Докажу хейтерам,что брошу!

Алег, это тот, которому не помогли: натуральный сок, пицца 4 сыра и 200 штук?! :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Нее,мои долги в гривнах. Привет с Донбасса
 
  • Like
Реакции: Solt
Мне кажется очень глупо и неправильно давать впервую очередь самому себе такие обещания, если ты лудик. Попробовал бы лучше ограничиться более реальными сроками, типа месяц, а если получится, то еще 2 месяца и тд
У меня есть цель,менять ее не хочу. Да,если подойти к вопросу с холодной головой,на 99 процентов это не выйдет. Но верю в себя и в этот один процент, как верил во времена игры,что тот сотый процент зайдет.
 
Люди пожалуйста,не будьте к моей теме равнодушны. Я понимаю всем пох (как цититоровал один из),не прошу от вас сострадания и тд. Просто НЕ ВЕРЬТЕ в меня,это придаст мне мотивации доказать вам обратное через год!
 
Люди пожалуйста,не будьте к моей теме равнодушны. Я понимаю всем пох (как цититоровал один из),не прошу от вас сострадания и тд. Просто НЕ ВЕРЬТЕ в меня,это придаст мне мотивации доказать вам обратное через год!
У тебя ничего не выйдет , иди луди дальше
 
Ладно если серьезно,всем удачи,отпишусь после срыва или месяца без ставок,пока что уверенно 20 дней
 
Честно скажу,с 20.11 играл,но фрибеты, бесплатные спины. Не считаю это срывом. Держусь пока,что. Есть некая уверенность,что 20.11.23 отпраздную(если конечно буду живой,есть вероятность что еду домой где проходят бои в 7 км,на Донбасс) Спасибо за комментарий
Играл на фрибеты, но это не срыв)))
Пиши еще))
 
Люди пожалуйста,не будьте к моей теме равнодушны. Я понимаю всем пох (как цититоровал один из),не прошу от вас сострадания и тд. Просто НЕ ВЕРЬТЕ в меня,это придаст мне мотивации доказать вам обратное через год!
Это типа новая методика коих тут пруд пруди, а толку нет. Не ориентируйтесь на хейтеров, коих тут на самом деле нет, ориентируйтесь на себя и свою жизнь, не надо никому ничего доказывать кроме самого себя и близких людей, но прежде всего - самого себя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху