Добро пожаловать в Ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец Колян . С такими темпами ещё год и все .
Спасибо...... не знаю..... ещё много... самое главное я не играю и не думаю об игре... а как выйти с долгами я точно знаю и иду к этой цели....
 
14.10.2019 - 2 кредитные карты супруги!!! Сбербанк 200.000!!! ВТБ 150.000!!!! Супруга помогает мне, и я очень благодарен ей.... Карты пополнены в 9.00 утра будут порезаны в банке..... 100.000 тыс я занял у Шефа что бы одним разом закрыть все карты..... с премии отдам .... сейчас у меня происходит полная переоценка ценностей, и не понимания как я мог раньше так жить,, жить одним днём.... почему я не ценил улыбку моей супруги, какие то радостные моменты много что вспоминаю уже сейчас!!! Деньги и долги отходят на второй план для меня сейчас... я становлюсь другим человеком..... конечно мне очень сложно очень 3 неделя без выходных я сплю по 4-5 часов в сутки.... но ведь когда играешь не думаешь о последствиях!!!!! Ребята все в наших руках!!! Только ты сам можешь изменить все и только ты ..... не играйте, игра забирает не деньги а душу!!!!
 
Красавчик, дела делаются!!! Темп задан, главное идти по намеченному пути. Шаг вправо, шаг влево удлинят его стопудов. Не сворачивай!!!!
 
И того что я имею по долгам..... шефу 100 к,,, 31 октября кварталка 50 к отдам и 50 с з.п... на маме кредит мой, который брал физику отдать 550 к.... и долг так брал когда играл 6B09D39E-CE48-4B66-B251-8ABAD226466C.png
 
что имею на сегодняшний день 1071335 тыс руб + маме долги ... за это время было отдано примерно 850 тыс руб.... и самое главное закрыты кредитные карты супруги на 350.000 тыс руб ...... до обнуления ещё далеко 1кк))) но не сдамся ))) из приятных плюшек купил Ps4 PRo так иногда время вечерами провожу.. а в остальном по прежнему тружусь как пчелка..... проблема ясна выход вижу вперёд к цели медленно но уверено !!!
 
что имею на сегодняшний день 1071335 тыс руб + маме долги ... за это время было отдано примерно 850 тыс руб.... и самое главное закрыты кредитные карты супруги на 350.000 тыс руб ...... до обнуления ещё далеко 1кк))) но не сдамся ))) из приятных плюшек купил Ps4 PRo так иногда время вечерами провожу.. а в остальном по прежнему тружусь как пчелка..... проблема ясна выход вижу вперёд к цели медленно но уверено !!!
Вы молодец! Почитала Вашу историю, это придаёт сил, что все возможно и все в наших руках. Как говорится, из любой ж есть выход )
 
Вы молодец! Почитала Вашу историю, это придаёт сил, что все возможно и все в наших руках. Как говорится, из любой ж есть выход )
Спасибо за поддержку,,, это моя 2 история,, я уходил с форума срывался не понимал реальности и что со мной происходит,, как проблему решил вот новую начал историю.... иду до конца!! Цель моя здесь полный минус от долгов и открытие вклада я хочу сам себе доказать из любой ситуации есть выход, выхода нет только когда перед тобой заколачивают крышку гроба..
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, прочёл, молодчина!
По поводу вклада, возможно стоит завести уже сейчас.
И будут идти две баржи на встречу друг другу..одна тяжеловесная, другая легкая..но во время движения наполнение будет меняться.
Чисто к размышлению
 
Привет, прочёл, молодчина!
По поводу вклада, возможно стоит завести уже сейчас.
И будут идти две баржи на встречу друг другу..одна тяжеловесная, другая легкая..но во время движения наполнение будет меняться.
Чисто к размышлению
Спасибо,, есть над чем подумать!!! Но сейчас все расписано премии и з.п до нового года!!! Но задумаюсь,, спасибо за совет)))
 
За 5 месяцев с долга 1,7 спуститься на 900 с чем то... при зп 30 тыс.. либо вы играете очень успешно либо везде пишете разную сумму
))))) Объяснюсь, когда я начинал играть примерно 3 года назад з.п была 30 тыс руб... я играл и набирал долги в попытках отыграться набирал новые кредиты, сдавал золото в ломбарды если следили за мной это было все указано в первой теме, я удалялся в форума, суть в том что благодаря игре и такого положения я многое понял в своей жизни и с лето 2019 года моя жизнь стало другой сейчас у меня. З.П не 30 тыс руб а больше в разы, подработки , супруга мне помогает она открыла бизнес хотя бизнесом это не назвать, так ее хобби которое приносит не большой доход от 2-5 т в день.. я благодарен судьбе за этот урок, благодаря ему я начал думать и делать что то что бы выбраться с этого болото,, и смена работы это был первый шаг.... а кстати не давно мне повысили оклад о чем писал в чате тоже... в октябре... и друг я работаю по 16-20 часов в сутки а было время совсем не давно работал 3 месяца в таком темпе и без выходных вообще.... а верите вы в это или нет, мне безразлично доказывать не чего не собираюсь форуму, я доказываю сам себе и своей семье!!! Из любой ситуации есть выход, выхода нет только когда над тобой заколачивают крышку гроба... я не жалею что играл эти 3 года без них я бы дальше работал за 30 тыс и пил пойло за 40 рублей 0,5 разливного пива!!! Как то так..
 
))))) Объяснюсь, когда я начинал играть примерно 3 года назад з.п была 30 тыс руб... я играл и набирал долги в попытках отыграться набирал новые кредиты, сдавал золото в ломбарды если следили за мной это было все указано в первой теме, я удалялся в форума, суть в том что благодаря игре и такого положения я многое понял в своей жизни и с лето 2019 года моя жизнь стало другой сейчас у меня. З.П не 30 тыс руб а больше в разы, подработки , супруга мне помогает она открыла бизнес хотя бизнесом это не назвать, так ее хобби которое приносит не большой доход от 2-5 т в день.. я благодарен судьбе за этот урок, благодаря ему я начал думать и делать что то что бы выбраться с этого болото,, и смена работы это был первый шаг.... а кстати не давно мне повысили оклад о чем писал в чате тоже... в октябре... и друг я работаю по 16-20 часов в сутки а было время совсем не давно работал 3 месяца в таком темпе и без выходных вообще.... а верите вы в это или нет, мне безразлично доказывать не чего не собираюсь форуму, я доказываю сам себе и своей семье!!! Из любой ситуации есть выход, выхода нет только когда над тобой заколачивают крышку гроба... я не жалею что играл эти 3 года без них я бы дальше работал за 30 тыс и пил пойло за 40 рублей 0,5 разливного пива!!! Как то так..
Молодец
 
2 два маленьких кредитов или 1 большой закрою, нужно деньги оставить ещё на платежи в январе и праздник все таки подарки , выходные)))
 
))))) Объяснюсь, когда я начинал играть примерно 3 года назад з.п была 30 тыс руб... я играл и набирал долги в попытках отыграться набирал новые кредиты, сдавал золото в ломбарды если следили за мной это было все указано в первой теме, я удалялся в форума, суть в том что благодаря игре и такого положения я многое понял в своей жизни и с лето 2019 года моя жизнь стало другой сейчас у меня. З.П не 30 тыс руб а больше в разы, подработки , супруга мне помогает она открыла бизнес хотя бизнесом это не назвать, так ее хобби которое приносит не большой доход от 2-5 т в день.. я благодарен судьбе за этот урок, благодаря ему я начал думать и делать что то что бы выбраться с этого болото,, и смена работы это был первый шаг.... а кстати не давно мне повысили оклад о чем писал в чате тоже... в октябре... и друг я работаю по 16-20 часов в сутки а было время совсем не давно работал 3 месяца в таком темпе и без выходных вообще.... а верите вы в это или нет, мне безразлично доказывать не чего не собираюсь форуму, я доказываю сам себе и своей семье!!! Из любой ситуации есть выход, выхода нет только когда над тобой заколачивают крышку гроба... я не жалею что играл эти 3 года без них я бы дальше работал за 30 тыс и пил пойло за 40 рублей 0,5 разливного пива!!! Как то так..
Красава! Вопросов нет. Желаю оставшийся долг покрыть так же быстро и начать дышать полной грудью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху