Докажу хейтерам,что брошу!

Алег

Пользователь
Всем привет,меня зовут Алег. Зашёл на форум,написал статью. Поставил дату,с которой начинаю воздерживаться,некоторые поддержали. Сорвался. Снова пообещал,что именно с 20.11.22 конец. В чем смысл не играть? Хочу эту дату сделать фиксированную и через год отпраздновать получше чем день рождение. В ответ получил хейт,который меня замотивировал. Ну блин держитесь хейтеры!!! Сколько раз бросал,навер сотый. Но из за вас сто первый это окончательно! Хочу доказать засранцам,что я выстою год без проблем. Ну да я лудоман,да я есть долги и бросал ни раз! Но ЗАПОМНИТЕ!! БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СТАВКИ!!! 20.11.22
 
ХЕЙТЕРЫ ЗАПОМНИТЕ МОЕ ИМЯ АЛЕГ. Именно в этой теме через год вы увидете мой победный пост, о том как я не играю ровно ГОДИК!!!
 
Пользователь заблокирован
на барахолке в распродажу
олег купил себе костюм
в костюме небыло изъянов
быть может только сам олег
 
Хочу перестать лудить,думал себе внушить и придумать сценарий по типу в меня никто не верил,а я смог бросить лудку. Пожалуйста,подыграйте мне
 
Пользователь заблокирован
...
 
Последнее редактирование:
Всем привет,меня зовут Алег. Зашёл на форум,написал статью. Поставил дату,с которой начинаю воздерживаться,некоторые поддержали. Сорвался. Снова пообещал,что именно с 20.11.22 конец. В чем смысл не играть? Хочу эту дату сделать фиксированную и через год отпраздновать получше чем день рождение. В ответ получил хейт,который меня замотивировал. Ну блин держитесь хейтеры!!! Сколько раз бросал,навер сотый. Но из за вас сто первый это окончательно! Хочу доказать засранцам,что я выстою год без проблем. Ну да я лудоман,да я есть долги и бросал ни раз! Но ЗАПОМНИТЕ!! БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СТАВКИ!!! 20.11.22
не поверишь, но всем пох.уй
слишком большого мнения о себе, если не тролль конечно
 
Когда поставишь сообщи, только будь предельно честен. Выложи скрины, суммы, на кого, когда, расскажи все до мелочей. Проведём разбор, сделаем Аналитику и дадим умный совет.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет,меня зовут Алег. Зашёл на форум,написал статью. Поставил дату,с которой начинаю воздерживаться,некоторые поддержали. Сорвался. Снова пообещал,что именно с 20.11.22 конец. В чем смысл не играть? Хочу эту дату сделать фиксированную и через год отпраздновать получше чем день рождение. В ответ получил хейт,который меня замотивировал. Ну блин держитесь хейтеры!!! Сколько раз бросал,навер сотый. Но из за вас сто первый это окончательно! Хочу доказать засранцам,что я выстою год без проблем. Ну да я лудоман,да я есть долги и бросал ни раз! Но ЗАПОМНИТЕ!! БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СТАВКИ!!! 20.11.22
Если честно. То на хер ты кому нужен, как и твои обещания.
 
Мне кажется очень глупо и неправильно давать впервую очередь самому себе такие обещания, если ты лудик. Попробовал бы лучше ограничиться более реальными сроками, типа месяц, а если получится, то еще 2 месяца и тд
 
Алег, это тот, которому не помогли: натуральный сок, пицца 4 сыра и 200 штук?! :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Когда поставишь сообщи, только будь предельно честен. Выложи скрины, суммы, на кого, когда, расскажи все до мелочей. Проведём разбор, сделаем Аналитику и дадим умный совет.
Честно скажу,с 20.11 играл,но фрибеты, бесплатные спины. Не считаю это срывом. Держусь пока,что. Есть некая уверенность,что 20.11.23 отпраздную(если конечно буду живой,есть вероятность что еду домой где проходят бои в 7 км,на Донбасс) Спасибо за комментарий
 
LUDOMAH.COM
Сверху