Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ppm31

Общительный
Доигрался я до того, что на двух картах общая сумма долга 150 k грн. ( mono карта-лимит рассрочки 50 k). Хочу забыть это как страшный сон и вернуться к нормальной жизни. Думаю пойти в банк попросить кредит в 150 тысяч на 2 года ( доход 17 к грн в месяц) закрыть те карты и спокойно гасить этот единый кредит. Как думаете даст банк???
 
Пользователь заблокирован
Доигрался я до того, что на двух картах общая сумма долга 150 k грн. ( mono карта-лимит рассрочки 50 k). Хочу забыть это как страшный сон и вернуться к нормальной жизни. Думаю пойти в банк попросить кредит в 150 тысяч на 2 года ( доход 17 к грн в месяц) закрыть те карты и спокойно гасить этот единый кредит. Как думаете даст банк???
Рефенансируй и мозги не..би, только не залуди эти бабки
 
Рефенансируй и мозги не..би, только не залуди эти бабки
Завтра иду в банк, где получаю зп. До 20го числа надо погасить по тем 2м картам около 40 к грн…ох как это давит. Очень хочу их закрыть и спокойно зарабатывать..ну и гасить потихоньку единый кредит
 
Пользователь заблокирован
Завтра иду в банк, где получаю зп. До 20го числа надо погасить по тем 2м картам около 40 к грн…ох как это давит. Очень хочу их закрыть и спокойно зарабатывать..ну и гасить потихоньку единый кредит
Ну так в зарплатном банке и оформи рефенансирование, перекроешь все кредиты и на больший срок возмешь, будет камфортнее. Если просрочек не было то обычно одобряют
 
Ну так в зарплатном банке и оформи рефенансирование, перекроешь все кредиты и на больший срок возмешь, будет камфортнее. Если просрочек не было то обычно одобряют
Никогда не было просрочек.
Ты с Украины?
 
Пользователь заблокирован
Никогда не было просрочек.
Ты с Украины?
Нет, как пример
 
Пользователь заблокирован
У нас рефенансирование норм штука 6-9% годовых и срок можно до 5 лет, сильно разгружает, как у вас хз
 
Нет, как пример
Очень низкий рейтинг. И ни слова под какой процент, нету кредитного калькулятора. Хотя бы примерно прикинуть
 

Вложения

  • 66B2109F-2C70-4C0C-9AD8-A4D5C34DD533.png
    66B2109F-2C70-4C0C-9AD8-A4D5C34DD533.png
    1 MB · Просмотры: 104
Сходил я в свой банк. Попросил 160 к грн, в итоге перезвонили через пару часов одобрили только половину, 80((. Думаю, это не вариант, так как те две карты не закрою, а появится еще и 3й кредит. Пока в потерян, как быть дальше…
 
Пользователь заблокирован
Сходил я в свой банк. Попросил 160 к грн, в итоге перезвонили через пару часов одобрили только половину, 80((. Думаю, это не вариант, так как те две карты не закрою, а появится еще и 3й кредит. Пока в потерян, как быть дальше…
Половину ЗП на кредиты ежемесячно, на остальное живи
 
Сходил я в свой банк. Попросил 160 к грн, в итоге перезвонили через пару часов одобрили только половину, 80((. Думаю, это не вариант, так как те две карты не закрою, а появится еще и 3й кредит. Пока в потерян, как быть дальше…
50 закрываешь сразу. а в 150 закрываешь часть . остается 120 тыс. По другому никак.
 
Что нового? Банк нужный пока так и не нашел, 12 числа первый обязательный платеж на 3,5 к грн. Ищу у кого занять, но уже не так страшно. Чем занимаюсь ? Много гуляю, читаю форум, пару книг начал (в том числе Шапкин), об игре думаю изредка, точнее думаю, как все могло сложиться не влезь туда опять. Не играю с 01.07. Засела мысль, если есть такие люди, что реально слезли и поменяли свою жизнь, то чем я хуже. Как то так…
 
Доигрался я до того, что на двух картах общая сумма долга 150 k грн. ( mono карта-лимит рассрочки 50 k). Хочу забыть это как страшный сон и вернуться к нормальной жизни. Думаю пойти в банк попросить кредит в 150 тысяч на 2 года ( доход 17 к грн в месяц) закрыть те карты и спокойно гасить этот единый кредит. Как думаете даст банк???
Это нормально, долги остановили, по другому не тормознул бы, долги заставили очко сжаться в маленькую точку и включилась логическая часть мозга.
На 2года такая сумма это маловато, большие платежи будут , лучше 4-6лет с возможностью досрочного погашения .. ну если на 2года потянешь без ущерба себе, то бери конечно на 2... Даст, ты ж официально работаешь.
 
Очень низкий рейтинг. И ни слова под какой процент, нету кредитного калькулятора. Хотя бы примерно прикинуть
Идеа банк хороший банк, рейтинг это ты смотришь не рейтинг банка,а рейтинг приложения в плей маркете, оно наверное недоделанное и глючит потому и понаставили низких балов
Этим банком я сам пользовался, кредит там брал, проблем никаких не было. На сайте есть номер телефона, позвони и узнай условия, наверное так оно тебе надо что даже позвонить не хочешь.
 
Доигрался я до того, что на двух картах общая сумма долга 150 k грн. ( mono карта-лимит рассрочки 50 k). Хочу забыть это как страшный сон и вернуться к нормальной жизни. Думаю пойти в банк попросить кредит в 150 тысяч на 2 года ( доход 17 к грн в месяц) закрыть те карты и спокойно гасить этот единый кредит. Как думаете даст банк???
Главное когда кредетнешся не луди ,а то к 2 картам кредит добавиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху