Дневник нормальной жизни

Без игры жить можно, хоть и тяжело. И даже чуть деньги после зп остаются. Хотя конечно долги на несколько лет
 
Забыла написать. 26 февраля было 3 месяца вне игры! Про игру не думаю. Игра ушла, проблемы конечно же остались. Надо прожить хотя бы год без игры, чтобы делать выводы
 
Забыла написать. 26 февраля было 3 месяца вне игры! Про игру не думаю. Игра ушла, проблемы конечно же остались. Надо прожить хотя бы год без игры, чтобы делать выводы
Держись, я тоже не играю 50 дней где-то, жизнь налаживается
 
Всем привет! Уже 161 день вне игры. Отсутвие игры - не спасает от проблем, жизнь не засияла яркими красками,но всё таки стал виднеться свет в конце тоннеля. С момента завязки ни рубля не взяла в долг. Хоть и долгов выше крыши, но деньги свободные водяться. Так что всем желаю выйти из игры навсегда
 
Соблазнов закинуть деньги во что то азартное было оооочень много. Но на данный момент интереса нет, есть только мысль о том, что даже если я что то выиграю, подниму и тд, то я всё равно это проиграю, просто вопрос времени
 
Моя история это подтверждает - я неделю назал сорвал огромный выигрыш, практически отыграл все, что слито было за 20 лет лудки… Итог - через неделю все слито обратно плюс кредит.. В общем нужно осознать тупиковость этого всего. Я пока не осознал, все равно мысли, что лошара, как же так, был бы умнее.. Отыграть все и выйти в плюс это самое страшное, что может произойти, сейчас мне гораздо тяжелее соскочить, чем после проигрышей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху