Дорогу осилит идущий

Пользователь заблокирован
Вот же вы бляяяди типа верующие)))
Я не оспаривал, а спрашивал, интересовался... А в ответ словоблудие и пиииздежь))
Даже не можете отстоять своих божков...
Тупорылый электорат))
Типа : 2 года не играю но припрусь на форум проигравшихся и попижу про высшие силы, вдруг за мессию сойду) так это не работает, тс.
Ты припёрся подпитаться чужой болью, сук ипаный вампир)
 
Пользователь заблокирован
@Emagic, столько боли в тебе, что только обнять тебя и пожалеть хочется. отдай мне свою боль и пусть тебе будет легче
 
Такое настроение хорошее!

Видимо, это связано с тем, что в наши пампасы пришло бабье лето. :)

2_172.jpg
 
Вот же вы бляяяди типа верующие)))
Я не оспаривал, а спрашивал, интересовался... А в ответ словоблудие и пиииздежь))
Даже не можете отстоять своих божков...
Тупорылый электорат))
Типа : 2 года не играю но припрусь на форум проигравшихся и попижу про высшие силы, вдруг за мессию сойду) так это не работает, тс.
Ты припёрся подпитаться чужой болью, сук ипаный вампир)
Ну не нравится тебе,пройди мимо.Тебе так нравится цеплять людей или их реакция тебя забавляет?Лишь бы принизить,задеть,оскорбить...
 
Первый раз публикую отчёт о своих долгах.

Прошло 2 года платежей.

За это время были досрочно закрыты 2 кредита:
- В январе сего года - 92К - почта банк;
- В августе - 208К - сетелем банк.

Остались 13 кредитов сбера. Суммарно их тело составляет на данный момент 2982К.

По времени платить от 2,5 до 3 лет.(Были взяты в период с апреля по сентябрь 2018 года - самые страшные мои пол-года жизни. В апреле 18-го крыша окончательно потекла на фоне игрового угара(тогда у меня случились первые огромные "выигрыши") и я поплыл как кусок гэ по течению и в итоге приплыл к Успеху).

Благодаря досрочному закрытию 2 кредитов суммарный ежемесячный платёж уменьшился со 119К до 108К.

Доход, слава Богу, не падает. Сейчас составляет 115К. После вычета алиментов - 50К, недостающие 43 тысячи мне выделяют родители.
 
Первый раз публикую отчёт о своих долгах.

Прошло 2 года платежей.

За это время были досрочно закрыты 2 кредита:
- В январе сего года - 92К - почта банк;
- В августе - 208К - сетелем банк.

Остались 13 кредитов сбера. Суммарно их тело составляет на данный момент 2982К.

По времени платить от 2,5 до 3 лет.(Были взяты в период с апреля по сентябрь 2018 года - самые страшные мои пол-года жизни. В апреле 18-го крыша окончательно потекла на фоне игрового угара(тогда у меня случились первые огромные "выигрыши") и я поплыл как кусок гэ по течению и в итоге приплыл к Успеху).

Благодаря досрочному закрытию 2 кредитов суммарный ежемесячный платёж уменьшился со 119К до 108К.

Доход, слава Богу, не падает. Сейчас составляет 115К. После вычета алиментов - 50К, недостающие 43 тысячи мне выделяют родители.
Это ужас... Кажется, что эти три года не реально выдержать, но лучше так, чем все жизнь в игре. Удачи!
 
Кажется, что эти три года не реально выдержать
Самое главное сделано - пройден первоначальный этап(первые 2 года). Дальше - будет полегче, в первую очередь морально.
Даже если в силу каких-то причин не получится тянуть долги, то уже не страшно. В крайнем случае перейду на схему - списывание 50% з/п на долги. Благо, остался только один банк. Кстати, может кто знает - 50% списывают от того, что осталось после выплаты аликов или 50% от всей з/п?
 
Первый раз публикую отчёт о своих долгах.

Прошло 2 года платежей.

За это время были досрочно закрыты 2 кредита:
- В январе сего года - 92К - почта банк;
- В августе - 208К - сетелем банк.

Остались 13 кредитов сбера. Суммарно их тело составляет на данный момент 2982К.

По времени платить от 2,5 до 3 лет.(Были взяты в период с апреля по сентябрь 2018 года - самые страшные мои пол-года жизни. В апреле 18-го крыша окончательно потекла на фоне игрового угара(тогда у меня случились первые огромные "выигрыши") и я поплыл как кусок гэ по течению и в итоге приплыл к Успеху).

Благодаря досрочному закрытию 2 кредитов суммарный ежемесячный платёж уменьшился со 119К до 108К.

Доход, слава Богу, не падает. Сейчас составляет 115К. После вычета алиментов - 50К, недостающие 43 тысячи мне выделяют родители.
Со стороны кажется что нереально имея такие долги перед банком иметь здравый рассудок. Думаю от такого треша у многих кукуха бы поехала. Но видать не в твоём случае что конечно хорошо. Думаю за два года вне игры приноравился к нынешним реалиям где к сожалению во многом приходится себе и семье отказывать. Но ничё, за бугром тоже ведь годами сидят. Также есть семьи где концы с концами еле сводят. Думаю довольствоватся тем что есть определённо помогает при завязке с игрой.
Удачи Мужик, твоя сила воли мотивирует.
 
Со стороны кажется что нереально имея такие долги перед банком иметь здравый рассудок. Думаю от такого треша у многих кукуха бы поехала. Но видать не в твоём случае что конечно хорошо. Думаю за два года вне игры приноравился к нынешним реалиям где к сожалению во многом приходится себе и семье отказывать. Но ничё, за бугром тоже ведь годами сидят. Также есть семьи где концы с концами еле сводят. Думаю довольствоватся тем что есть определённо помогает при завязке с игрой.
Удачи Мужик, твоя сила воли мотивирует.
Мужик, твоя сила воли мотивирует. Для меня это пример. Я ему следую!
 
Это ужас... Кажется, что эти три года не реально выдержать, но лучше так, чем все жизнь в игре. Удачи!
Это не будет ужасом,если к этому относиться иначе.Долги-это не приговор!) Они выплачиваются по твоим возможностям и как тебе удобнее.
А ещё,долги/игра никак не должны соприкасаться, иначе это возврат в игру.
 
Пользователь заблокирован
Для начала хочу сказать следующее:

Друзья! Вера Богу - могучая вещь.

В октябре 18 года я обращался к Богу с молитвой-просьбой помочь мне выбраться из той ямы, в которую я себя своими ручонками закопал и ещё я просил Бога дать мне сил перенести всё это.

Так вот, друзья. Прошло 2 года с тех пор. Эти 2 года я не играл. 2 раза я был на волоске от срыва-погибели. Первый раз сам одумался, второй - форумчане помогли одуматься.

И пожалуйста - через 2 года я почувствовал в себе СИЛУ. Ответственно и осознанно заявляю - Игровая зависимость больше не является для меня проблемой №1 моей жизни.

Всё это благодаря тому, что я хорошенько поработал над собой - над своей психикой - и вычистил из своей головы все игровые иллюзии, которые в ней сидели. Благодаря этому ко мне в голову перестали лезть всякие поганые игровые мыслишки.

Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. 2,5 года назад, когда я бился головой об стенку и рыдал взахлёб от отчаяния после очередного слива, а в зеркале видел ЧУДОВИЩЕ в человечьем обличии с глазами, которые излучали демонический огонёк, я думал, что уже не смогу вернуться к нормальному облику. Я думал, что игра поглотила меня и я уже не смогу вырваться из её цепких объятий. Но я вырвался.

Всё выше написанное не означает, что у меня головокружение от успехов. Нет. Я знаю насколько коварна гадина. И я никогда не скажу, что я избавился от игровой зависимости навсегда. Потому что это - тоже одна из иллюзий, под действие которой попадают некоторые лудоманы с большим стажем вне игры.
Бывших лудоманов не бывает, это - аксиома. Об этом нужно помнить всегда - 2 года ты вне игры или 12 лет.
Правильно будет сказать так: Я научился сосуществовать с демоном своего азарта так, чтобы он не доставлял мне проблем.

А закончу этот пост тем, с чего начал.

Друзья! Обращайтесь к Богу - Творцу-Вседержителю. Просите у него помощи в трудных жизненных ситуациях. Он поможет вам, но только при одном условии - сами не плошайте. Если уж твёрдо решили возвращаться к человеческому облику, то идите не сворачивая и помощь Свыше будет вам оказана. Это обязательно произойдёт. Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств. Вы увидите, что ваша жизнь будет преображаться к лучшему - это и будет ответ Творца Мироздания на ваши просьбы, обращённые к нему.
Круто, здорово, классно! Глаз радуется читать такое. Да, Господь - это самый лучший друг всех живых существ. Он отзывается и помогает всегда, даже когда мы его не просим. Мне Он тоже помог в свое время с зависимостями, и помогает до сих пор.
Но с вашего позволения я бы внес несколько поправок. Бывший лудоман тогда бывший, пока он принял решение не играть и придерживается его. Раз в его жизни нет лудки значит это прошлое (бывшее). То что прошлое может настигнуть, это другой вопрос.
Просто выражение, "Бывших лудоманов не бывает", деструктивное, потому что передает суть того что ты рано или поздно вернешься в игру. А этого очень даже может и не произойти. Думая такими аксиомами, ты убиваешь веру в себя. Даже если бы не было людей которые завязали до конца жизни, а такие есть и не мало, лучше верить что стану первым. Это более правильная позиция с психологической точки зрения.
И Бог общается с нами не только жизненными обстоятельствами, а так же интуицией и разумом.
 
Пользователь заблокирован
Это надмирная реальность. У неё не может быть имени. Эта реальность вне понимания человеческого разума.
А то что, используются такие слова как Бог, Творец - так это для упрощения. Странновато будет звучать: Обращайтесь к надмирной реальности, просите у неё помощи в трудных жизненных ситуациях и надмирная реальность поможет вам. Верно?


Да хотя бы вот это(смотреть до 5:30, дальше идут измышления авторов ролика):
Есть разные уровни понимания Бога! И имен у него не счесть. Бог, Аллах, Будда, Кришна, Господь и т.д. В исламе 108 имен, в индуизме тоже 108. Но это другая тема)
 
хороший пример с ребенком и Отцом: ребенок хочет поиграть у обрыва
Нормальный отец остановит ребенка любой ценой. Нормальный отец за ребенка отвечает. Нормальный отец не скажет "у ребенка был выбор, я давал ему знаки,но он спрыгнул с обрыва, я не при делах".
И еще, даже если ребенку 40, даже 50, для своего отца он всегда остается ребенком,которого надо защитить.
П.С. в лагерях смерти фашистской германии было одниз только детей умервщлено 2 млн. Вдумайтесь в эту цифру. Они сами виноваты,верно?
 
  • Like
Реакции: Silk

Вложения

  • 870x489_0x0_detail_crop_5e54cff62681941a8fde7828842075e5e51db5d1ddc792ec016a231ba80df895.jpg
    870x489_0x0_detail_crop_5e54cff62681941a8fde7828842075e5e51db5d1ddc792ec016a231ba80df895.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Самое главное сделано - пройден первоначальный этап(первые 2 года). Дальше - будет полегче, в первую очередь морально.
Даже если в силу каких-то причин не получится тянуть долги, то уже не страшно. В крайнем случае перейду на схему - списывание 50% з/п на долги. Благо, остался только один банк. Кстати, может кто знает - 50% списывают от того, что осталось после выплаты аликов или 50% от всей з/п?
У тебя двое детей? Алименты тогда у тебя 33% от зп. В случае исполнительного производства если не будешь платить банк с фссп может максимум претендовать на оставшиеся 17%. Остальные 50% будешь получать, так как более 50% в совокупности все кредиторы, получатели алиментов и тд не могут отрезать от твоей зп.
Итого: 50% тебе+ 17% банку + 33% жене алименты.
Кстати можешь завести третьего ребенка и платить алименты 50% )) А Сбер свой с приставами кормить по остаточному принципу что бог им подаст )))
 
У тебя двое детей? Алименты тогда у тебя 33% от зп. В случае исполнительного производства если не будешь платить банк с фссп может максимум претендовать на оставшиеся 17%. Остальные 50% будешь получать, так как более 50% в совокупности все кредиторы, получатели алиментов и тд не могут отрезать от твоей зп.
Итого: 50% тебе+ 17% банку + 33% жене алименты.
Кстати можешь завести третьего ребенка и платить алименты 50% )) А Сбер свой с приставами кормить по остаточному принципу что бог им подаст )))
Благодарю за ясность!!!(y)

Получается, 50% от з/п - это "священная корова", которая при любом раскладе остаётся у должника.
 
Просто выражение, "Бывших лудоманов не бывает", деструктивное, потому что передает суть того что ты рано или поздно вернешься в игру.
.......ты рано или поздно можешь вернуться в игру. А можешь и не вернуться, как ты верно подметил.

Для меня суть этой аксиомы в том, что я до конца жизни буду помнить, кто я такой. И понимание этого - одна из составляющих рецепта счастья. А вообще есть и другие составляющие, но это другая история...
 
Благодарю за ясность!!!(y)

Получается, 50% от з/п - это "священная корова", которая при любом раскладе остаётся у должника.
По закону - да. Но в жизни не всегда так выходит. Порой обороняться приходится, но, больше 50% не забирают (возвращают, если забрали).
А из-за чего 50% алименты у тебя? Просто, если всё официально, то банку сейчас вообще ни хрена не достанется. Всё, что словишь, блок счетов и карт (кроме зарплатной), а дальше, вероятнее всего - закрытие ИП.
 
33% + прожиточный минимум(пока дочке 3 годика не исполнится).
Ясно. Ну тогда пока ничего забирать не будут, как часть алиментов отменят, их и будет банк забирать. У меня такая же ситуация сейчас.
 
LUDOMAH.COM
Сверху