Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пересмотрел много лет спустя хороший фильм. Правда, не так цепляет, знаешь чем все закончится, хоть и смутно помнишь. Но кайфонул от шикарных кадров оператора Финчера, сочная картинка. 8/10
Снимок экрана 2022-01-30 в 18.37.35.png
 
Пересмотрел много лет спустя хороший фильм. Правда, не так цепляет, знаешь чем все закончится, хоть и смутно помнишь. Но кайфонул от шикарных кадров оператора Финчера, сочная картинка. 8/10
Посмотреть вложение 13752
Фильм - топ !
Весь час поддерживает в напряжение .
 
«Страх

Если бы мне нужно было определить один общий признак, который лежит в основе любой проблемы славного парня, я назвал бы страх. Практически всё, что славные парни делают – или не делают, – управляется страхом. Каждая мысль фильтруется до смерти напуганными нейронами в их мозгу. И все действия диктуются политикой страха.

• Именно страх не даёт славным парням требовать обещанного повышения.

• Именно страх мешает им пойти учиться, чтобы получить образование, необходимое для карьерного роста.

• Именно страх мешает уволиться с ненавистной работы.

• Именно страх встает на пути, когда славный парень думает начать дело своей мечты.

• Именно страх не даёт славному парню жить там, где ему хочется, и делать то, о чем он мечтает.

Славные парни боятся ошибиться, боятся поступить неправильно, боятся провала, боятся все потерять. Рядом со страхом неудачи находится парадоксальный страх успеха. Славные парни обычно боятся, что если они станут действительно успешны, то:

• их обвинят в мошенничестве;

• они не смогут жить согласно ожиданиям окружающих;

• их будут критиковать;

• они не справятся с возросшими ожиданиями;

• они перестанут управлять своей жизнью;

• они сделают что-то, что все испортит.

Вместо того чтобы признать существование этих страхов (настоящих или вымышленных), славные парни обычно довольствуются тем, что используют лишь малую толику своего потенциала.»

Отрывок из книги
Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни
Роберт Гловер
 
Грусть добралась и до меня. Причём очень сильная.
Все в кучу смешалось. Грустно из-за прое.баных лет, одиночество, дома у матери здоровье не то уже. Даже не знаю на что ещё переключиться, буду надеятся завтра бег подбодрит. Нехорошо все это
 
Грусть добралась и до меня. Причём очень сильная.
Все в кучу смешалось. Грустно из-за прое.баных лет, одиночество, дома у матери здоровье не то уже. Даже не знаю на что ещё переключиться, буду надеятся завтра бег подбодрит. Нехорошо все это
Знаешь, я всего месяц вне игры, но примерно тоже чувствовал первые 2 недели. Потом как то отошёл, протрезвел. На каждый негатив я постарался найти позитивный ответ, причем рациональный. Например на "про#баеые года", я отвечаю, что это огромный опыт, не каждый смог бы 8 лет(в моем случае) жить так, а потом еще и выбраться (я надеюсь). Если я выйду из игры, всё остальное мне будет по плечу. На "здоровье матери" я говорю, что могу заработать денег и поехать с ней на море вдвоем, полежать на берегу, поесть вкусного.. Думаю это очень обрадует её. И меня.

Всё зависит от биологической машинки, которая спряталась в нашей черепной коробке.
 
Знаешь, я всего месяц вне игры, но примерно тоже чувствовал первые 2 недели. Потом как то отошёл, протрезвел. На каждый негатив я постарался найти позитивный ответ, причем рациональный. Например на "про#баеые года", я отвечаю, что это огромный опыт, не каждый смог бы 8 лет(в моем случае) жить так, а потом еще и выбраться (я надеюсь). Если я выйду из игры, всё остальное мне будет по плечу. На "здоровье матери" я говорю, что могу заработать денег и поехать с ней на море вдвоем, полежать на берегу, поесть вкусного.. Думаю это очень обрадует её. И меня.

Всё зависит от биологической машинки, которая спряталась в нашей черепной коробке.
Ну я с конца ноября вне. Больше двух месяцев получается…

Хорошие мысли, так держать!
 
Ну я с конца ноября вне. Больше двух месяцев получается…

Хорошие мысли, так держать!
Всё таки мысли это реальное оружие. Наверное самое мощное и доступное всем! Но им нужно научиться пользоваться.

По поводу одиночества. Я вот вроде лудик, денег по нулям. Зарегался на сайте знакомств, ну думаю так, поболтаю с какой нибудь принцессой) С соседнего города девчонка, общались неделю, позвала в гости, я не стал пи#деть, сказал как есть, что денег нет вообще (не говорил что игрок, сказал что допустил ошибку в жизни и сейчас много долгов). В итоге сама предложила приехать на эти выходные кстати) Уж не знаю приедет или нет. Но знаю точно, что даже если не приедет, я не расстроюсь вообще (ну может самую малость ;) ) как то так.

Просто знаешь, проснулся и начал жить, так как хочу, исходя из того что имею.
 
Грусть добралась и до меня. Причём очень сильная.
Все в кучу смешалось. Грустно из-за прое.баных лет, одиночество, дома у матери здоровье не то уже. Даже не знаю на что ещё переключиться, буду надеятся завтра бег подбодрит. Нехорошо все это
Зима заколебала ещё… нужно тепло скорее
 
823AF292-D396-4674-8770-29D35EDB61CA.jpeg
Привет всем! Будет много букв.
Чуть более двух месяцев тренировок, ещё больше вне игры. Получился такой вот результат. Я доволен

Бег, кино это все хорошо и в моем случае помогает. Хорошо отвлекает от дурных мыслей. Но! Последствие от Люды никто не отменял и пора двигаться дальше. Пока у меня два пункта нарисовалось. Первое, это поговорить уже на следующей недели с физиком, сказать что никак не отдам в апреле-мае весь долг. Считаю лучше заранее сообщить чем перед сроком. Второе, искать подработку. По вечерам времени у меня хватает. Буду надеятся, что то из этого получится.
Отпишусь в конце месяца что вышло.
Всем удачи;)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 13848
Привет всем! Будет много букв.
Чуть более двух месяцев тренировок, ещё больше вне игры. Получился такой вот результат. Я доволен

Бег, кино это все хорошо и в моем случае помогает. Хорошо отвлекает от дурных мыслей. Но! Последствие от Люды никто не отменял и пора двигаться дальше. Пока у меня два пункта нарисовалось. Первое, это поговорить уже на следующей недели с физиком, сказать что никак не отдам в апреле-мае весь долг. Считаю лучше заранее сообщить чем перед сроком. Второе, искать подработку. По вечерам времени у меня хватает. Буду надеятся, что то из этого получится.
Отпишусь в конце месяца что вышло.
Всем удачи;)
Мужик(y)
 
Посмотреть вложение 13848
Привет всем! Будет много букв.
Чуть более двух месяцев тренировок, ещё больше вне игры. Получился такой вот результат. Я доволен

Бег, кино это все хорошо и в моем случае помогает. Хорошо отвлекает от дурных мыслей. Но! Последствие от Люды никто не отменял и пора двигаться дальше. Пока у меня два пункта нарисовалось. Первое, это поговорить уже на следующей недели с физиком, сказать что никак не отдам в апреле-мае весь долг. Считаю лучше заранее сообщить чем перед сроком. Второе, искать подработку. По вечерам времени у меня хватает. Буду надеятся, что то из этого получится.
Отпишусь в конце месяца что вышло.
Всем удачи;)
Красава, Так держать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху