Дно

fyla1

Общительный
Тоже могила, только без пафоса, так долбень просто скажут потом
 

F-63_klg

Общительный
Звучит обнадеживающе) стоит ли рассказывать родным, девушке? Понятно от родителей будет помощь, но мне очень стыдно
А ты ответь сам себе,с какой целью ты хочешь признаться?Для получения финансовой помощи?Или думаешь что кто то может решить твою проблему с игрой?Пока ты не осознаешь настоящие ценности жизни,ты не бросишь игру,уж поверь.Борьба-естественный путь силы.Не обязательно падать на дно,чтобы что то понять.Борись со своей тягой к игре,со своими фальшивыми желаниями.Они не заставят себя долго ждать.Помочь себе можешь только ты сам,имхо.Да,кто то поддержит,наведет в твоей голове порядок,но главный тумблер выключения игры подвластен только тебе.Парадоксально,однако.Тут все пишут какие они бедные и несчастные,включая меня,но при этом все прекрасно знают,что нужно просто не играть,и это решит все проблемы,пусть и не сразу.Жизнь или игра-выбор за тобой братец.Извините,может хрень написал,не могу сейчас адекватно думать
 

Contact0

Участник
А ты ответь сам себе,с какой целью ты хочешь признаться?Для получения финансовой помощи?Или думаешь что кто то может решить твою проблему с игрой?Пока ты не осознаешь настоящие ценности жизни,ты не бросишь игру,уж поверь.Борьба-естественный путь силы.Не обязательно падать на дно,чтобы что то понять.Борись со своей тягой к игре,со своими фальшивыми желаниями.Они не заставят себя долго ждать.Помочь себе можешь только ты сам,имхо.Да,кто то поддержит,наведет в твоей голове порядок,но главный тумблер выключения игры подвластен только тебе.Парадоксально,однако.Тут все пишут какие они бедные и несчастные,включая меня,но при этом все прекрасно знают,что нужно просто не играть,и это решит все проблемы,пусть и не сразу.Жизнь или игра-выбор за тобой братец.Извините,может хрень написал,не могу сейчас адекватно думать
Скорее жду финансовой помощи. Но пока решил сам карабкаться и платить долги. Если уж прижмет или что то случится до выхода не будет. А насчет игры уже все осознал за проигранные годы, больше в это не влезу это точно
 

Valek

Активный участник
Увидел сайт сегодня, почитал истории и многое похоже. Решил тоже отписать, хотя не понимаю зачем, наверно просто хочу высказаться, ведь никто еще не знает о моих долгах. Не понимаю как оказался в такой ж..пе, долгов 1,2 млн, ежемесячные платежи практически съедают всю зп. Что дальше делать без понятия. Но одно точно понял, больше никаких ставок, иначе сумма удвоится. Как вы справляетесь с депрессией и постоянным давлением?
1.2 ляма ,да это мелочи не парся ,тут некоторые люди 500к за 2 нидели гасят !
 
LUDOMAH.COM
Сверху