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Ему - кому? Ты же скрываешь почему-то
 
  • Haha
Реакции: Silk

Andrey53

Общительный
Ну имя то у него есть?
Это надмирная реальность. У неё не может быть имени. Эта реальность вне понимания человеческого разума.
А то что, используются такие слова как Бог, Творец - так это для упрощения. Странновато будет звучать: Обращайтесь к надмирной реальности, просите у неё помощи в трудных жизненных ситуациях и надмирная реальность поможет вам. Верно?

И что он по твоему сотворил?
Да хотя бы вот это(смотреть до 5:30, дальше идут измышления авторов ролика):
 
  • Wow
Реакции: Silk

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Это надмирная реальность. У неё не может быть имени. Эта реальность вне понимания человеческого разума.
А то что, используются такие слова как Бог, Творец - так это для упрощения. Странновато будет звучать: Обращайтесь к надмирной реальности, просите у неё помощи в трудных жизненных ситуациях и надмирная реальность поможет вам. Верно?


Да хотя бы вот это(смотреть до 5:30, дальше идут измышления авторов ролика):
Азаха, аж спать перехотелось)
Такой пустозвонный набор слов)
"надмирная реальность" и имени у неё нет))) и вне понимания человеского разума... Но ты то походу её понял и с ней договорился))) ты из племени тумба-юмба-слот дай бонус?))
Действительно, в твоём видении надо упростить)
ЗЫ: надмирная реальность - ржу в голос)))
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
А видос ваще не о чем - детей в детсад пугать)
 
LUDOMAH.COM
Сверху