Дно

Contact0

Участник
Увидел сайт сегодня, почитал истории и многое похоже. Решил тоже отписать, хотя не понимаю зачем, наверно просто хочу высказаться, ведь никто еще не знает о моих долгах. Не понимаю как оказался в такой ж..пе, долгов 1,2 млн, ежемесячные платежи практически съедают всю зп. Что дальше делать без понятия. Но одно точно понял, больше никаких ставок, иначе сумма удвоится. Как вы справляетесь с депрессией и постоянным давлением?
 
Увидел сайт сегодня, почитал истории и многое похоже. Решил тоже отписать, хотя не понимаю зачем, наверно просто хочу высказаться, ведь никто еще не знает о моих долгах. Не понимаю как оказался в такой ж..пе, долгов 1,2 млн, ежемесячные платежи практически съедают всю зп. Что дальше делать без понятия. Но одно точно понял, больше никаких ставок, иначе сумма удвоится. Как вы справляетесь с депрессией и постоянным давлением?
Вот у меня депрессии нет)
 
Депрессия не смертельная штука. И у нелудоманов часто депрессии бывают, и болезни и финансовые неурядицы. Всё наладится. А платежи это фигня, первые три года тяжело, а там привыкнешь)
 
Депрессия не смертельная штука. И у нелудоманов часто депрессии бывают, и болезни и финансовые неурядицы. Всё наладится. А платежи это фигня, первые три года тяжело, а там привыкнешь)
Звучит обнадеживающе) стоит ли рассказывать родным, девушке? Понятно от родителей будет помощь, но мне очень стыдно
 
Увидел сайт сегодня, почитал истории и многое похоже. Решил тоже отписать, хотя не понимаю зачем, наверно просто хочу высказаться, ведь никто еще не знает о моих долгах. Не понимаю как оказался в такой ж..пе, долгов 1,2 млн, ежемесячные платежи практически съедают всю зп. Что дальше делать без понятия. Но одно точно понял, больше никаких ставок, иначе сумма удвоится. Как вы справляетесь с депрессией и постоянным давлением?

Мы читаем вслух по ролям вот эту пьесу:

https://ludomah.com/threads/hansalex-Возвращение-спустя-4-года.1396/

Все 70 страниц, с комментариями.

И смотрим вот это кино:

https://ludomah.com/threads/Видеоблог-Сражаюсь-до-конца.872/
 
А по другому никак. И чем раньше всем во всём признаешься, тем лучше. Чего стыдиться то? Ты ж не преступник и я не приступник. Ты не убил никого и не покалечил. А больному туберкулёзом или гепатитом тоже ведь не должно быть стыдно.
 
Будь готов путь тернистый и сложный.
Если бы можно было взять и бросить уже все бы бросили.Потребуется много работы над собой.
 
Тут да. Как у Гарри Поттера заклинаний нету. Самое жестокое, что к ляму долга добавляется ещё один а потом ещё один.
 
Кажется, что дно, а там находится дно в дне и днище в том дне. Бесконечное дно в дне. И сил не хватит никаких, а у тебя их уже нету
 
Пользователь заблокирован
Увидел сайт сегодня, почитал истории и многое похоже. Решил тоже отписать, хотя не понимаю зачем, наверно просто хочу высказаться, ведь никто еще не знает о моих долгах. Не понимаю как оказался в такой ж..пе, долгов 1,2 млн, ежемесячные платежи практически съедают всю зп. Что дальше делать без понятия. Но одно точно понял, больше никаких ставок, иначе сумма удвоится. Как вы справляетесь с депрессией и постоянным давлением?
Чтобы справиться с дипрессией и постоянным давлением. Есть народный способ.
Выйти на улицу. Найти чистое место на земле. И полежать на ней. Попривыкать так сказать.
 
Так не охото ведь. И холодно постоянно. Чтоб в Египте каком жить и лудоманить
 
Становись стримером. Переезжай в Египет. Будет много денег. Построишь себе пирамиду.
На стримах ты сейчас ничего не зарабоатешь. Их всех банят на ютубе и уже начали банить на твиче.
Отыгранная тема.
 
Пользователь заблокирован
@Contact0, с депрессией можно справиться, если сосредоточиться ТОЛЬКО на позитивных моментах в жизни,
а имеющиеся сложности принять как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, по возможности рекомендую заниматься делами милосердия всякого рода, благотворительностью,
это позволит перезагрузить восприятие...
 
@Contact0, с депрессией можно справиться, если сосредоточиться ТОЛЬКО на позитивных моментах в жизни,
а имеющиеся сложности принять как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, по возможности рекомендую заниматься делами милосердия всякого рода, благотворительностью,
это позволит перезагрузить восприятие...
Тяжело пока сосредоточиться на позитиве, времени мало прошло с последнего крупного проигрыша
 
Пользователь заблокирован
Не отчаивайтесь и продолжайте попытки... Со временем навык будет выработан...
В сообщении есть и другой совет; вы его пропустили...
 
Vova, пирамиду не надо, это ведь могила по сути, тут уже достраиваю
 
LUDOMAH.COM
Сверху