Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Кино и немцы) Поймал тут себя на мысли вот какой)
Второй день сижу дома без денег и без ставок соответственно, Найти то небольшую сумму не проблема, но уже невыносимо шакалить у одних и тех же людей, тем более уверен на 90%, что солью их с быстротою пули, протяну до получки, 13 числа.
Сам по себе ленивый и домашние дела шурую когда на нервах в натяге, верха тащу, звук у ноута включен, забили - подойду, гляну и дальше пыль протирать, картошку чистить - жарить, стирать носки какие-нибудь) Вытащил игру и делам конец))
А тут ставок нет, нервотрепки никакой и лень абсолютная, ем и сплю как сволочЪ)
 
Последнее редактирование:

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Пересматриваю футбол, хоккей, некоторые турниры что ни матч, то история, ностальгия невероятная, целая жизнь

Самый тяжёлый чемпионат для меня в плане эмоций. Тогда ещё не ставил, благо. Болел за Бразилию, мой любимый игрок Ромарио, его не взяли на чемпионат, что впрочем не мешало до финала. Но финал был просто опустошающим для меня, даже слезы на глазах появились, никогда не любил французов (именно сборную, так то Тюрьма всегда считал лучшим защитником того турнира). Иногда тоже смотрю такие видеонарезки, как подумаешь, что видел все эти матчи и что это было 24 года назад...
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983,

У меня Миша этот чемпионат ассоциируется тоже не в плане ставок, а именно эмоций, собирались большой компанией как правило у нас, родители были против, с нами смотрели, мама на стол готовила. Конечно почти все желали победы бразильцам. Ромарио безусловно один из немногих, помимо сборной вспомни, что они со Стоичковым творили в Барселоне. Да, 24 года назад..)
Футболка кстати France 98 фирменная сохранилась, затасканная правда)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
К терапевту и больничный пусть выписывает)
Да и в профсоюз можно обратиться иначе зачем он вообще нужен? Честно признаться, хотел ставками чуть поправить финансовое положение, не получилось, аж заболел, прошу оказать материальную помощь.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983,

У меня Миша этот чемпионат ассоциируется тоже не в плане ставок, а именно эмоций, собирались большой компанией как правило у нас, родители были против, с нами смотрели, мама на стол готовила. Конечно почти все желали победы бразильцам. Ромарио безусловно один из немногих, помимо сборной вспомни, что они со Стоичковым творили в Барселоне. Да, 24 года назад..)
Футболка кстати France 98 фирменная сохранилась, затасканная правда)
Мне запомнился на том чемпионате Чилиец Марсело Саллас и Фабьен Бартез вратарь французский.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне запомнился на том чемпионате Чилиец Марсело Саллас и Фабьен Бартез вратарь французский.
Здоров Серёга, Салас красавец, а Бартеза вроде с этого чемпионата на фарт в лысину целовать начали, фигура культовая. Как успехи?
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Между тем, не ставлю то уже четвертый день, начинает настораживать)
Завтра правда получка. Вот это хре.ново)
 
Последнее редактирование:

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Как умалишенный сутками не вылазил, ладно дома, на работе постоянно молодежь троллил по по этой части и сам в итоге в телефоне поселился, они уже надо мной смеялись)
Сутки отдохнул, уже дело, дальше нужно в корне пересмотреть вопрос, в дурака себя не превращать
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Пельмени остопиз.дели больше недоездов, пошел купил котлет.
За нами проблемными присмотр нужен, как за детьми. хотя и друзья своим "спасением" остопиз.дели больше пельменей. Замкнутый круг. Доедешь так еще куда ни шло, нет- грустно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху