Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пельмени остопиз.дели больше недоездов, пошел купил котлет.
За нами проблемными присмотр нужен, как за детьми. хотя и друзья своим "спасением" остопиз.дели больше пельменей. Замкнутый круг. Доедешь так еще куда ни шло, нет- грустно
Рекомендую покупать фарш готовый, он вполне вкусный и съедобный и жарить котлетки. Покупные котлеты совсем не айс.
 
Как умалишенный сутками не вылазил, ладно дома, на работе постоянно молодежь троллил по по этой части и сам в итоге в телефоне поселился, они уже надо мной смеялись)
Сутки отдохнул, уже дело, дальше нужно в корне пересмотреть вопрос, в дурака себя не превращать
Попробуйте дня 2 вообще без соц сетей и форумов провести, офигеете от скуки, а также, возможно, плохо будете спать. Настолько мы зависимы от них
 
Пользователь заблокирован
Попробуйте дня 2 вообще без соц сетей и форумов провести, офигеете от скуки, а также, возможно, плохо будете спать. Настолько мы зависимы от них
Согласен, зависимость абсолютная
 
Пользователь заблокирован
Согласен, зависимость абсолютная
Но, это полезная практика. Я уже писал где-то, что пожив так несколько дней, вы сами заметите, как начнете получать удовольствие от вещей, на которые раньше даже не обращали внимание.
 
Пользователь заблокирован
У Дега спросили, почему он рисует уродливых женщин?

"Потому, что они уродливы":mad:
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вспомнил, давно хотел выложить на тему форумных споров " Спасать / не спасать"

 
Пользователь заблокирован
Книги ! Только книги ! В молодости даже прочитал Дон Кихота до конца, сейчас такой подвиг врядли кто оценит!!!!
Меня когда периодически в молодости после запоев, загулов родители изолировали от "общества")) почитывал Куприна, Бунина.. но на Сервантеса не замахивался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху