Долги перед МФО 220к.

elcamino

Пользователь
Удалил. Более не актуально
 
Последнее редактирование:
Гаси те ,что пошли на просрочку или жди акции по просрочке,Но учти мозг вынесут сильно и тебе и знакомым.
 
Я бы не стал, не факт, что найдя где-то сумму для закрытия мфо вы снова в них не влезете. К кредиту/долгу добавится еще один)
Либо пытаться договориться с мфо, на что вероятность очень низкая, либо уходить в просрочки и ждать акций/судов. Все сразу гасить, вы не потянете
 
Пользователь заблокирован
Добрый день, на известной проблеме влетел на деньги перед следующими МФО:
ЗП 70 тысяч ровно, имеет смысл с зп гасить?кредиты не дают, никто не сможет 200к без объяснения причин дать.
Есть варианты кроме того чтобы рассказать отцу и попросить его взять кредит?
Без сторонней помощи заплачу 300-400 вместо 220.
Прошу совета, пожалуйста.
Ближайшая выплата по зп - 48720, получу где-то в понедельник.

МФОСуммаДата возврата
Kviku
15000​
12.сен​
Ekapusta
22487​
21.авг​
Mikrokla
10352​
14.сен​
Webbankir
11500​
13.сен​
Kredito24
14430​
13.сен​
Dozarplati
15400​
просрочка, срочно внести 2400
Max.kredit
29077​
08.сен​
Vivus
25000​
22.сен​
zaymer
18 600​
01.окт​
Ezaem
4 050​
10.окт​
Moneza
18900​
30.сен​
БыстроДеньги
5000​
11.окт​
Web-zaim
33000​
25.сен​
Итого
222 796​
Ни в коем случае не платить. И не слушай других мнений даже. У тебя все мФошки более менее, совсем жёстких нет.
Щас возьмёшь кредит на батю, а далее ты наберёшь все по второму кругу и останешься с долгом бате и теми же МФО как бы ты не клялся что играть больше не будешь. Это так у всех здесь было. Многие так в многократные долги родне и банкам влезли.
Терпи звонки, Макс кредит будет всякую ахинею нести, не слушай их. А лучше смени сим-карту. Сейчас они не так много крутят процентов. Потом по одному МФО в месяц будешь платить с ЗП. А так ты ещё в большей яме увязнешь если кредит на родню возьмёшь.
 
Добрый день, на известной проблеме влетел на деньги перед следующими МФО:
ЗП 70 тысяч ровно, имеет смысл с зп гасить?кредиты не дают, никто не сможет 200к без объяснения причин дать.
Есть варианты кроме того чтобы рассказать отцу и попросить его взять кредит?
Без сторонней помощи заплачу 300-400 вместо 220.
Прошу совета, пожалуйста.
Ближайшая выплата по зп - 48720, получу где-то в понедельник.

МФОСуммаДата возврата
Kviku
15000​
12.сен​
Ekapusta
22487​
21.авг​
Mikrokla
10352​
14.сен​
Webbankir
11500​
13.сен​
Kredito24
14430​
13.сен​
Dozarplati
15400​
просрочка, срочно внести 2400
Max.kredit
29077​
08.сен​
Vivus
25000​
22.сен​
zaymer
18 600​
01.окт​
Ezaem
4 050​
10.окт​
Moneza
18900​
30.сен​
БыстроДеньги
5000​
11.окт​
Web-zaim
33000​
25.сен​
Итого
222 796​

Самый рациональный вариант - взять кредит и гасить. В противном случае получится просто бесконечное оттягивание с увеличением долга. Советую посмотреть в сторону тинькофф банка: там есть "кредит наличными", одобряют очень легко, процент адекватный, а что вы укажите в графе "цель кредита" никто не проверяет. К томуже, можно будет при возможности досрочно погасить и не платить оставшиеся проценты. Если вам не дают - то через отца. Но оттягивать я вам точно не рекомендую т.к. проблема будет только расти.
 
Самый рациональный вариант - взять кредит и гасить. В противном случае получится просто бесконечное оттягивание с увеличением долга. Советую посмотреть в сторону тинькофф банка: там есть "кредит наличными", одобряют очень легко, процент адекватный, а что вы укажите в графе "цель кредита" никто не проверяет. К томуже, можно будет при возможности досрочно погасить и не платить оставшиеся проценты. Если вам не дают - то через отца. Но оттягивать я вам точно не рекомендую т.к. проблема будет только расти.
С тинькофф банком я уже пролетел, они мне если и одобрят - воспользоваться никак не смогу, так как мне там счет закрыли, по совершенно глупой причине. Если получу там кредит, не смогу его потратить, так как ограничения на мне там висят.
У меня вариант только с отцом, но он вообще не в курсе проблем с лудкой, да и рассказывать совсем не хочется.
Большинство банков отказывают, сейчас посмотрел в сторону СОВКОМБанка, но они ответ сразу не дают, нужно в отделение поехать.
 
Пользователь заблокирован
Самый рациональный вариант - взять кредит и гасить. В противном случае получится просто бесконечное оттягивание с увеличением долга. Советую посмотреть в сторону тинькофф банка: там есть "кредит наличными", одобряют очень легко, процент адекватный, а что вы укажите в графе "цель кредита" никто не проверяет. К томуже, можно будет при возможности досрочно погасить и не платить оставшиеся проценты. Если вам не дают - то через отца. Но оттягивать я вам точно не рекомендую т.к. проблема будет только расти.
Это самый хреновый и нерациональный вариант загонять в долги родню. Я на этом форуме уже который год и ни одного лудика не видел за кого бы погасила долги родня и он снова бы в них не влез.
У многих по пять таких кругов в МФО было и в итоге все теже МФО и долги на родне под 2 ляма.
Там на пару дней облегчение, а потом опять одно МФО, пятое, десятое.
Нет. Вы сами играли, сами и разруливайте проблемы. Как говорить с коллекторами - все есть в Ютьюбе.
На форуме куча инфы как отменять судебные приказы, как посылать звонилок и тд.
Это все написали люди у которых по 30 МФО.
Я сам все это прошел, у меня в КИ 300 страниц и миллионные долги.
 
У меня
Это самый хреновый и нерациональный вариант загонять в долги родню. Я на этом форуме уже который год и ни одного лудика не видел за кого бы погасила долги родня и он снова бы в них не влез.
У многих по пять таких кругов в МФО было и в итоге все теже МФО и долги на родне под 2 ляма.
Там на пару дней облегчение, а потом опять одно МФО, пятое, десятое.
Нет. Вы сами играли, сами и разруливайте проблемы. Как говорить с коллекторами - все есть в Ютьюбе.
На форуме куча инфы как отменять судебные приказы, как посылать звонилок и тд.
Это все написали люди у которых по 30 МФО.
Я сам все это прошел, у меня в КИ 300 страниц и миллионные долги.
У меня проблема в том, что я рискую работой, если начнут кошмарить эти МФОшки, а я еще родне и так торчу, не смогу отдавать.
У меня правда самый рациональный вариант это перекредитоваться, особенно учитывая что я могу за 3 месяца закрыть 200к.

Если на работе узнают, шанс на увольнение есть, ибо работа по блату, своего как надежного взяли.
 
Пользователь заблокирован
У меня

У меня проблема в том, что я рискую работой, если начнут кошмарить эти МФОшки, а я еще родне и так торчу, не смогу отдавать.
У меня правда самый рациональный вариант это перекредитоваться, особенно учитывая что я могу за 3 месяца закрыть 200к.

Если на работе узнают, шанс на увольнение есть, ибо работа по блату, своего как надежного взяли.
И что? На работе скажешь - мошенники взяли на меня кредиты в МФО.
Я тебе говорю, если за тебя погасят этот долг то рано или поздно в все равно возьмёшь эти же МФО и плюс ещё новые найдешь их сейчас как грязи.
Будешь торчать всем, родне, куче помоек, жёстким всяким джоймани и белкам которые из всех родных душу вытрясут.
Оно тебе надо?
Я тебе говорю, никто тут ещё не остановился когда за него платили МФО. Все стопались когда куча долгов на родне и список МФО уже был совсем неприличен.
 
Пользователь заблокирован
И что? На работе скажешь - мошенники взяли на меня кредиты в МФО.
Я тебе говорю, если за тебя погасят этот долг то рано или поздно в все равно возьмёшь эти же МФО и плюс ещё новые найдешь их сейчас как грязи.
Будешь торчать всем, родне, куче помоек, жёстким всяким джоймани и белкам которые из всех родных душу вытрясут.
Оно тебе надо?
Я тебе говорю, никто тут ещё не остановился когда за него платили МФО. Все стопались когда куча долгов на родне и список МФО уже был совсем неприличен.
Хотя всем пофиг. Все живут здесь и сейчас, сам таким был. Думал, вот все, взял на жену кредит, погасил МФО и все. Вздохнул полной грудью, играть больше никогда не буду. Ага.
В итоге через день опять 7 МФО. Черт.
Ты бери на батю кредит, бери. Батя тебе потом все расскажет что о тебе думает....
 
Пользователь заблокирован
С тинькофф банком я уже пролетел, они мне если и одобрят - воспользоваться никак не смогу, так как мне там счет закрыли, по совершенно глупой причине. Если получу там кредит, не смогу его потратить, так как ограничения на мне там висят.
У меня вариант только с отцом, но он вообще не в курсе проблем с лудкой, да и рассказывать совсем не хочется.
Большинство банков отказывают, сейчас посмотрел в сторону СОВКОМБанка, но они ответ сразу не дают, нужно в отделение поехать.
Тинек то от ещё *****. Раздает кредиты под 50% годовых. Год уже не плачу Олеже.
Там если форумы должников посмотреть, все рады и желают ему побыстрее сдохнуть.
Этот банк как МФО, всем подряд кредитки раздает. А потом пофиг что 6к в месяц будешь тупо процентов платить тупо за обслуживание долга.
 
Пользователь заблокирован
@elcamino, У меня похожее, около 300 К долга, если досрочно погашать. Дал знакомый, под проценты, но тоже решил всё закрыть. Но фоллен прав, я два раза уже влезал снова, зарекаться не стоит, а там один хрен вам для себя решает.
 
@elcamino, У меня похожее, около 300 К долга, если досрочно погашать. Дал знакомый, под проценты, но тоже решил всё закрыть. Но фоллен прав, я два раза уже влезал снова, зарекаться не стоит, а там один хрен вам для себя решает.
еще самое обидное, год был в завязке, все наладилось, репутацию хорошую успел заработать. На карантине влетел, выиграл 300к и понеслось все в трубу...
 
Пользователь заблокирован
еще самое обидное, год был в завязке, все наладилось, репутацию хорошую успел заработать. На карантине влетел, выиграл 300к и понеслось все в трубу...
У меня было пару лет ленивой игры с перерывами в 2-4 месяца, когда тоже были деньги, жил не тужил, но последние три года жесткие сливы каждый год.
 
Пользователь заблокирован
У меня было пару лет ленивой игры с перерывами в 2-4 месяца, когда тоже были деньги, жил не тужил, но последние три года жесткие сливы каждый год.
Это у всех так. Рано или поздно наступает жёсткий сливняк когда хоть руку себе отрубай.
Поэтому не должно быть НИКАКИХ возможностей хоть у кого-то взять в долг. Иначе можно закопаться по самые гланды.
 
Хотя всем пофиг. Все живут здесь и сейчас, сам таким был. Думал, вот все, взял на жену кредит, погасил МФО и все. Вздохнул полной грудью, играть больше никогда не буду. Ага.
В итоге через день опять 7 МФО. Черт.
Ты бери на батю кредит, бери. Батя тебе потом все расскажет что о тебе думает....
Точно так и будет. Дали 400к. Закрыл и уе-ал через месяц.
 
Вы ребята, абсолютно правы были, мне помог отец суммой, около двух дней все ок было, потом опять набрал займов, сумма с процентами где то под 270, просто страшно...
Думаю не рассказывать никому из родни, поставить точку на игре и попросить у работодателя займ, естественно не раскрывая на что.
Закрыть долг перед МФО, и спокойно отдавать работодателю и физикам, которым должен.
Если не загашу МФО, самое ужасное что пугает, что будут мучить по прописке, маму, которая итак ужасно стрессует и паникуют при малейших проблемах.
Что можно придумать в качестве причины просьбы у работодателя? Что можно легко подтвердить без привлечения сторонних лиц?
Мне около 22, сейчас пошел учиться в институт, может с этим связать? Никак нельзя терять репутацию с учредителем бизнеса, иначе останусь без работы, очень импульсивный персонаж, но большая вероятность что поможет.
Займы почти все возвращать 10-15 октября.
 
LUDOMAH.COM
Сверху