Долги перед МФО 220к.

Также точно решил блокироваться во всех МФО, сразу после закрытия каждого
 
Пользователь заблокирован
Вы ребята, абсолютно правы были, мне помог отец суммой, около двух дней все ок было, потом опять набрал займов, сумма с процентами где то под 270, просто страшно...
Думаю не рассказывать никому из родни, поставить точку на игре и попросить у работодателя займ, естественно не раскрывая на что.
Закрыть долг перед МФО, и спокойно отдавать работодателю и физикам, которым должен.
Если не загашу МФО, самое ужасное что пугает, что будут мучить по прописке, маму, которая итак ужасно стрессует и паникуют при малейших проблемах.
Что можно придумать в качестве причины просьбы у работодателя? Что можно легко подтвердить без привлечения сторонних лиц?
Мне около 22, сейчас пошел учиться в институт, может с этим связать? Никак нельзя терять репутацию с учредителем бизнеса, иначе останусь без работы, очень импульсивный персонаж, но большая вероятность что поможет.
Займы почти все возвращать 10-15 октября.
Тебе выше я все писал. По итогу ты идёшь классическим путем. Какой ты там займ собрался брать. В итоге будешь должен и отцу и на работе и опять возьмёшь все МФО. Они далеко не все блокируют личные кабинеты, да и не во всех ты зарегистрирован ещё.
Не платить и портить КИ. Все, других вариантов нет. Терпи звонки. Если брал онлайн МФО, то никто там не поедет к твоей маме, не ссы. Там попугают тебя по телефону пару месяцев и все. Как займы брать им не страшно, а как отвечать за это сразу обо всех вспоминают.
Красавчики, ничему их жизнь не учит, здец.
 
Пользователь заблокирован
Вы ребята, абсолютно правы были, мне помог отец суммой, около двух дней все ок было, потом опять набрал займов, сумма с процентами где то под 270, просто страшно...
Думаю не рассказывать никому из родни, поставить точку на игре и попросить у работодателя займ, естественно не раскрывая на что.
Закрыть долг перед МФО, и спокойно отдавать работодателю и физикам, которым должен.
Если не загашу МФО, самое ужасное что пугает, что будут мучить по прописке, маму, которая итак ужасно стрессует и паникуют при малейших проблемах.
Что можно придумать в качестве причины просьбы у работодателя? Что можно легко подтвердить без привлечения сторонних лиц?
Мне около 22, сейчас пошел учиться в институт, может с этим связать? Никак нельзя терять репутацию с учредителем бизнеса, иначе останусь без работы, очень импульсивный персонаж, но большая вероятность что поможет.
Займы почти все возвращать 10-15 октября.
Ужасно. Я так же обосрался в июне, только в роли отца друг выступил. Теперь не зарекаюсь...шанс действительно последний.
 
У меня

У меня проблема в том, что я рискую работой, если начнут кошмарить эти МФОшки, а я еще родне и так торчу, не смогу отдавать.
У меня правда самый рациональный вариант это перекредитоваться, особенно учитывая что я могу за 3 месяца закрыть 200к.

Если на работе узнают, шанс на увольнение есть, ибо работа по блату, своего как надежного взяли.
да заeбал ты, дурья голова. кредитуй близких дальше, ищи деньги, когда будет под 5 мультов отпишешь
 
Вы ребята, абсолютно правы были, мне помог отец суммой, около двух дней все ок было, потом опять набрал займов, сумма с процентами где то под 270, просто страшно...
Думаю не рассказывать никому из родни, поставить точку на игре и попросить у работодателя займ, естественно не раскрывая на что.
Закрыть долг перед МФО, и спокойно отдавать работодателю и физикам, которым должен.
Если не загашу МФО, самое ужасное что пугает, что будут мучить по прописке, маму, которая итак ужасно стрессует и паникуют при малейших проблемах.
Что можно придумать в качестве причины просьбы у работодателя? Что можно легко подтвердить без привлечения сторонних лиц?
Мне около 22, сейчас пошел учиться в институт, может с этим связать? Никак нельзя терять репутацию с учредителем бизнеса, иначе останусь без работы, очень импульсивный персонаж, но большая вероятность что поможет.
Займы почти все возвращать 10-15 октября.

Тебя вообще жизнь не учит ничему ??? Возьмешь у работодателя в долг и через 3 дня будет полный фарш МФО на пол ляма+ долг родным+ долг работодателю.
Забей на долги, через год по суду выплатишь тело долга.
 
За меня два раза платили родственники, у меня КИ улучшилась и суммы стали давать намного выше. Итог 7 или 8 МФО не помню не записывал. Долбят мне и знакомым. Тупо не плачу, нечем, все что зарабатываю домой, семье нужней.
 
Тинек то от ещё *****. Раздает кредиты под 50% годовых. Год уже не плачу Олеже.
Там если форумы должников посмотреть, все рады и желают ему побыстрее сдохнуть.
Этот банк как МФО, всем подряд кредитки раздает. А потом пофиг что 6к в месяц будешь тупо процентов платить тупо за обслуживание долга.

Зашел в тему и удивился , что кто-то из лудиков дает совет брать кредит для погашения долга.

Потом зашел в профиль этого @Алекс2222, который советует " Самый рациональный вариант - взять кредит и гасить ". (у Тинькова)

У персонажа 1 сообщение на форуме, зарегистрировался, только чтобы посоветовать кредит от Хуйкова, да еще пишет паскуда "Если вам не дают - то через отца. ", " оттягивать я вам точно не рекомендую т.к. проблема будет только расти. "...

Пидаркофф начал атаку на лудиков, будьте внимательны товарищи - в наших рядах диверсанты!
 
Пользователь заблокирован
Зашел в тему и удивился , что кто-то из лудиков дает совет брать кредит для погашения долга.

Потом зашел в профиль этого @Алекс2222, который советует " Самый рациональный вариант - взять кредит и гасить ". (у Тинькова)

У персонажа 1 сообщение на форуме, зарегистрировался, только чтобы посоветовать кредит от Хуйкова, да еще пишет паскуда "Если вам не дают - то через отца. ", " оттягивать я вам точно не рекомендую т.к. проблема будет только расти. "...

Пидаркофф начал атаку на лудиков, будьте внимательны товарищи - в наших рядах диверсанты!
Да у Тинька армия ботов по всему интернету ходит по всем форумам раздает советы какой Олежка хороший человек добродетельный и как его кредитки спасают народ ) Я как-то на банках.ру оставил негативный коммент об олежкином банке, так меня там тролли чуть не сожрали )))
 
По итогу разобрался, еще раз помогли, но на этот раз переформатирую мозги, уже 10 дней, прочитал Карра в первый же день, использую свой последний шанс считай.
По ощущениям - как будто вышел из комы.
Карр очень помог и посеял удивительную мысль, которую я не уловил в книге Шапкина,или там ее не было.
То что игроки чтобы привести себя в обычное(счастливое, нормальное) состояние делают ставки, когда у обычных людей оно 90% времени.
 
Ставлю на то, что тебя хватит еще на пару недель)) Кэф на это около 1.8.
А на то, что хватит на месяц, уже принимается за фантастический кэф 15, хотя можно поставить наоборот, на то, что не хватит, только там кэф всего 1.1 :D
 
Пользователь заблокирован
По итогу разобрался, еще раз помогли, но на этот раз переформатирую мозги, уже 10 дней, прочитал Карра в первый же день, использую свой последний шанс считай.
По ощущениям - как будто вышел из комы.
Карр очень помог и посеял удивительную мысль, которую я не уловил в книге Шапкина,или там ее не было.
То что игроки чтобы привести себя в обычное(счастливое, нормальное) состояние делают ставки, когда у обычных людей оно 90% времени.
Не разобрался, а помогли. Мне тоже помогли. Должен платить жестко, но хотя бы не банкам. Но это исключает возможность на ошибку.
 
Ставлю на то, что тебя хватит еще на пару недель)) Кэф на это около 1.8.
А на то, что хватит на месяц, уже принимается за фантастический кэф 15, хотя можно поставить наоборот, на то, что не хватит, только там кэф всего 1.1 :D
Отличная мотивация продолжать не думать о ставках вовсе)
 
Привет. Не знаю, поможет тебе эта инфа или нет, но поделюсь. 25 мфо, более 500 к долг по ним, плюс банки на милоионы. Перекрываламфо продажей машины, снова брала. Перекрывала "гиперавансом" с работы, снова брала. Пока не сказала на работе, родителям и близким, что попала в финжопу и могут звонить, искать меня, требовать чего-то. На работе причины позволила оставила при себе--есть проблемы, ничего криминального, просто дайте дальше работать. Родне сказала как есть, успокоила что им ничего не грозит, запретила за меня что-то гасить.
Всё. С тех пор не играю, оставляю себе на мелкие расходы чуток, остальное отдаю родителям-они копят на расходы по банкротству. Если банкротство не прокатит, буду гасить по исполнительным. На телефоне блок незнакомых номеров. Всё, восстанавливаюсь, план есть, лудки нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху