Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне впервые не жаль пожилого человека. Рассказываю. В 2013 году, еще не окончательно утонув в долговой яме решился обратиться за помощью к друзьям семьи, вернее к женщине ( муж, друг отчима умер несколько лет назад, родители много лет были дружны с ними) Позвонил, как можно легче пояснил суть проблемы, попросил в долг 100 - 300 тыс. рублей на год с возвратом с небольшим процентом. Получил ответ: " Ой, ты что, откуда у меня такие деньги. Я же на пенсию живу, еще и Катюше ( внучке ) помогаю". С дочерью у них какая -то мутная история, когда-то сильно торчала, лечили , позже вроде с каким то освободившимся с зоны укатила на севера, старики всю жизнь воспитывали внучку сами.
" Ты у мамы попроси, неужели не выручит?". Извинился, пояснил, что мать огорчать не хочу, попросил не сообщать ей о нашем разговоре. Пиз.децки тогда огорчился, не сомневался, что деньги у нее есть, в прежние годы жили мягко скажем не бедно и был бы жив муж, с которым и у меня были чуть не дружеские отношения, выручил бы меня безусловно. Вчера заезжал навестить матушку, в гостях у нее эта мадам. Не успел раздеться, услышал причитания, видимо уже и забыла о моей просьбе много лет назад, сидит льет крокодильи слезы во всех подробностях жалуясь матери как внучка с сожителем выманили у нее 2 млн. рублей на " Эти, как их, акции, нет, инвестиции, вот что по телевизору рекламируют. Обещали каждый месяц 20000 дивиденды и через два года возврат 2 млн. Несколько месяцев приносили 20000, потом сказали, что рынки упали на бирже и прибыли пока нет..." Короче внучка с еб.арем раскрутили бабку на все сбережения, пока не просвистели 2 ляма замазывали ей глаза приносив ежемесячно двадцатку , а потом деньги закончились.... Внучка теперь поджав уши травит байки, сродни нашим лудоманским, всякую чушь про упавшие рынки, завтраками бабку кормит второй или третий год. С другом своим они давно разбежались, не исключаю, что исчезновение денег - проигрыш по нашей с вами общей теме. Молча разложил в холодильник продукты, попрощался с матушкой и поехал, с гостьей впрочем тоже попрощался.
Ну а чего ее жалеть (нет, по отношению к ее возрасту - остаться одной, внучка ведь вряд ли поможет, конечно жалко), Но - Все возвращается на круги своя, сначала дочь беспутной вырастила, потом видать и внучку, за все приходится платить, за ошибки больно, долго и дорого... Где-то она упустила девчонок своих. Лишний раз убеждаешься, что наличие денег в семье не равно наличие воспитания ребенка.
 
Игрушку нашел, можно оказывается разными цветами писать --------------------------------
------------------------------------------------------- -------- ------------------------------------
как много интересного!
только долго не играйтесь.. Вашу историю мы и так ждем каждый вечер как ждали серию "рабыни изауры", а если вы так писать начнете, еще и цвета меняя, то шедевр превратится в "санта-барбару" и до конца ее мы не доберемся
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
только долго не играйтесь.. Вашу историю мы и так ждем каждый вечер как ждали серию "рабыни изауры", а если вы так писать начнете, еще и цвета меняя, то шедевр превратится в "санта-барбару" и до конца ее мы не доберемся
А я уже и забыл чего вы ждете то?))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Что вы какие то хилые, у меня и в 70 еще запалу ого го го! Чужие бабульки от меня прячутся!!!!!!!!!!!!
В меня бабка влюбилась лет 75, сначала просто здоровалась, потом подошла не помню под каким предлогом познакомилась, сейчас как увидит чуть не бегом несется общаться))
 
Пользователь заблокирован
В меня бабка влюбилась лет 75, сначала просто здоровалась, потом подошла не помню под каким предлогом познакомилась, сейчас как увидит чуть не бегом несется общаться))
Старушки все такие, особенно куму уже и пообщаться не с кем!
 
Пользователь заблокирован
Кстати пластинку Депеш Мод " Э брокен фрейм" 82 года помню пацанчик с практики привез в 83 году, послушали - ху.йня какая-то и пропили за 10 или 15 рублей в звукозапись сдали)) а уже на следующий год с Some great reward стали суперзвездами,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху