Дневник Olga_D

Сейчас не знаю . Я много выпила.
А завтра утром ты проснешься и будешь жалеть о том, что сегодня произошло. Что ты оступилась, сделала шаг назад.
Я говорил тебе - все пороки одним махом не преодолеть. Твой срыв был очевиден
 
А завтра утром ты проснешься и будешь жалеть о том, что сегодня произошло. Что ты оступилась, сделала шаг назад.
Я говорил тебе - все пороки одним махом не преодолеть. Твой срыв был очевиден
ОК ... и что делать ?
 
Я проиграла все ((
Проиграла, да. Но сначала ты выпила не так ли? И тебя понесло...
Оль, ты понимаешь, если ты не остановишься - ты проиграешь жизнь!
Деньги это пыль. Уважение, семья и время. Вот что ты проиграешь
 
Проиграла, да. Но сначала ты выпила не так ли? И тебя понесло...
Оль, ты понимаешь, если ты не остановишься - ты проиграешь жизнь!
Деньги это пыль. Уважение, семья и время. Вот что ты проиграешь
Ну что ты думаешь я не вижу ?! Первая реакция к моему алко слету был диз лайк ! Первый в моей жизни ! А я модератор на анти алко форуме ! ППЦ!!! Не поддержка , а диз лайк ... а уже потом поддержка и т.д. . Я чувствую себя чмом ...я чувствую что подвела ...но ...будь как будет ... я не хочу врать .
 
Эт, да. Сейчас зверюга насытилась, но подросла в размерах и укрепилась. Будешь продолжать его кормить сожрет и родных и близких
 
Проиграла, да. Но сначала ты выпила не так ли? И тебя понесло...
Оль, ты понимаешь, если ты не остановишься - ты проиграешь жизнь!
Деньги это пыль. Уважение, семья и время. Вот что ты проиграешь
Котятки мои спят ...они маленькие и не понимают еще таких диких вещей
 
Всем привет! Физически чувствую себя уже нормально , в душе тоска . Пока я в апатии и на чувстве вины решила прописать 4 шаг . Нельзя больше тупить , спонсор говорит что все это результат моего зависания в программе . Надо что-то менять в жизни , то как сейчас - не правильно .
 
Всем привет! Физически чувствую себя уже нормально , в душе тоска . Пока я в апатии и на чувстве вины решила прописать 4 шаг . Нельзя больше тупить , спонсор говорит что все это результат моего зависания в программе . Надо что-то менять в жизни , то как сейчас - не правильно .
Что в итоге решила менять в первую очередь?
 
Не пью и без игры с 10. 06. 2019
Оль, я ж тебе говорил. У тебя изначально неправильная смысловая нагрузка идёт связанная с употреблением.
Пьют-воду, чай, компот, квас и т. д.
А здесь- употребление алкогольного яда.
 
Что в итоге решила менять в первую очередь?
Вычеркиваю личную жизнь и делаю упор на программу АА и веру . Может быть уеду с детьми к бывшему мужу погостить , сменить обстановку и в Храм там походить , батюшка очень хороший в нем служит .
 
  • Like
Реакции: Nika
Вычеркиваю личную жизнь и делаю упор на программу АА и веру . Может быть уеду с детьми к бывшему мужу погостить , сменить обстановку и в Храм там походить , батюшка очень хороший в нем служит .
А разве до этого ты упор на программу АА не делала?
 
LUDOMAH.COM
Сверху