Добро пожаловать в Ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно что за такая работа ?
Земной ад
Брат если есть Ад так знай я его прошёл и не жалею!! В моем понимание Ад это слезы моей Второй половинки!! Если бы не она я бы многое не понял и натворил бы в 20 раз хуже чем сейчас имею!!! Дело не в деньгах вообще ,, я понял что я самый счастливый человек на земле потому что уверен в своей семье ,, я ей Верю как себе.. долго описывать все да и не нужно это не кому!!
 
При зарплате 30 тысяч рублей это займёт не менее 4-5 лет , и то если на чёрном хлебе и воде сидеть
Брат деньги для меня не очень важны !!! Это инструмент не более того!! Все будет норм ЛЮБОЙ ДОЛГ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ОТДАН, ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!!
 
Брат деньги для меня не очень важны !!! Это инструмент не более того!! Все будет норм ЛЮБОЙ ДОЛГ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ОТДАН, ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!!
Мне нравится твой супер позитивный настрой!!! Красава
 
Мне сейчас 33 года .....сейчас я живу на самом дне моей жизни,, дальше просто падать не куда... все ДНО!!! Я проиграл 80 тыс сегодня , начал курить, и сейчас Выпивший, и разругался с Женой!!!! Но Жизнь продолжается я сделал работы над ошибками и правильные выводы с этой ситуации.... я упал ,,, начинаю подниматься...
 
13.07.2019 год..... Я сейчас нахожусь в своей жизни на Самом ДНЕ!!! Дальше не куда падать Все ДНО!!!!!!!!!! Я запомню это дату,, через пару лет буду смотреть мой дневник и вспоминать и улыбаться и говорить сам себе ну какой я дурак ,, столько времени упустил в пустую!!
 
Последнее редактирование модератором:
13.09.2019 год..... Я сейчас нахожусь в своей жизни на Самом ДНЕ!!! Дальше не куда падать Все ДНО!!!!!!!!!! Я запомню это дату,, через пару лет буду смотреть мой дневник и вспоминать и улыбаться и говорить сам себе ну какой я дурак ,, столько времени упустил в пустую!!
я подумал что проспал 2 месяца )
Не играй
 
@Kolyan Volk, ну, вот, Коль, как же так? А я тебе говорила :"не зарывайся". Слишком ты много на себя повесил обязательств единовременно :работа без выходных, никакой себе поблажки, курить бросать на раз. Нельзя так. Давай мелкими шагами выходи
 
13.09.2019 год..... Я сейчас нахожусь в своей жизни на Самом ДНЕ!!! Дальше не куда падать Все ДНО!!!!!!!!!! Я запомню это дату,, через пару лет буду смотреть мой дневник и вспоминать и улыбаться и говорить сам себе ну какой я дурак ,, столько времени упустил в пустую!!
Ты из будущего пишешь?
 
Нужно работать,,, мне не хватает времени на работу... меньше спать нужно ... я не в себе ... все мысли о работе и деньгах!!! Только работайте пожалуйста!
 
Скажите, Вы сказали, у Вас настоящая семья. Каким образом Вас поддерживает Ваша вторая половинка?
 
Скажите, Вы сказали, у Вас настоящая семья. Каким образом Вас поддерживает Ваша вторая половинка?
Морально....... не отвернулась от меня... понимаете ...!! У меня долги большие... А она со мной и не одного упрёка в свой адрес я не услышал из за игры и долгов... Семья это одно целое, за поступки одного отвечают оба!!
 
Меня супруга ругает из за работы,, я сплю по 4-5 часов в сутки..... а так норм все... идём по тихой к своей цели!
 
6.08.2019 - один Кредит закрыл досрочно.... отдаю долги медленно но уверенно без игры....... -61.0000 и -1 кредит...
50ba61395eed.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху